что-то происходит...

фандом genshin
Выбор класса купе
    Проводники Nathanos, Amora, Zoya, Persephone
    Активисты недели
    Постописцы недели
    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    KINGSCROSS

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Хочу к вам #1


    Хочу к вам #1

    Сообщений 121 страница 150 из 152

    1

    https://i.imgur.com/hdghyjK.gif
    Дорогие и любимые гости,
    эта тема создается специально для вас!

    ♦ Не привлек никто в нужных/хочу видеть?
    ♣ Разбегаются глаза от обилия свободных персонажей?
    ♥ Или у вас на примете несколько ролей, но вы не знаете, кто будет актуальнее?
    Тогда скорее оставляйте в этой теме ваши "крики души", а наши игроки заберут вас к себе. Флуд не приветствуется, но мы знаем наших игроков. хд
    ШАБЛОН СВОБОДНЫЙ, но для удобства перечислите ваши любимые фандомы и укажите связь.

    0

    121

    #p861782,Druigrin написал(а):

    В конце концов, когда я доберусь до конца, ничто ведь не остановит меня от твинка?

    Вот это отличный настрой

    #p861782,Druigrin написал(а):

    Буду рад пояснению, как тут в принципе с твинками. В прошлом я был склонен модерировать форумы и играть по 3 персонажа плюс пачка НПС, так что, если разыграюсь, точно начну смотреть в эту сторону.

    Выдержкой из правил:

    Мы только приветствуем регистрацию вторых и далее ролей, но при условии, что вы взвесили свои силы и возможности и готовы обеспечивать игру каждому персонажу. Не забывайте согласовывать регистрацию твинков с администрацией.

    А простыми словами - лояльно. Нужно дать знать амс перед регистрацией твинка и поддерживать все аккаунты в активном состоянии, больше, вроде бы, ничего не требуется

    +1

    122

    Druigrin, Добрый вечер, я бы очень хотел видеть Сайно и готов к обсуждению)

    +1

    123

    #p861785,Zhongli написал(а):

    А простыми словами — лояльно. Нужно дать знать амс перед регистрацией твинка и поддерживать все аккаунты в активном состоянии, больше, вроде бы, ничего не требуется

    Спасибо за пояснение! Отлично)

    #p861791,Kaveh написал(а):

    Druigrin, Добрый вечер, я бы очень хотел видеть Сайно и готов к обсуждению)

    О, давай обсудим! Пока он всё ещё привлекает меня больше всего. Есть к нему пожелания и идеи на чем заняться?

    0

    124

    #p861794,Druigrin написал(а):

    О, давай обсудим! Пока он всё ещё привлекает меня больше всего. Есть к нему пожелания и идеи на чем заняться?

    А я могу выслушать твои хэдканоны и то, как ты видишь Сайно)
    Я хочу от него забавные шутки, чтоб прям фандомные и хотелось бы с ним хороших друзей (сумеровской четверки)
    И открыт ко всем предложениям по играм и сюжетам)

    0

    125

    #p861799,Kaveh написал(а):

    А я могу выслушать твои хэдканоны и то, как ты видишь Сайно)
    Я хочу от него забавные шутки, чтоб прям фандомные и хотелось бы с ним хороших друзей (сумеровской четверки)
    И открыт ко всем предложениям по играм и сюжетам)

    Честно скажу, что я не успел отстроить про него хэдканоны) Я видел его в игре, он мне понравился, но я не погружался в него (я вообще только в Дилюка погружался, откровенно говоря), так что тут я буду вкатываться в процессе. Но пока мне представляется цепляющей тема того, как его супер эффективность в работе сочетается с его характером вне работы. И с его уместными шутками, да. Хорошие друзья это всегда крутая тема.
    А сюжетно есть мысли?

    0

    126

    #p861812,Druigrin написал(а):

    Честно скажу, что я не успел отстроить про него хэдканоны) Я видел его в игре, он мне понравился, но я не погружался в него (я вообще только в Дилюка погружался, откровенно говоря), так что тут я буду вкатываться в процессе. Но пока мне представляется цепляющей тема того, как его супер эффективность в работе сочетается с его характером вне работы. И с его уместными шутками, да. Хорошие друзья это всегда крутая тема.
    А сюжетно есть мысли?

    Это здорово, что тебе понравился этот персонаж и хотелось, чтобы ты им проникся и смог круто отыгрывать его)
    У нас на данный момент там отыгрыш с запретными знаниями и спасение Властительницы Кусанали)
    И я могу подключить к процессу Хайтама, чтобы мы подробнее хронологию обсудили)

    0

    127

    #p861820,Kaveh написал(а):

    Это здорово, что тебе понравился этот персонаж и хотелось, чтобы ты им проникся и смог круто отыгрывать его)
    У нас на данный момент там отыгрыш с запретными знаниями и спасение Властительницы Кусанали)
    И я могу подключить к процессу Хайтама, чтобы мы подробнее хронологию обсудили)

    Моя гордость не позволит мне отыгрывать его плохо, так что время засучить рукава) Ну и, собственно, думаю, что пойду писать анкету.
    Думаю, что обсудить хронологию и разобраться с отыгрышем можно будет, когда я приду на роль, собственно.

    По поводу шаблона анкеты только уточнить хочу. Правильно ли я понимаю, что пробный пост должен быть постом от персонажа на любую тему?

    0

    128

    #p861821,Druigrin написал(а):

    Правильно ли я понимаю, что пробный пост должен быть постом от персонажа на любую тему?

    можете приложить любой свой пост)

    +1

    129

    Amora, спасибо! Тогда так и сделаю, это будет порядком быстрее, чем написать конкретно от персонажа)

    +2

    130

    Cyno, совершенно верно)
    также, воспользуйтесь нашей лотереей для гостей, там много замечательных призов)

    0

    131

    Amora, спасибо! Нужно ли пойти придержать роль для этого? И я, если честно, не совсем понял, как воспользоваться лотереей) Там написано про свободные лоты, но я не разглядел, какие свободны.

    +1

    132

    Cyno, Мы с Хайтамом открыты ко всему и Нахида тоже и поэтому мы тебя очень ждем))))

    +1

    133

    Cyno, придержать роль точно лишним не будет, чтобы точно никто не увел)
    свободны все лоты - занятые будут другой иконкой помечены и цифра будет зачеркнута)

    +2

    134

    Amora, ааааа а где придержать роль?))

    +2

    135

    Cyno, вот тут)

    +1

    136

    День добрый. Интересует китай фандом, конкретно Фэн Синь, я же возьму Му Цина. Их взаимодействие расписывать смысла особо нет, все и так понятно. Можем как пройтись по канону, так и в аушки, люблю модерн. Из предпочтений, драма, стекло, любовь-ненависть с элементами неловкой романтики.

    0

    137

    весенняя шиза снова требует писать посты в заметках телефона

    могу быть сыном маминой подруги: писать не красиво, быстро, дарить розы и ставить лайки

    а могу занять роль хулигана школьника: болеть орфографическим кретинизмом, сидеть над домашкой неделю и душнить надо очередным эпизодом

    в общем, заберите меня христа ради

    готова упасть в клуб романтики туда же и лигу. ворон краш, хочу попробовать , игру престолов я таки добил это сериал!!1’йй, сумерки буду томно произносить имя Бэлла и готовить завтраки из стекла , винкс да в молодости мультик смотрел, до сериал дело не дошло, но можем исправить совместно в скайпе чи в одноклассниках

    вроде все сказал, что хотел. всем добра!

    0

    138

    а ой
    куча ошибок
    я просто разнервничался

    0

    139

    батя -, а нет желания упасть куда-нибудь сюда или сюда? это пока на подумать, а там глядишь ещё кто подтянется)

    +1

    140

    #p910217,батя - написал(а):

    готова упасть в клуб романтики

    а чо-чо, какие истории в КР в топ-10, каких персонажей предлагать можно? а то глаза и пальцы разбегаются хд

    +1

    141

    #p910221,Lara Croft-Kennedy написал(а):

    батя -, а нет желания упасть куда-нибудь сюда или сюда? это пока на подумать, а там глядишь ещё кто подтянется)

    о, надо глянуть
    сразу сюда пришел
    спасибо 💔

    #p910222,Agatha Nielsen написал(а):

    а чо-чо, какие истории в КР в топ-10, каких персонажей предлагать можно? а то глаза и пальцы разбегаются хд

    я с такой же мыслью захожу, когда на счете 10 алмазов и 500 непрочитанных серий
    тааак
    ПОКН
    ну краш на краше
    особенно за огненного кису бы поиграла
    люблю всей душой ЛИ, но, боюсь, Кадзу я вытяну. но можно попыхтеть
    Теодора можно, но даже не знаю что туда впихнуть
    Арканум 3 смят, можно чего намутить
    ПВТ? хд ну тут ту мач прям

    0

    142

    #p910236,фанат алмазов написал(а):

    ПОКН
    ну краш на краше
    особенно за огненного кису бы поиграла

    моя остановочка
    дратути
    собственно, заявочка на огненного вьюношу, там есть небольшие оговорочки, но всё обсуждаемо))

    +1

    143

    #p910236,фанат алмазов написал(а):

    о, надо глянуть
    сразу сюда пришел

    готова отвечать на вопросики и помогать всеми силами)

    +1

    144

    #p910217,батя - написал(а):

    ворон краш

    dori me interimo adapare dori me 🧎
    могу потанцевать за эстер в альте

    0

    145

    Весна заставляет вспоминать о старых фандомах и я решил стряхнуть пыль с персонажей.
    Хотел поиграть по Teen Wolf (Волчонок), взял бы на себя Дерека Хейла. Желательно порасследовать бы что-нибудь мистическое, но можно и накурить какое-нибудь АУ.
    Хотел бы, наверное, поиграть больше со Стилински. Люблю динамику персонажей, которые друг друга не очень переносят, но вынуждены работать вместе.

    0

    146

    Poncho, замечательный выбор, мне кажется)
    приходите, пишите заявки, а администрация окажет активную помощь с рекламой)
    и уверена, найдутся желающие подхватить такого мужчину в межфандом/альт, или же кто-нибудь и на твинка соблазнится http://s5.uploads.ru/OKV3q.gif

    +1

    147

    #p926561,Amora написал(а):

    Poncho, замечательный выбор, мне кажется)
    приходите, пишите заявки, а администрация окажет активную помощь с рекламой)
    и уверена, найдутся желающие подхватить такого мужчину в межфандом/альт, или же кто-нибудь и на твинка соблазнится

    Очень надеюсь.

    0

    148

    #p926566,Poncho написал(а):

    Очень надеюсь.

    очень ждем вас) не забудьте придержать роль на всякий случай

    0

    149

    Добрый день, надеюсь заберете кем-то, не хочу приходить в пустоту

    dc - джейсон тодд
    hsr - келус, даня, бутхилл,
    tokyo revengers - баджи, ханма, ран, риндо
    жужица - годжо, гето, итадори, суккуна, тоджи
    люблю разные мифологии: египет, азия, норды
    марвел (честно хз что там было после войны бесконечности бат) - клинт бартон (онли комикс), тор
    атака титанов - эрен
    мга - деку, даби
    аватар - корра

    0

    150

    яб локо, доброго времени)

    #p930692,яб локо написал(а):

    тор

    Я просто оставлю это здесь, вдруг заинтересует)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Приветствие

    Смех/радость/танцы

    Брови, подмигивание, флирт

    Грусть, слезы

    Удивление, рукалицо, скука

    Злость

    Выпивка/еда

    Любовь, обнимашки, поцелуи

    Разное


    Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Хочу к вам #1