что-то происходит...

фандом genshin
Выбор класса купе
    Проводники Nathanos, Amora, Zoya, Persephone
    Активисты недели
    Постописцы недели
    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    KINGSCROSS

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Хочу к вам #1


    Хочу к вам #1

    Сообщений 1 страница 30 из 152

    1

    https://i.imgur.com/hdghyjK.gif
    Дорогие и любимые гости,
    эта тема создается специально для вас!

    ♦ Не привлек никто в нужных/хочу видеть?
    ♣ Разбегаются глаза от обилия свободных персонажей?
    ♥ Или у вас на примете несколько ролей, но вы не знаете, кто будет актуальнее?
    Тогда скорее оставляйте в этой теме ваши "крики души", а наши игроки заберут вас к себе. Флуд не приветствуется, но мы знаем наших игроков. хд
    ШАБЛОН СВОБОДНЫЙ, но для удобства перечислите ваши любимые фандомы и укажите связь.

    0

    2

    Добрый день.
    Мне казалось, я посмотрел во всех уголках, но не нашел искомого. До зубовного скрежета хочется поиграть по Эрхе. Однако, каста нет. И тут вопрос: можно у вас остановиться и создать новый каст?
    А может я, все же, его пропустил?

    Этот ученик будет рад остаться.

    0

    3

    Мо Жань, доброго времени) безусловно, если каста нет, вы можете его создать с нуля, а администрация в свою очередь готова оказать посильную помощь в рекламе)

    0

    4

    А есть гид по созданию каста?
    А то я всегда приходил на готовенькое. Думаю, мне, в первую очередь, необходимо зарегистрироваться официально?

    0

    5

    Мо Жань написал(а):

    А есть гид по созданию каста?
    А то я всегда приходил на готовенькое. Думаю, мне, в первую очередь, необходимо зарегистрироваться официально?

    Да, вы регистрируетесь, подаете анкету - после её принятия вы можете написать заявки на нужных вам в первую очередь персонажей или же общую заявку на весь каст в теме 'хочу видеть')
    Если в процессе возникнут какие-то вопросы, можете смело обращаться ко мне в лс)

    0

    6

    Спасибо!
    Начну, пожалуй.

    0

    7

    Мо Жань написал(а):

    Спасибо!
    Начну, пожалуй.

    Начать лучше с придержания роли в гостевой, на всякий случай)

    0

    8

    Diana Prince написал(а):

    Начать лучше с придержания роли в гостевой, на всякий случай)

    Понял, сделаю.
    Спасибо за помощь!

    0

    9

    Мо Жань написал(а):

    Понял, сделаю.
    Спасибо за помощь!

    Обращайтесь в любой момент, всегда готовы помочь)

    0

    10

    Добрый день-вечер.
    У меня разбегаются глаза и хочется всех, потому нуждаюсь в совете.
    Точно знаю, что хочу женскую роль и облик прекрасной Marion Cotillard или Monica Bellucci. Я вижу её возможно ведьмой, или монстром, или древним существом. Похожа она на ту, что жила долго и видела много. События прошлого явно испортили её. Добавили ворчливости, возможно злобности и хищности. Знает что хочет и готова получить.
    Меня не пугает роль отрицательного персонажа в вашей истории, гиперзаботливой матери, запоминающей тетки.
    Прошло мое время игры за беспечных и глупых молодых леди, хочется серьезности, возраста, развития и стекла.
    Люблю многие фэндомы, но плоха в аниме, марвел и дс. Но если матчасти мало могу разобраться.

    0

    11

    все сложно, могу посоветовать вам обратить внимание на касты мифологии. (греческой, египетской, и т.д.)

    +4

    12

    все сложно,
    здраствуй))
    кельтас дело говорит, к грекам надо!
    у нас большие планы на замечательную и аппетитную нюкту, но ручки коротенькие, до заявочки еще не дошли.
    там и материнская фигура, и долгая жизнь с разным ...кхэм... виданым, и стекла тоже с добавкой можно сделать. если не вдаваясь в сильные подробности, то мы взяли идею из игры гадес ( никто играть не будет заставлять, мы сами только видосики смотрела, а все важное на пальцах объясним ), что нюкта воспитывала загрея ( сына персефоны и аида, которого жестоко убили, но его воскресили. а там и со мной, и с мелиноей всякого придумать можно, она у нас любит бесоебиться ), пока персефона лет эдак на 20 сбежала из подземного мира
    а так как боги у нас с одним лицом не ходят, то там и марион, и беллучи можно взять, да и еще парочку роковых красавиц найти
    smalimg

    +6

    13

    все сложно, Доброго вечера)
    А вы знакомы с Гришаверсом, неважно, книжным или сериальным но лучше книжным.

    все сложно написал(а):

    Точно знаю, что хочу женскую роль и облик прекрасной Marion Cotillard или Monica Bellucci. Я вижу её возможно ведьмой, или монстром, или древним существом. Похожа она на ту, что жила долго и видела много. События прошлого явно испортили её. Добавили ворчливости, возможно злобности и хищности. Знает что хочет и готова получить.
    Меня не пугает роль отрицательного персонажа в вашей истории, гиперзаботливой матери, запоминающей тетки.

    Читая эти строки, в голове чётко обрисовался образ Багры Морозовой, которая в нашем сюжете играет роль непоследней скрипки) все подробнее можем рассказать лично уже)

    +3

    14

    Спасибо за совет!
    Думаю да, можно их полетать. Мифология универсальна) буду думать
    К сожалению, с Гришаверсом совсем не знакома.

    0

    15

    все сложно, добрый вечер) под ваше описание неплохо подходит Моргана Ле Фэй.

    +2

    16

    Доброго)
    Вы имеете ввиду её из мифов или объединённая с комиксами и марвел?

    0

    17

    все сложно написал(а):

    Доброго)
    Вы имеете ввиду её из мифов или объединённая с комиксами и марвел?

    Доброго)
    Влезу, я думаю, учитывая количество источников, где появляется или так или иначе участвует Моргана, вы вправе объединить несколько образов в один, в том числе и с комиксами Марвел)

    +2

    18

    Спасибо всем за помощью! Буду теперь думать между двумя столько прекрасными персонажами.

    0

    19

    все сложно написал(а):

    Спасибо всем за помощью! Буду теперь думать между двумя столько прекрасными персонажами.

    Рады, если помогли определиться) будем ждать)

    +1

    20

    Доброй ночи!
    Мои хотелки весьма специфичны, но я не теряю надежды.
    Начнем с самого вкусного:

    Vampire the Masquerade

    Признаюсь честно, в настолку я не играла, но с лором знакома, а так же с играми по вселенной, которую люблю очень сильно.
    Ах, эта атмосфера... в первую очередь мне хочется отыграть тяжелые и токсичные отношения гуля к своему сиру. Неканон, но можно зацепить Линию Крови и Хизер По.

    Castlevania

    Вариантов чуть больше.
    С радостью возьму на себя роль Ленор или Кармиллы чтобы продвигать матриархат в массы.
    Или же Сайфу в интересные отношения на троих с Алукардом и Тревором.

    Star Wars

    Только старый канон времен Старой Республики или пост-Эндорский период. Со своей стороны обещаю огромную любовь ко вселенной и тысячу и один мем.

    The Elder Scrolls

    Утащу в приключения по Тамриэлю за Серану. Обещаю много стекла и кусь.

    А вот из странного:

    Страж по Пехову.
    Если вам мало отношений Йен/Геральт — предлагаю вполне неплохую альтернативу за Гертруду. Обещаю бесить Преподобного как можно чаще.

    Хроники Амбера
    И моя Дейрдре. Было бы вполне неплохо оставить её в живых и посмотреть как изменится Корвин, если его любимая сестра в конце-концов объявится у него на пороге. Или дать ей немного времени с Мерлином, пока братец сидит в заточении, не зная ровным счетом ничего.

    Love, Death and Robots

    Конкретно — восьмая серия с Кицунэ. Я всё чаще прихожу к мысли, что, кажется, единственная кто любит всей душой стимпанк и магию, но попытка не пытка, хотя бы и в альтернативе.

    Ragnarok

    Сакса Ютул и тяжелые семейные отношения. Её же можно будет взять не только в игру по сериалу, но и в скандинавскую мифологию и поиграться с остальными богами и великанами.

    Не представляю что из этого станет основным персонажем, но всё вышеперечисленное я с удовольствием сыграю и залюблю.

    пост

    Она думала что будет проще. Думала — справится. Преодолеет, сломает этот барьер, мешающий дышать, не позволяющий мыслям связным проникнуть внутрь.
    В первую неделю она злилась. Ярость бессильным потоком выливалась на стены, окрашивая их ярко-красным, на костяшках пальцев болью отзывалась; а с каждым вдохом, с каждым хриплым криком она воображала себя на шаг ближе к свободе, и стены истончались, таяли на глазах. Вот сейчас, еще немного…
    Засыпала она обессиленная, и колыбельной ей служило биение сердца беспокойное, дыхание прерывистое. Собственный голос, умноженный на бесконечность.
    Со второй неделей пришел страх. Прокрался незаметно, поселился где-то на границе чувств, как клещ вцепился в шею, там, где начинается линия волос. И грызет, грызет незаметно, подтачивая силы, заставляя бродить из одного угла в другой, бессвязно, без цели, открывая дорогу чему-то большему, чему-то, перед чем страх сам отступал в ужасе.
    Отчаянию.

    Ошейник сдавливает горло все сильнее, бьет током, снова и снова пока Лорна окровавленными ногтями пытается сорвать его с себя. Разряд, еще один, и еще, сильнее. Как заведенная, словно что-то изменится. До тех пор, пока не теряет сознание.
    До тех пор, пока слезы не застилают глаза.
    Когда приносят еду — она кричит, так, словно своим голосом может сорвать тяжелые двери с петель, растворить кожу на угрюмом лице надзирателя, измельчить кости, уничтожить само воспоминание о нем. Стереть, как ластиком. Вот он, Альфонс, со своей униформой и сияющим бейджиком, а затем нет его, и никто не вспомнит, не сходит с ним в бар в воскресенье выпить кружку пива. Стул, который он обычно занимал, будет пустым. Только неясное чувство чего-то неправильного останется.
    Поднос летит в дверь, пюре кляксой оседает на полу, размазывается неприятной жижей.
    Кажется, всё по новой: и снова ярость, и снова страх, и снова отчаяние, перемешанное, взболтанное; слишком сильное для того чтобы справиться в одиночку.
    Она не ела уже три дня, каждый раз взрываясь стоит увидеть чужие глаза.
    Тик-так, тик-так, бомба с часовым механизмом, настроенная на двенадцать ноль пять.
    А затем терпение лопается с протяжным звуком. На Лорну надевают смирительную рубашку, не дают вцепиться в них, не дают сжать покрепче и сломать кости, и единственное что остается — это стараться укусить, бороться, бороться; иначе…
    Приходит безразличие. Игла снова входит в кожу, впрыскивает новую дозу успокоительного, мешает думать.
    Мысли — как кисель, вязкие, плотные. Она пробует встать на них — и проваливается, задыхается. Пытается отвлечься, сосчитать дни, недели… или уже месяцы?
    Наверняка годы. Ей уже двадцать? Чувствует себя на пятьдесят. И день рождения Пьетро… кажется, она пропустила столько дней рождения брата… он расстроится.
    Но не покажет этого, конечно. Улыбнется только, по волосам потреплет.

    Где ты, Пьетро?
    Почему не пришел? Почему не вернулся когда твоей сестре было не всё равно? Ты ведь не должен опаздывать…
    Пытается взбодриться, встать. Опирается спиной на стену, поднимается на негнущихся ногах, а затем разбегается и врезается в дверь… нет, она даже не двинулась с места, так и сидит, закрыв глаза, пытаясь дотянуться до чего-то, что раньше всегда было с ней — своей силы, которой отец так гордился. Брата.
    Пусто. Ошейник словно живет собственной жизнью, высасывая её же из Лорны.
    Ничего нет.
    Никого.

    Через… время Альфонс пропал. Она уже успела привыкнуть к нему, к его тонким бровям и голубым глазам. Вместо него появился другой — хмурый, резкий; для него Лорна была всего-лишь очередной куклой безвольной, преступницей, за которой ему нужно ухаживать. Будет плохой день на работе — забудет покормить; еще хуже — может и изнасиловать. По глазам видно что презирает, по глазам видно что наслаждается своим положением.
    Эта мысль — единственная связная за последние… годы? Единственная достаточно острая чтобы вызвать хоть какую-нибудь реакцию.

    И когда уже не остается ничего — за что цепляться? Куда ставить ногу чтобы не провалиться в черный зев пропасти?
    Странно… так странно и спокойно. Мысли об утратах должны приводить в ужас, мысли об одиночестве должны колоть больнее чем любые уколы.
    Когда становится легче — на губах появляется неприятный, стальной привкус. И имя, которое она шепчет, когда закрывает глаза.
    Пьетро. Отец.

    Она открывает глаза и ждет, затаив дыхание. Сейчас должен прозвучать лязг металла, сейчас порог переступят врачи со шприцом.
    «Это для твоего же блага. Ты опасна. Тебя нельзя контролировать.»
    Но никто не приходит.
    В уме начинается отсчет. Минуты скользят одна за другой.
    Десять.
    Пятнадцать.
    Постепенно слова обретают смысл, окрашиваются в цвета. Начинают значить хоть что-то. Слабо, отдаленно, словно из-под толщи воды. Они пропустили время укола на двадцать минут. Такое случалось единожды, когда произошло нечто важное, и они просто забыли о Лорне, но потом всё-же вернулись, как и всегда.
    С трудом принимает сидячее положение, шмыгает забитым носом. Пытается расслышать хоть что-то — тяжелую поступь ботинок, голоса, любой отзвук. Но в ушах стоит лишь белый шум словно помехи по телевизору.
    Сердце бьется чаще, пальцы покалывает а язык перестает казаться таким вареным и неповоротливым.
    Действие препаратов ослабевает.
    Не настолько, чтобы она смогла сбежать, не настолько, чтобы смогла кричать снова. Но, может, хватит сил чтобы встать?

    Голова тут же отдается болью, начинает кружиться. Нетвердым шагом подходит к двери и слушает. Крики, ругань… чужая боль. И выстрелы, совсем близко.
    Тишина.
    А затем дверь открылась.
    И кто бы не вошел в неё — Лорна отдаст последние силы чтобы сделать больно, чтобы вцепиться зубами и вырвать кусок мяса. Даже если после этого её изобьют и снова накачают лекарствами.
    Но вся её бравада рассыпается на мелкие кусочки, и вместо дикого, отчаянного рывка она падает вперед.
    Прямо в чьи-то руки. Заботливые и до боли знакомые.
    До той самой боли, которая мешала сомкнуть глаза. Но не сейчас.
    Сейчас Лорна просто потеряла сознание, словно этот рывок высосал последние силы.

    Перед закрытыми веками мелькают предметы, в уши вливаются голоса. Кто-то кричит, вопит… а затем только шум ветра и невесомость.
    С трудом разлепляет глаза и тут же жмурится от шквального ветра и мусора в лицо.
    Кажется — летит. Нет, не так, не то… знакомое чувство, знакомые объятья и тяжелое дыхание. Острый запах пота.
    Пьетро.
    Лорна дрожит, потому что всё это может оказаться просто сном, глупым, странным сном из которого она вернется в серую действительность.
    И всё равно не может сдержать улыбки, счастливой, яркой. Пытается обнять его покрепче, вжаться; чтобы запомнить этот нереальный запах, забрать с собой биение его сердца и его собственный страх.
    Он бежал. Бежал так, как никогда раньше, словно демоны преследовали его.
    Словно весь мир рушился у него за спиной.
    Может быть, так и было, но Лорне плевать. Сейчас.
    Всегда.
    Какой смысл анализировать глупые фантазии?

    Но что-то не так, что-то неправильно. Потому что…
    Просыпается она в мягкой кровати, и сразу слушает. Отдаются ли по бетонному коридору шаги надзирателя?
    Пусто. Только шум ветра, бьющегося в приоткрытое окно.
    Слабыми пальцами Лорна тянется к горлу — и не находит ничего, кроме ужасно чешущейся кожи. Чуть ли не раздирает её до крови пока не осознает что стоило бы уже открыть глаза.

    Что снова может чувствовать это странное, но до боли знакомое чувство. Почти как сердцебиение с привкусом металла. Тянется, захватывает со всех сторон, сжимает а затем отпускает.
    Будильник с громким треском разбивается о противоположную стену, а уже спустя мгновение рядом стоит он.

    А еще через полчаса уже готовит завтрак и рассказывает.
    О том что случилось. О том… чего не случилось.
    Потому что мир и правда рушился у него за спиной. И все кого они знали ушли.
    И снова и снова Лорна просыпается посреди ночи и смотрит в потолок чужого дома, в котором они живут уже неделю.
    И не может избавиться от чувства что это всего-лишь сон.
    Или кошмар?

    Отредактировано мышь в камыше (2022-03-20 03:19:14)

    +5

    21

    мышь в камыше, здравствуйте, большинство фандомов, упомянутых вами, к сожалению, не представлены у нас на форуме, но, как правильно вы уже заметили, "не теряйте надежду" и далеко не уходите, может с кем-то из наших игроков у вас схожие вкусы, и они с удовольствием поиграют с вами под маской сначала, а позже может и обзаведутся твином.
    но также приглашаю к вам представителей кастов star wars @Mara Jade и скандинавской мифологии @Loki и @Liv , может у них есть, что вам предложить ♥

    +2

    22

    мышь в камыше, доброго)
    касты зв и скандинавов(и скандинавов из кр) к вам уже позвали, может они вам что-то интересное могут предложить
    в свою очередь от лица лидии мартин могу предложить вам что-то придумать с кицуне из любовь, смерть и роботы в альтернативе в более современном мире, по канону кицуне в волчанке прописаны, конечно технически модифицированная (если я прпвильно вспомнила о ком вы) будет первой, но все случается впервые  :D

    +2

    23

    мышь в камыше написал(а):

    Только старый канон времен Старой Республики или пост-Эндорский период. Со своей стороны обещаю огромную любовь ко вселенной и тысячу и один мем.

    Здравствуйте
    Мы с Люком (пишет анкету) не планировали ограничиться одним только каноном Старой Республики и смотрели на это дело шире. При необходимости, думаю, можем и поддержать, но что касается темпа и ритма игры, то здесь мы очень неторопливы. Взвешивайте свои силы, если не любите ждать)

    Отредактировано Mara Jade (2022-03-20 14:51:38)

    +2

    24

    мышь в камыше написал(а):

    Хроники Амбера
    И моя Дейрдре. Было бы вполне неплохо оставить её в живых и посмотреть как изменится Корвин, если его любимая сестра в конце-концов объявится у него на пороге. Или дать ей немного времени с Мерлином, пока братец сидит в заточении, не зная ровным счетом ничего.

    добрый вечер)
    я бы с удовольствием поиграл в альте по Амберу, люблю этот мир

    +3

    25

    Persephone написал(а):

    предложить вам что-то придумать с кицуне из любовь, смерть и роботы в альтернативе в более современном мире, по канону кицуне в волчанке прописаны, конечно технически модифицированная (если я прпвильно вспомнила о ком вы) будет первой, но все случается впервые

    Я не знакома с Teen Wolf, но подумать что-то можно! Меня, наверное, привлекает не столько кицунэ (которая технически Хули-цзин, потому что мифология китайская), сколько сам сеттинг стимпанка, из которого с индустриализацией постепенно уходит магия и существам приходится адаптироваться.

    Prometheus написал(а):

    добрый вечер)
    я бы с удовольствием поиграл в альте по Амберу, люблю этот мир

    Тогда как определюсь с остальным - набегу в лс и подумаем что поиграть. Если не захочется с Дейрдре — вариантов еще тысяча. Как и детей Оберона.

    +1

    26

    мышь в камыше написал(а):

    Сакса Ютул и тяжелые семейные отношения. Её же можно будет взять не только в игру по сериалу, но и в скандинавскую мифологию и поиграться с остальными богами и великанами.

    я не бог и не великан, всего лишь скромная валькирия, но не могу не вставить свои пять центов, "Путь Валькирии" от КР имеет прямую связь со всей скандинавской мифологии, поэтому мы определенно можем что-то намутить совместное, у нас уже есть связь с марвеловскими скандинавами, так что наличием других версий богов и героев нас определенно не удивить.
    сериал смотрела, но давно, надо освежить его в памяти, тем более, что там и второй сезон недавно вышел, который я так и не посмотрела
    в общем, если ваш выбор падет на Саксу, на первых порах определенно подхвачу, а там глядишь и каст подтянется или мы вас к себе переманим в наш Асгард https://i.imgur.com/0eRLsi6.gif

    +1

    27

    Здравствуйте, котята
    У вас очень уютно, хочу забежать к вам на огонек, но вот вопрос:

    0

    28

    Шушу, доброго время, спасибо, мы стараемся)
    Популярный или не популярный значения не имеет, если вы горите своим персонажем, найти игру будет несложно)

    +1

    29

    Хорошо, в таком случае постараюсь добежать до вас на следующей неделе)

    0

    30

    Шушу, с нетерпением вас ждем)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Приветствие

    Смех/радость/танцы

    Брови, подмигивание, флирт

    Грусть, слезы

    Удивление, рукалицо, скука

    Злость

    Выпивка/еда

    Любовь, обнимашки, поцелуи

    Разное


    Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Хочу к вам #1