что-то происходит...

фандом genshin
Выбор класса купе
    Проводники Nathanos, Amora, Zoya, Persephone
    Активисты недели
    Постописцы недели
    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    KINGSCROSS

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Хочу к вам #1


    Хочу к вам #1

    Сообщений 61 страница 90 из 152

    1

    https://i.imgur.com/hdghyjK.gif
    Дорогие и любимые гости,
    эта тема создается специально для вас!

    ♦ Не привлек никто в нужных/хочу видеть?
    ♣ Разбегаются глаза от обилия свободных персонажей?
    ♥ Или у вас на примете несколько ролей, но вы не знаете, кто будет актуальнее?
    Тогда скорее оставляйте в этой теме ваши "крики души", а наши игроки заберут вас к себе. Флуд не приветствуется, но мы знаем наших игроков. хд
    ШАБЛОН СВОБОДНЫЙ, но для удобства перечислите ваши любимые фандомы и укажите связь.

    0

    61

    КР, в нужных так никто и не привлёк?)

    0

    62

    #p761125,Sarah Turner написал(а):

    КР, в нужных так никто и не привлёк?)

    там много хороших персонажей, я вот теперь думаю кого выбрать и куда пойти хд

    0

    63

    КР, у нас можно несколько ролей сразу взять  http://sg.uploads.ru/OJiat.gif

    0

    64

    #p761127,Sarah Turner написал(а):

    КР, у нас можно несколько ролей сразу взять

    так это ж совсем прекрасно хд все, пойду думать и решать
    спасибо всем, кто откликнулся))

    0

    65

    КР, ждём вас)

    0

    66

    Добро  дня, вечера, ночи)

    Так случилось, что не прочь сыграть Мехмедом из фандома rc: dracula. a love story, если ничего не упустил, может, уже есть.

    Но, собственно, вопрос, согласятся играть с этим персонажем или присмотою кого-то другого.

    0

    67

    #p766560,мерзавец под прикрытием написал(а):

    Но, собственно, вопрос, согласятся играть с этим персонажем или присмотою кого-то другого.

    Конечно же согласятся) откуда пессимизм, что нет?)
    Я, правда, ещё в процессе прохождения истории, но ускориться никогда не проблема)

    +3

    68

    #p766560,мерзавец под прикрытием написал(а):

    Добро  дня, вечера, ночи)

    Так случилось, что не прочь сыграть Мехмедом из фандома rc: dracula. a love story, если ничего не упустил, может, уже есть.

    Но, собственно, вопрос, согласятся играть с этим персонажем или присмотою кого-то другого.

    Доброго времени)
    Мехмед - это интересно и неожиданно и отказываться от игры с ним никто не будет, нам есть, что обсудить в прошлом, да и в настоящем встреча будет незабываемой, так что не сомневаясь ни минуты, приходите скорее)

    +3

    69

    #p766573,Laia Burnell написал(а):

    Конечно же согласятся) откуда пессимизм, что нет?)
    Я, правда, ещё в процессе прохождения истории, но ускориться никогда не проблема)

    Здравствуй, Лале)

    Ну, параллельно с прохождением этой истории, довелось глянуть прохождение на ютубе Любанской.. А она при каждом появлении Мехмеда, очень громко выражает недовольство, мол изыди, нечисть. хд  Видимо, это заразное отношение)

    Как раз недавно прошёл 3ю серию 4го сезона, крайнюю на данный момент) теперь опасаюсь что-то про спойлерить, но там любопытные повороты, с Мехмедом в том числе.

    *задумчиво*

    Тогда обозначьте, пожалуйста, на каком моменте сейчас, чтобы ненароком что в анкете не наспойлерил. Ну или очень обтекаемо напишу)

    #p766576,Vlad Basarab написал(а):

    Мехмед — это интересно и неожиданно и отказываться от игры с ним никто не будет, нам есть, что обсудить в прошлом, да и в настоящем встреча будет незабываемой, так что не сомневаясь ни минуты, приходите скорее)

    Да, нам есть что вспомнить, по обсуждать и есть куда расти и развиваться)

    Сам не ожидал, что встречу почти полный каст этой истории на просторах ролевых, так что глупо упускать шанс сыграть с вами со всеми во всех временах)

    0

    70

    #p766586,мерзавец под прикрытием написал(а):

    Здравствуй, Лале)

    Ну, параллельно с прохождением этой истории, довелось глянуть прохождение на ютубе Любанской.. А она при каждом появлении Мехмеда, очень громко выражает недовольство, мол изыди, нечисть. хд  Видимо, это заразное отношение)

    Как раз недавно прошёл 3ю серию 4го сезона, крайнюю на данный момент) теперь опасаюсь что-то про спойлерить, но там любопытные повороты, с Мехмедом в том числе.

    *задумчиво*

    Тогда обозначьте, пожалуйста, на каком моменте сейчас, чтобы ненароком что в анкете не наспойлерил. Ну или очень обтекаемо напишу)

    Достопочтенный господин, здравствуй и ты)

    Конечно, у всех своё мнение есть, но я не из тех, кто навешивает ярлыки, так что тут можно не переживать. Нечистью не считаю

    Относительно спойлеров - их я не боюсь совершенно. Они меня даже больше подстёгивают проходить и увидеть лично, так что за это можно не переживать. А нужно регистрироваться и приходить в лс) Вместе обсудим повороты, и придумаем что будет здесь, у нас)

    Я же долго не проходила сама, и только начала сначала, но думаю за пару дней всю историю и изучу)

    +3

    71

    #p766586,мерзавец под прикрытием написал(а):

    Ну, параллельно с прохождением этой истории, довелось глянуть прохождение на ютубе Любанской.. А она при каждом появлении Мехмеда, очень громко выражает недовольство, мол изыди, нечисть. хд  Видимо, это заразное отношение)

    вот пусть сама сходит куда-нибудь в сторону "пошла на хер", пожалуйста хд
    я не мог промолчать хд

    #p766586,мерзавец под прикрытием написал(а):

    Как раз недавно прошёл 3ю серию 4го сезона, крайнюю на данный момент) теперь опасаюсь что-то про спойлерить, но там любопытные повороты, с Мехмедом в том числе.

    зато можно покричать в меня, я стараюсь держать руку на пульсе ДИЛ
    жаль, мы только к осени узнаем, как так получилось х)

    #p766586,мерзавец под прикрытием написал(а):

    Да, нам есть что вспомнить, по обсуждать и есть куда расти и развиваться)

    не раз и не два набить друг другу морды, а потом отправиться по барам... хд
    безусловно, буду очень рад пообщаться, поразвиваться)

    #p766586,мерзавец под прикрытием написал(а):

    Сам не ожидал, что встречу почти полный каст этой истории на просторах ролевых, так что глупо упускать шанс сыграть с вами со всеми во всех временах)

    тогда мы очень тебя ждём, падишах)

    +2

    72

    #p766586,мерзавец под прикрытием написал(а):

    Сам не ожидал, что встречу почти полный каст этой истории на просторах ролевых, так что глупо упускать шанс сыграть с вами со всеми во всех временах)

    Очень ждём великолепного султана моего сердца 💔
    У моей девочки, к сожалению, пока что не было, насколько помню, достаточного взаимодействия с Мехмедом, но, думаю, мы сможем это исправить ;3 было бы очень интересно :3

    +1

    73

    #p766690,Sandra написал(а):

    вами со всеми во всех временах)

    Очень ждём великолепного султана

    Уже почти на пороге)

    #p766690,Sandra написал(а):

    моей девочки, к сожалению, пока что не было, насколько помню, достаточного взаимодействия с Мехмедом, но, думаю, мы сможем это исправить ;3 было бы очень интересно :3

    Ну, мы можем бессовестно импровизировать и развивать то, чего не было в сюжете)
    Хотел попросить у каста тему пробного поста за персонажа и с внешностью помочь определиться. С этим туго)

    #p766590,Laia Burnell написал(а):

    Относительно спойлеров — их я не боюсь совершенно.

    Вот и чудесно)

    #p766594,Vlad Basarab написал(а):

    жаль, мы только к осени узнаем, как так получилось х)

    То чувство,  когда проходишь историю за неделю, а одной серии ждать ого и ого хд

    Но частично забегу вперёд с предположением в анкете, такое ООС и ау будет.

    #p766594,Vlad Basarab написал(а):

    другу морды, а потом отправиться по барам... хд

    А еще можно по обсуждать методы правления и наказания непослушных. Особенно последнее. Хд

    +3

    74

    #p766741,Mekhmed Soydan написал(а):

    Хотел попросить у каста тему пробного поста за персонажа и с внешностью помочь определиться.

    у нас не обязательно пробеый пост за персонажа, можно любой пример вашего поста за любого другого, а по поводу внешности, обращайтесь в общую тему клуба романтики или флуд, чтобы не флудить здесь)

    0

    75

    Не особо рассчитываю, но форум большой, так что чем черт не шутит
    Может найдется кто-то, кого заинтересует стабильная игра по произведениям студии Project Moon?
    Под этим я подразумеваю их игры Lobotomy Corporation, Library of Ruina и Limbus Company, а так же комиксы и новеллы Wonderlab и Leviathan
    Готов подтянуть по лору, если плаваете, закидаю идеями, сюжетами и контентом, обещаю быть активным и обожать того, кто каким-то невероятным чудом отзовется.

    0

    76

    поезд в шапке, а каста стар рейла нет. непорядок.
    поддержу, если вдруг найдутся желающие.
    готова взять стеллу (с вас кафка или март), или же зеле (с вас броня).

    0

    77

    корейское scp, пассажир, сожалею, что никто пока не откликнулся, но могу предложить вам обоим зарегистрироваться, подать анкеты, а после попробовать заинтересовать потенциальных игроков заявками) ну а мы в свою очередь поможем вам с рекламой этих самых заявок)
    к тому же, у нас остались ещё свободные лоты в лотерее для гостей)

    +1

    78

    I absolutely love your site.. Pleasant colors & theme. Did you build this amazing site yourself? Please reply back as I'm trying to create my very own website and would love to know where you got this from or just what the theme is named. Many thanks!

    0

    79

    я старый уставший ролевик, хочу найти кого-нибудь в пару (если совсем честно), чтобы перекидываться артами, хэдами и тихо сидеть-колупаться в постах
    знаю фэндому хср, геншин, токийские мстители, магическая битва (поверхностно)
    может, у вас кто-то собирался писать акцию или хотел взять твинка?

    0

    80

    Здравствуйте!
    Абсолютно неожиданно возникло желание поиграть за "Маленького Принца" Экзюпери (хоть оставить его ребенком, хоть сделать его повзрослее для удобства игры), посему... Будет ли кому интересно с таким персонажем поиграть?)

    0

    81

    #p781217,пран написал(а):

    Здравствуйте!
    Абсолютно неожиданно возникло желание поиграть за "Маленького Принца" Экзюпери (хоть оставить его ребенком, хоть сделать его повзрослее для удобства игры), посему... Будет ли кому интересно с таким персонажем поиграть?)

    доброго) какой неожиданный выбор, но интересный)
    откровенно говоря, очень давно читала книгу, но думаю, можно придумать что-то интересное и вкусное)

    0

    82

    Amora, буду очень рад! Скоро тогда приду в личку))

    0

    83

    Пран, жду http://s5.uploads.ru/OKV3q.gif

    0

    84

    Добрый день с:
    Зоя умеет заинтересовать... Все-таки хочу вспомнить старые деньки.
    Хотела бы взять женского персонажа. Заинтересовали заявки персонажей из фандома Марвел, но с ним знакома в основном по фильмам и нескольким комиксам.
    Хорошо знакома с Дневниками вампира, Первородными и частично Наследием. Но пока не могу сказать точно, хочу туда (подростками, то есть ветка с детьми) или нет.
    Отдельный интерес вызвала заявка на Китти Чешир(как персонаж, так и внешность...), однако не знакома с Ever After High.
    Насущный вопрос, кто нужнее и кто нужен больше?)

    0

    85

    nia, доброго времени! Заинька у нас такая, да :з

    #p783492,nia написал(а):

    Отдельный интерес вызвала заявка на Китти Чешир(как персонаж, так и внешность...), однако не знакома с Ever After High.

    Китти больше может получиться авторским персонажем по мотивам канона, так что мы с Котом не требуем досконального знания мультсериала, достаточно будет, если вы почитаете её страничку на википедии да может быть глянете пару серий чисто, чтобы поймать вайб персонажа, например, вот, они не очень длинные), в остальном, характер Китти вы подстраиваете под себя, разве что холодной стервой она быть не может)

    +2

    86

    nia, мы очень ждём своего котёнка  smalimg

    +1

    87

    #p783492,nia написал(а):

    Хотела бы взять женского персонажа. Заинтересовали заявки персонажей из фандома Марвел, но с ним знакома в основном по фильмам и нескольким комиксам.

    доброго! а вы в основном на mcu и опираемся, а какие именно персонажи заинтересовали?)

    +1

    88

    #p783492,nia написал(а):

    Хорошо знакома с Дневниками вампира, Первородными и частично Наследием. Но пока не могу сказать точно, хочу туда (подростками, то есть ветка с детьми) или нет.

    Персонажей которых жду уйма. Но думаю, что это и так понятно по заявкам. Если будут вопросы можно все обсудить лично, возможно найду чем задеть струны вашей души, чтобы сомнений с ветками в двух временных отрезках у вас больше не было. И вообще обещаю любить и оберегать, особенно моих любимых девочек.)

    +1

    89

    #p783534,Wanda Lehnsherr написал(а):

    доброго! а вы в основном на mcu и опираемся, а какие именно персонажи заинтересовали?)

    Заинтересовали Нина, Люми, Ава Старр.)

    #p783535,Damon Salvatore написал(а):

    Персонажей которых жду уйма. Но думаю, что это и так понятно по заявкам. Если будут вопросы можно все обсудить лично, возможно найду чем задеть струны вашей души, чтобы сомнений с ветками в двух временных отрезках у вас больше не было. И вообще обещаю любить и оберегать, особенно моих любимых девочек.)

    Согласна обсудить в личных сообщениях.)

    Могу ли в таком случае пока что зарегистрироваться под никнеймом, который указала?

    0

    90

    #p783503,Amora написал(а):

    nia, доброго времени! Заинька у нас такая, да :з

    Посмотрю-почитаю-подумаю, спасибо за отклик с:

    #p783513,Cheshire Cat написал(а):

    nia, мы очень ждём своего котёнка

    Я подумаю  :blush:

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Приветствие

    Смех/радость/танцы

    Брови, подмигивание, флирт

    Грусть, слезы

    Удивление, рукалицо, скука

    Злость

    Выпивка/еда

    Любовь, обнимашки, поцелуи

    Разное


    Вы здесь » KINGSCROSS » Билетные кассы » Хочу к вам #1