что-то происходит...

фандом genshin
Выбор класса купе
    Проводники Nathanos, Amora, Zoya, Persephone
    Активисты недели
    Постописцы недели
    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    KINGSCROSS

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » KINGSCROSS » Форумы-партнеры » Side Effect


    Side Effect

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/4/180362.png

    0

    2

    Пхувин в поисках друга:

    — Jeong Yunho —
    [ ateez ]
    https://imageup.ru/img42/4269684/iunkho1_ajhev.gif https://imageup.ru/img207/4269685/iunkho2_forum.gif

    [indent] Знакомство с тобой — чистая случайность. Как тебя занесло на форум, созданный для людей, которые собирались переехать в Южную Корею, для меня до сих пор загадка, но именно ты стал моим проводником в мир настоящего Сеула, который не показывают туристам, и который уж точно не увидишь на красивых фотографиях и в видео на различных видеохостингах.
    [indent] Возможно, что переезд в новую страну дался мне гораздо легче, чем думалось изначально, по той причине, что в Южной Корее у меня был такой чудесный друг, как ты. С твоей подачи, в первые пару недель мы виделись чуть ли не каждый день, ты помог мне освоиться, не только рассказал, но и показал места, где можно вкусно поесть, где хорошо и безопасно можно провести время, а где просто погулять и посмотреть на красивые виды. Самое интересное, те места, которые ты показывал не были избитыми или популярными у туристов.
    [indent] О твоём прошлом я практически ничего не знаю, впрочем, ты о моей жизни знаешь не больше. В тот момент, когда наше общение перешло в категорию дружеского мне нужен был человек, который будет ценить меня настоящего, а не всё то, что есть у меня из-за родителей, но что заставило тебя согласиться на моё предложение оставить прошлое в прошлом, окутав его некой тайной, мне не известно.  Возможно, что твоя жизнь далеко не так проста, как может показаться на первый взгляд, а может, наоборот, она настолько скучна, что тебе захотелось добавить немного таинственности, согласившись на мои условия «игры».
    [indent] Несмотря на множество различий мы хорошо понимаем друг друга. Оглядываясь назад, мне сложно представить, что тебя могло не быть в моей жизни, что один из самых тяжёлых периодов своей жизни я бы переживал без тебя. Мне хочется верить, что за всё то добро и за всю твою поддержку я когда-нибудь смогу «расплатиться».


    P.S. Как-то так получилось, что у нас нет чудесного Юнхо, так что в любом случае я буду очень рад, если кто-то решит взять на себя эту роль. Всё обсуждаемо, да и в заявке я не стал акцентировать ни на биографии персонажа, ни на характере, в этом никаких ограничений, полная свобода, просьба лишь оставить тёплые отношения между Юнхо и Пхувином, причину столь неожиданной дружбы придумаем. По игре обещаю обеспечить, фантазия у меня хорошая, так что один и без постов не останешься, ты главное приходи.

    0

    3

    Усок ждёт:

    — ? —
    [ ? ]
    https://i.imgur.com/V9e5xSp.png


    понятия не имею, из какой дыры ты выползла – вся такая красивая, умная, смешная, настолько крутая, что иногда скулы от зависти сводит.

    пока простые смертные толкаются в душном автобусе по пути на работу или ищут пустой парковочный лот, ты ловко паркуешь свой байк у главного входа; пока твои коллеги перебирают скучные бумажки в офисе, ты… тоже перебираешь бумажки в офисе, но с видом, полным того самого достоинства, которого большинству здесь так не хватает. ты приходишь ровно в девять, уходишь ровно в шесть; не ходишь с коллегами в курилку, не тратишь драгоценные полчаса обеденного перерыва на перемывание костей и обсуждение последних сплетен.

    ребята из айти вздыхают тебе вслед, ребята из сопровождения вип-клиентов вздыхают тебе вслед, ребята из оценки рисков в след тебе матерятся – а потом тоже вздыхают. никто никогда не признает, что хочет быть твоим другом: им за тобой не угнаться – и они это знают.

    с тобой круто работать, на тебя можно положиться, но ты никогда не позволяешь переступать черту; никаких «дружеских одолжений», никаких «ну пожалуйста» или «всего один разок», но вряд ли хоть кто-то из коллег решит к тебе сунуться.

    о тебе неизвестно ничего, сверх того, что мелким текстом напечатано на визитке. имя, фамилия, должность. на пропуске – классное фото. об остальном коллегам приходится лишь догадываться.
    «она сирота, брошенка детдомовская», – говорят одни; «у нее трое детей и все от разных мужей!», – шепчутся по углам другие; «она переспала с директором, чтобы ее сюда взяли», – уверены третьи. правы ли они? или ошибаются? думаю, мы никогда не узнаем. возможно, это даже к лучшему.

    для других ты – что-то вроде городской легенды; призрак в заброшенном доме, таинственный сосед, локальная знаменитость. они обвешивают тебя ярлыками с ног до головы и почти искренне обижаются, когда ты ни одному не соответствуешь.

    я, как и они, понятия не имею, из какой дыры ты выползла, но даже не смей прятаться в нее снова.


    – разыскивается коллега для рабочего и исключительно дружеского слоубёрна, и потому предопределено здесь лишь место работы – финансовая корпорация большой четверки, но не должность внутри нее;
    по внешности никаких особенных предпочтений нет, так что смело можешь брать приглянувшуюся крошку-картошку; по возрасту: желательно уложиться в диапазон 25-35 лет; с семейным положением, биографией и важными и не очень мелочами тоже все максимально свободно;
    – по итогу я просто хочу получить классную персонажку в компаньоны своему работяге, с которой можно будет начать пить кофе в перерыве, сидеть допоздна (или нет!) с бумажками, а может и после работы проводить время. может мы с тобой даже раскроем пару финансовых преступлений?

    0

    4

    https://i.imgur.com/CNzxAz6.png
    — пхувин ищет брата —

    [indent] — ты мой двоюродный брат, возможно, если бы мы принадлежали другой семье, то это бы означало поддержку и заботу друг о друге, однако родство в семействе тангсакуэн означает соперничество, зависть, ненависть;
    [indent] — когда-то давно, когда мы были ещё совсем детьми, мы были по-настоящему близки, мы доверяли друг другу тайны и казалось, что нашу дружбу ничто не может разрушиться. что ж, взрослый мир оказался куда менее приятным местом, чем мы с тобой представляли;
    [indent] — забавно, как сильно мы изменились с детства. я стал просто менее общительным, о наличии друзей и вовсе говорить не приходится, ты же всё так же являешься центром внимания для многих, но ты уже не тот ребёнок, который говорил-говорил-говорил, ты стал больше слушать и больше молчать, на семейных ужинах вытащить из тебя хоть слово та ещё проблема. впрочем, как и из меня.
    [indent] — ты перебрался в южную корею совсем недавно, до сих пор мне непонятно, что же заставило матушку отправить именно тебя в качестве «помощи и поддержки» мне, особенно учитывая, как сильно в последний год испортились её отношения с твоим отцом.

    0

    5

    — Lee Gikwang —
    [ highlight ]
    https://forumupload.ru/uploads/001b/16/97/969/564234.jpg


    ● ты немного не в себе. ладно. сильно не в себе. психиатры, которые с тобой работают, сами сходят с ума. а ты лишь победно улыбаешься. для тебя это забавная игра. кто кого? 
    ● зависим от наркотиков. ты можешь слезть. это не проблема, но тогда появляется твоя давняя подруга - неконтролируемая агрессия. ты можешь быть очень жесток в этих состояниях. настолько, что твоему богатому отцу уже приходилось подчищать за тобой следы.
    ● твое тело покрыто мелкими шрамами. нет, ты не про суицид. просто тебе нравится ежесекундная боль. для себя. другим ты готов дарить продолжительную. из твоей постели не выбраться без синяков и ссадин и это самый минимальный набор.
    ● ты примерный сын богатых родителей. для общества. вы каждое воскресенье ходите в церковь, мило улыбаясь для прессы. а потом ты спускаешься в церковный подвал и, после очередной дорожки, дрочишь на лики святых. потому что можешь и никто тебя не остановит.
    ● я твой наркодилер. и не только твой, за мной слишком большая стена из влиятельнейших людей Кореи, ты не можешь ничего мне сделать. я тебя не боюсь. это тебя бесит. и заводит. ты сам не замечаешь, как я становлюсь идеей фикс. вот только ты сам не понимаешь своих желаний: хочешь убить или хочешь иметь?

    — пока заявка не в пару, но в перспективе да, как сыграемся. попрошу пост, потому что хочу играть, мне это важно. оба персонажи очень непростые, но от этого только интереснее. люблю отыгрывать странные идеи хех да и в целом открыт к любым предложениям, приходи и беги ко мне в лс.

    0


    Вы здесь » KINGSCROSS » Форумы-партнеры » Side Effect