что-то происходит...

фандом marvel vs dc
Выбор класса купе
    Проводники Nathanos, Amora, Zoya, Persephone
    Постописцы недели
    Постописцы недели
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Эпизод недели I was, I did

    KINGSCROSS

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » KINGSCROSS » Путеводитель » Нужные персонажи


    Нужные персонажи

    Сообщений 31 страница 43 из 43

    1

    http://s7.uploads.ru/XqwSJ.gif
    Уважаемые игроки, напоминаем вам, что заявки не возвращаются автоматически после удаления игрока. В случае необходимости, вы можете их выложить заново или попросить АМС их вернуть.

    Код:
    [block=fd][font=Georgia][size=23][i]Название фандома на англ КАПСОМ[/i][/size][/font][/block]
    [align=center][img]ссылка на изображение[/img]
    [i][font=Times New Roman]внешность на англ[/font][/i][/align]
    [block=nm][font=Georgia][b][size=18]Имя Фамилия на англ.[/size][/b][/font][/block]
    [align=center][size=16][font=Book Antiqua][i]раса, род деятельности[/i][/font][/size][/align]
    [hr]
    [align=center][b][size=20][font=Georgia][i]Отношения с вашим персонажем[/i][/font][/size][/b][/align]
    [align=justify]Какие отношения между вашими персонажами предполагаются[/align]
    
    [hr]
    [align=center][font=Georgia][b][size=20][i]Послесловие[/i][/size][/b][/font] [/align]
    [align=justify]Указываете тут способ связи с Вами, а также ваши требования/пожелания к будущему игроку [/align]
    [spoiler="[font=Georgia][size=17][align=center]мой пост[/align][/size][/font]"][/spoiler]
    НАВИГАЦИЯ ПО ЗАЯВКАМ

    Ориентируемся по алфавиту и по английскому названию фандома без учета артикля the:


    +4

    31

    HUNGER GAMES:
    THE BALLAD OF SONGBIRDS AND SNAKES, THE

    https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/251/t417525.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/251/t25935.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/251/t696452.gif
    Tom Blyth

    Coriolanus Snow

    Ментор, Миротворец, Президент;


    Отношения с вашим персонажем
    Для настроения
    «Snow lands on top»
    Правда в том, что мы родились в жестоком мире, правила выживания в котором были написаны еще до нашего появления на свет. Мы были слишком малы, чтобы понять, почему началась гражданская война, названая позже Темными Днями. Но мы также были достаточно взрослыми, чтобы осознать и навсегда запомнить тот ужас, что охватывает человека, когда все вокруг него горит. Мы научились в нем выживать, каждый по-своему. Ведь рядом с нами не было родителей, которые бы указали верный путь. Ты, как и я, думал, что поступаешь правильно, правда? В этом мире выживает сильнейший, а значит все методы оправдывает цель. Но только Голодные Игры показали нам, насколько далеко мы в самом деле готовы зайти ради своих целей.

    В его жизни правил бал вечный голод. Каждый день превращался в битву, в торг, в игру. Как лучше сдержать голод? Съесть всю еду за один присест? Растянуть на целый день, деля на крохи? Проглотить не жуя или мусолить до полного растворения во рту? Подобные игры разума помогали отвлечься и не думать о том, что еды не хватает.
    Кориолан никогда не ел досыта
    .

    Кого ты видел перед собой в маленьком треснутом зеркале каждое утро? Мальчика, который наперекор всем пытается скрыть свою нищету или главу семейства, что обязан позаботиться о своих родных, чего бы это не стоило? Ты стыдился своего нового положения в обществе, ведь тебе была известна другая жизнь. Твоя обувь была давно тебе мала, а рубашка несколько раз перешивалась умелыми руками любимой сестры. Ты голодал, ты скучал по родителям, но в Академии делал вид, что с тобой все в порядке. Я была такой же. Я врала всему миру вокруг, что счастлива, натягивала каждое утро ненавистную улыбку, ведь никому в самом деле не нужна печальная певица, жалеющая себя.

    Когда я в первый раз увидела юношу с белыми, как снег волосами,  у поезда, то подумала — что за глупец. Как же я тогда ошиблась. Ты не был глупцом, ты был воином, как и я. Ты был стратегом, как и твой отец.

    Было в той белой розе нечто особенное, то, чего мне не хватало всю мою жизнь — обещание позаботиться обо мне. Мы были нужны друг другу. Я спасла тебя во время взрыва в старом Амфитеатре, хотя могла попробовать убежать прочь и скрыться от миротворцев. Ты в ответ стал моим проводником к победе, помог пройти по трупам трибутов к свободе. И ты знаешь, я благодарна тебе за этот урок, хотя и ненавижу себя за это. Игры показали мне — кто я на самом деле. Ты показал.

    Моя победа стала твоим поражением, ведь даже талантливый стратег иногда проигрывает битву, чтобы потом выиграть войну. Ты отдал мне самое дорогое: серебреную пудреницу своей матери – единственное дорогое, что осталось у тебя в память о ней, платок с монограммой Сноу — свою надежду на хорошие будущие. Конечно, твой план раскрыли, и наказали за изобретательность, за смелость, за желание выиграть в игре, в которой нет правил.

    Кориолан закрыл лицо руками. Он убил Сеяна, хотя и не забил его до смерти дубинкой, как Бобина, и не застрелил, как Мэйфэр. Он убил человека, который считал его братом. И все же, несмотря на мерзость содеянного, тоненький голосок в его голове неустанно повторял: «Разве у тебя был выбор?» Какой там выбор!

    Меня отослали обратно в двенадцатый дистрикт. Место, которое стало моей тюрьмой с тех пор, как миротворцы заперли мой народ там. Место, что мне пришлось назвать новым домом. Я снова оказалась в безопасности, и только ночные кошмары напоминали мне о том, что я сделала. Я убила — убила ради того, чтобы выжить. Если цель важна, то все, что делается для ее достижения — оправданно. Я боялась признаться даже себе, что это правда. И снова начались выступления, песни и танцы. В конце концов я бы убедила себя, что поступила правильно, что происшедшее — ужасная ошибка. Но ты снова появился в моей жизни, чтобы вновь напомнить мне, что мы одинаковы.

    Наивно было с моей стороны полагать, что ты откажешься от своих целей ради жизни со мной в глуши. Нет, тогда бы  это был не ты. В глубине души я понимала, что счастливого конца не бывает, только не в нашем мире. И все же несмотря ни на что я доверяла тебе, пока ты не убил Сеяна. Сначала это были только мои догадки, и я убеждала себя, что ошиблась. Но это была правда, ты ведь сам чуть не проговорился об этом. И когда я это поняла — я покинула тебя.

    И сейчас я жалею только об одном, что подложила тебе ту проклятую змея. Ведь именно этим жестом я вновь доказала себе, что я дитя своего времени. Жестокое и расчетливое.


    Послесловие
    Во-первых, если ты дошел до этого момента — поздравляю ты победил в маленькой битве. Во-вторых, давай сделаем вид, что варианта, в котором Корио ушел с Люси никогда не существовало, даже в самых страшных фантазиях фанатов. Надеюсь, что ты, как и я понимаешь, что такое поведение не в характере героя. История Люси и Корио тем и интересна, что она неоднозначна. Она не черная и не белая. И мы можем ее продолжить, мы можем заполнить все пробелы в этой истории. Вместе.

    В-третьих, я прошу тебя быть готовым к серьезной игре. Мир ГИ полон жестокости, тяжелых решений, политических интриг и тайн. Сноу, в свою очередь, отражает в себе этот по истине великий и ужасающий одновременно мир. Он умен, расчетлив и всегда знает, чего хочет. Он талантливый политик и жестокий лидер. Поэтому наша с тобой игра будет написана темными, насыщенными красками.

    В-четвертых, я думаю, что ты уже понял — сама Люси тоже не идеальна. Я придерживаюсь мнения, что девушка не является героиней, подобно Китнисс. В ней много от Сноу. Она, как и Корио, выросла в жестоком мире и научилась играть по его правилам. Поэтому эта история никогда не будет историей, в которой светлая красавица спасает темного принца.

    Ну, в-пятых, я очень тебя жду. Приходи ко мне, и мы вместе напишем прекрасную, мрачную и взрослую историю. Мы охватим множество тем, и периодов, пройдем по тонкой грани между ненавистью и пониманием. Между любовью и предательством.

    И помни: У каждого в этом мире своя правда.
    Единственное несчастье Панема было в том, что президент Сноу верил: доминирование Капитолия над другими районами было самым справедливым из всех его решений.

    мой пост

    Кларис уже несколько минут сосредоточено мешала столовой ложкой заварную овсяную кашу из пакетика. Бледная масса время от времени побулькивала и, казалось, застывала на глазах. Старлинг была непривередлива, когда дело касалось еды. Во время обучения в академии на еду парой совсем не хватало, поэтому ранний завтрак в виде овсянки уже казался девушке чудом.

    А вот ранний подъем в пять утра назвать чудом можно было с натяжкой. Особенно если учитывать причину подъема. Звонок телефона разбудил Кларис в пол пятого. Девушка с трудом открыла глаза, вытянула руку, чтобы дотянуться до смартфона, который вибрировал на прикроватной тумбочке. На черном дисплеи высвечивались белые буквы, которые постепенно стали сливаться в фамилию: «Кроуфорд». Эта фамилия, как по волшебству, сняла со студентки всю сонливость. Глубоко вздохнув, блондинка поднесла телефон к уху. Голос у Джека был усталым, похоже мужчина не спал всю ночь. Кларисс точно не могла сказать: было это из-за работы или из-за болезни Беллы. Скорее всего из-за всего сразу. Просто потрясающе, как мужчина со всем этим справлялся одновременно.

    То, о чем он попросил Кларис, все еще не укладывалось в ее голове. Она слышала о том, что Уилл, находясь в психиатрической лечебнице, общался несколько раз с Кроуфордом. Девушка также примерно знала о чем они говорили и видела, в каком состоянии ее начальник находился с тех пор. Джек сам не раз любил говорить, что самое трудное испытание — испытание гневом и отчаянием. Похоже сейчас уже немолодой мужчина как раз боролся с этим испытанием. После поимки Грэма все должно, казалось бы, проясниться и встать на свои места, но пазл все никак не складывался целиком. От того Джек метался из крайности в крайность. Он перепроверял все зацепки, сопоставлял их с действиями бывшего друга. Кларис доподлинно так и не поняла, поверил ли словам Уилла Джек, но проверку талантливого психотерапевта, Ганнибала Лектера, все же запустил. Вот только она не дала ровным счетом ничего. Грэм же в это время умудрился натравить какого-то психа на доктора. Ситуация накалялась с каждым днем, хотя  Уиллу уже были выдвинуты обвинения.

    Теперь Кроуфорд позвонил ей ни свет ни заря, чтобы направить домой к Ганнибалу. Она должна была провести его диагностику. В практике девушки еще не было психиатров, тем более таких талантливых, как Лектер. Старлинг не удалось за время расследования ни разу поговорить с ним с глазу на глаз. Все ее немногочисленные наблюдения были сделаны со стороны и почти не имели ценности для расследования. Теперь ей предстояло приехать к доктору под предлогом того, что она прибыла, чтобы уговорить его снова начать сотрудничать с поведенческим отделом ФБР. Кларис сомневалась, что такая уловка сможет обмануть Ганнибала, но она могла бы дать ей немного времени для изучения.

    Пока девушка прокручивала в голове последние разговоры с Джеком, от много страдательной каши пошел дымок.

    — Проклятье! — выругалась Старлинг, спешно убирая ковш с кашей с плиты.

    Она несколько раз поскребла дно ложкой, затем поднесла ее к носу. Овсянка сгорела и теперь пахла совершенно отвратительно. Девушка с досадой бросила ковш в раковину и залила его водой. Старлинг босяком прошлась до небольшого кухонного окна и открыла его, выпуская запах дыма на улицу. Холодный, влажный воздух Балтимора ворвался в комнату. Кларис поежилась, обнимая себя руками. Что в сущности она забыла в этом городе?

    Девушка хорошо помнила тот день, когда Джек вызвал ее к себе. Тогда он упомянул, что хочет предложить ей практику. Не настоящую полевую, а скорее в качестве наблюдателя. «Вы пишите в своем заявлении, что хотели бы работать в нашем отделе, когда окончите курс обучения. Однако нам нужен п меньшей мере шестилетний стаж практической работы. Пока я могу предложить вам лишь роль наблюдателя». Кларис ухватилась за этот шанс, хотя у нее на носу были экзамены. Ее соседка по комнате ни раз говорила, что ей стоит обговорить с Джеком этот вопрос. Старлинг считала иначе. Кроуфорд ничего не был ей должен. Он подарил ей шанс, за который девушка готова была держаться обеими руками. Даже несмотря на дурную репутацию главы поведенческого отдела. О Джеке ходили слухи, что он сжигает людей, как спички, ради продвижения дела. В другой ситуации Кларис бы прислушалась, если бы эти «дела» не спасали каждый день жизни ни в чем неповинных людей. Поэтому, если нужно сгореть ради такого дела, она сгорит.

    Желудок девушки предательски заурчал, напоминания, что не плохо бы было его покормить. «Перебьешься!» — подумала про себя блондинка, вставая со стула и закрывая окно. У нее было около часа на то, чтобы составить хотя бы примерный план действий. Задавать вопросы нужно было крайне аккуратно, чтобы не выдать своих намерений. «Прощупывать» талантливого психиатра было делом отнюдь не будничным, и у Кларис совершенно не было подобного опыта до этого дня. Она надеялась отвести разговор в рабочую сферу на первые пол часа. Это бы дало ей время, чтобы адаптироваться к собеседнику. Но до этого нужно было хотя бы себе ответить на вопрос: что ищет в нем Джек? Четкого ответа не находилось, и это было паршивее всего.

    Старлинг прошлепала босыми ногами в маленькую серенькую спальню дешевого номера мотеля, который ей снимало ФБР на время практики. Комната была маленькой, в углах виднелась паутина, а обои с веточками лаванды пожелтели от влажности. На карнизе висели старинные вельветовые шторы, в которых местные насекомые проделали сотни дырочек. Сквозь них в комнату проникали солнечные лучи. За стеной слышались шаги постояльцев мотеля. Все вокруг постепенно просыпалось, а значит Кларис нужно было начинать собираться.

    Девушка подошла к открытому чемодану, наклонилась и присела возле него на корточки. За все время, что она провела в Балтиморе, блондинка так и не удосужилась разобрать вещи и развесить их в шкаф. Оттого все ее «приличная» одежда помялась и совершенно не годилась для визита к вечно одетому с иголочки Лектеру. Кларис постаралась поймать эту мысль за хвост, а затем отшвырнуть куда подальше. Меньше всего она сейчас хотела угождать взору психиатра, хотя внешний вид теоретически мог расположить к себе любого собеседника. Любого, но ни Ганнибала. Поэтому, не мучаясь слишком долго, Старлинг выудила из чемодана простую белую блузку, мятую местами, мягкий свитер цвета неба и черные брюки. Погода еще позволяла не брать с собой куртку, но Кларис все же закинула ее с собой в машину. Волосы она убрала в высокий хвост уже за рулем. На пассажирском сидении все еще лежал собранный для практики рюкзак, котором хранились ее записи, табельное оружие и значок.

    У дома Лектера Старлинг остановилась примерно в пол двенадцатого дня. Девушка очень надеялась, что в этот выходной день мужчина уже не спал. Она закинула рюкзак на плечо и вышла из машины. Идя по дорожке к дому, Старлинг отметила, насколько все вокруг было ухоженно. Вряд ли Ганнибал лично занимался растениями и лужайкой, но явно поддерживал чистоту и некую симметрию. Возле двери студентка остановилась. Она тихо выдохнула, затем подняла руку и позвонила в звонок.

    Отредактировано Lucy Gray Baird (2024-03-15 19:55:04)

    +16

    32

    ONCE UPON A TIME

    https://64.media.tumblr.com/6d79223277237fe747d9ad6b701e5fc1/4c6e38540a0853da-ad/s400x600/67f466fb5c8275928e60b5c2d544a1444d4f7a0c.gifv https://64.media.tumblr.com/7b9bd22599f6379556f75593b4464a00/4c6e38540a0853da-31/s400x600/527daf37cf870173891bfce97805752b7c7992b3.gifv
    Lana Parrilla

    Regina Mills

    сказочный персонаж, мэр Сторибрука


    Отношения с вашим персонажем
    Когда-то счастливая беззаботная девушка со страстью к лошадям, которую поощрял ее отец Генри, Реджина постоянно подвергалась унижениям со стороны своей матери Коры, которая хотела, чтобы Реджина вышла замуж за кого-то с богатством и властью, чего Кора никогда не поддерживала. Однако у Реджины есть свое видение ближайшего будущего, и она тайно состоит в отношениях с конюхом Дэниелом. Однажды Реджина спасает молодую девушку на сбежавшей лошади, только чтобы обнаружить, что девушка — дочь короля, Белоснежка. В свою очередь, король Леопольд делает предложение Реджине, и она оказывается в принудительном браке, когда Кора соглашается за нее. Реджина и Дэниел планируют сбежать вместе, но когда Сноу видит их вместе, она в конце концов рассказывает Коре, которая противостоит им обоим и вырывает сердце Дэниела, прежде чем убить его. Кора говорит Реджине, что любовь — это слабость, и что все, что ей нужно, — это сила.
    Опасаясь, что она станет такой же, как Кора, и попытается отомстить Сноу, Реджина призывает старого наставника Коры Румпельштильцхена, который дарит Реджине волшебное зеркало. На следующий день, в день свадьбы Реджины, Кора навещает Реджину перед свадьбой и советует ей быть доминирующей правительницей в браке и показать людям, где находится власть. Однако Реджина говорит, что не хочет становиться такой, как Кора, и толкает свою мать в зазеркалье, отправляя ее в Страну чудес. По иронии судьбы, Реджина, которая обнаруживает, что ей нравится использовать магию, становится такой же, как Кора. Реджина учится темной магии у Румпельштильцхена и в конечном итоге принимает свою темную сторону. Она организует смерть Леопольда, затем она пытается убить Сноу. Сноу становится бандитом в бегах, а Реджину называют Злой королевой по всему Зачарованному лесу. Реджина принимает титул Злой королевы и продолжает выслеживать Белоснежку с намерением отомстить за Дэниела. В конце концов Реджине удается раздобыть яблоко, в которое вложено сонное проклятие, и она заставляет Сноу откусить от него, в результате чего Сноу впадает в состояние смерти, похожее на сон. Реджина верит, что она победила, пока Сноу не полюбит ее по-настоящему Принц Дэвид разрушает сонное проклятие поцелуем настоящей любви. Это толкает Реджину к тому, что она накладывает Темное проклятие, которое поглощает большую часть Зачарованного леса, отправляя всех в город под названием Сторибрук.


    Послесловие
    Куда же мы без мадам мэра? Вдохновившись седьмым сезоном, мне бы хотелось больше взаимодействовать с этим персонажем. Ведь у этих двоих сложится хорошая команда. Я в этом точно уверен. Но для более детального разбора взаимоотношений этих двоих, дождусь лучше заинтересованного игрока. Жду.)

    мой пост

    С детских лет Киллиан Джонс узнал, что значит горе и предательство. Их с братом родной отец продал, променяв на парочку золотых. Да и служба на короля принесла лишь разочарование, поэтому Крюк и стал пиратом, чтобы теперь самому отвечать за собственную жизнь и больше ни на кого не оглядываться. Казалось счастье нашлось, когда он встретил Милу, но и ее убил крокодил, только из мести, не желая видеть счастья своей жены. У самого же пирата темный трус отнял руку, оставив это увечье, как напоминание о том, кому же необходимо отомстить. И вот все та же месть привела капитана в Сторибрук и именно в этом маленьком городке, мужчина наконец-то встретил свою настоящую любовь. И как же сложно было пробиться через броню, этой неприступной леди, чтобы та наконец-то призналась в своих чувствах к Киллиану. Правда мисс Свон похоже так привыкла геройствовать, что приняла вырвавшуюся тьму на себя. И ради ее спасения конечно же капитан готов был пойти на край света и такого же мнения придерживались и родные Эммы. Так все и оказались в Камелоте, в поисках самого могущественного волшебника, ведь именно он может помочь прекрасной деве избавиться от тьмы. И оказалось, что ради этого необходимо восстановить экскалибур. Но показавшийся очень гостеприимный король Артур, на самом деле оказался настоящим предателем, который ради собственного блага, готов был пойти на многое и ему так же для собственных целей необходим был этот меч. И в пылу борьбы за желаемое, этот мерзавец оцарапал Джонса тем самым экскалибуром. А его рану невозможно исцелить. Капитан готов был умереть, правда перед этим желал увидеть, как возлюбленная избавиться от тьмы. Но у Эммы были собственные планы. Признавшись самой себе наконец-то в желании построить дальнейшее будущее и наконец-то обрести долгожданное счастье. А для этого ей пришлось пойти на страшное и освободив Мерлина, она привязала к мечу именно Крюка, создав еще одного темного и сама окончательно превратившись в злодейку.
    И какого же было изумление мужчины, когда он наконец-то докопался до правды и узнал, что же совершила его возлюбленная. Ведь та тщательно срыла эту тайну и стерла всем память. Но тайну, как бы хорошо ты ее не запрятал, не получится утаить, особенно если несколько человек пытаются докопаться до правды. И поняв, что теперь Киллиан так же является темным, очень быстро попал под ее влияние и жаждал помочь остальным темным вырваться на свободу. И только слова Реджины, о том что именно мы сами решаем кем быть, вернули капитана на землю. Он всегда корил себя за то, что поддался ярости и убил своего непутевого отца, оставив младшего братишку одного, не давая мужчине доказать, что он изменился. А дело все в том, что родитель назвал младшего ребенка именем старшего, которого предал. На этот раз он решил послушать сердце, ведь рядом находились близкие люди, которых совсем недавно он хотел отправить в загробный мир, вместо темных. И Эмма никогда бы не простила его. Пусть в конце жизни, но Киллиану захотелось быть героем. И потому мужчина решился пожертвовать собственной жизнью, ради любимых.
    И после того, как мисс Свон пронзила его мечом и избавилась от тьмы, капитан со спокойной душой ушел в мир мертвых. Правда оказался он почему-то в какое-то подобие Сторибрука, где существуют все те герои, которые уже попрощались с жизнью. И всем этим великолепием правит никто иной, как Аид. Который очень быстро, если можно так назвать пригласил его для знакомства. И вот Крюк оказался пленником властителя подземного царства. Ведь оказалось, что и тут Эмма не смогла спокойно жить дальше и решилась отправиться за любимым.
    Вот же неугомонная. И меня не спасет, и себя погубит. Именно такие мысли вертелись в голове у пирата, ведь он очень переживал за любимую. Он не желал, чтобы она вновь и вновь жертвовала собой, а наконец-то обрела заслуженное счастье. Но у этой блондинки словно шило в попе, которое не дает ей сидеть спокойно. Особенно пугал тот момент, что похоже у Аида были какие-то планы на незваных гостей и он даже рад, что те заявились в его царство. И он готов пойти на многое, дабы те остались. Ведь спасательному отряду уже удалось помочь некоторым душам пойти дальше и выбраться из этого унылого места.

    +7

    33

    HOTEL HAZBIN

    https://64.media.tumblr.com/9fd7cf88b3ab942657d5d18979d3b8cf/04cf2430459e41a2-a6/s400x600/6913480f97da41b4416462e3b9a098e2f2a0474f.gifv
    lute

    Lute

    Ангел, лучшая экзорцистка (после меня, естесственно), мой верный лейтенант, подчинённая, правая рука ибо левая уже устала, смекаешь? и будущая жена (однозначно!)


    Отношения с вашим персонажем
    Лют. Ты — моё детище, не буквально, конечно. Я отлично тебя натренировал, обучив всему, что нужно знать, дабы мочить демонических уродов.

    Отношения у нас с тобой, дорогуша... Интересные. Мы с тобой очень похожи: у нас одинаковое мнение насчёт демонов и прочих гадов — в с е х  и х  н а д о  у н и ч т о ж а т ь  н а х е р. Хоть я и твой непосредственный босс и начальник, ты единственная, кому дозволено выражать своё мнение, спорить, ругать меня и затыкать мне рот, в буквальном смысле, если я начинаю нести всякую дичь, в явно неподходящее время. И я порой иногда, прислушиваюсь к твоим словам. К тому же, мы заботимся друг о друге, даже сильнее, чем это может показаться.

    Ты — моя верная, лояльная и надёжная помощница, которая выполняет почти все мои указания и на которой висит ответственность в виде бумажной волокиты. Ты же прекрасно меня знаешь, что я терпеть не могу всю эту долбанную канитель. У нас с тобой идеальный (по моему мнению) тандем — ты заполняешь, я подписываю, а Сера принимает. Иначе все документы и бумаги будут в рисунках моего большого полового органа и "шикарными подписями".

    Лют, сучка ты моя, да-да, моя. Ты единственная, с кем я отлично провожу время, и только ты можешь в пять утра заявиться ко мне без стука, нагло разбудить и точно выжить при всём этом. Других бы я сразу грохнул. А тебе я доверяю, детка. Ведь ты не из тех, кто будет делать это напрасно, а значит есть причина.

    Мы с тобой прошли кучу истреблений, завалили сотни, если не тысячи демонов, наши с тобой руки навеки в крови. И я так горжусь, что рядом такая шикарная баба, которая прикроет мне и перед, и зад, в случае чего.

    У нас взаимное уважение друг к другу, хоть я и не могу удержаться, чтобы не подколоть или придумать тебе очередное прозвище, верно, с и с я с т а я?
    Мне нравится смотреть, как ты бесишься от очередного прозвища, но всё же миришься с этим. Проявляешь поистине ангельское терпение, крошка.

    Мы с тобой фанатики и садисты, когда дело касается истреблений. Нам вообще по барабану, мужчина, женщина, ребёнок или животное. Если демон, то подохни от меча и гитары, yeah. Обожаю наблюдать за тем, как ты носишься между грешниками, как твой меч втыкается в их животы, вызывая крики полные боли, отчаяния и страданий. Эта явно музыка для моих ушей.

    И последнее, что я хотел бы добавить — не бросай меня, как две бывшие жены. Н и к о г д а.


    Послесловие
    Для начала - лс, а дальше дам телегу, вк и всё, что попросишь.
    Что касается игры... Я медленный, предпочитаю не торопить игровые события. Думаю, что пару постов в неделю осилить смогу. Если не будешь забывать пинать меня. Птицу-тройку использую, но могу подстроиться под твой стиль, мне не трудно. Но все же, заглавные буквы в приоритете, привычка. Количество символов в посте мне не важно, пишу по настроению. Ожидай матов, дичь, различных вариаций прозвищ и прочую божественную ересь.
    Короче, найдись, дорогуша, а там всё обсудим. Обещаю любить, обожать, обнимать и шептать на ушко... Что я самый офигенный, и что тебе повезло с боссом, yeah!

    Хэды

    Подкину напоследок парочку хэдканонов, которые я бы не отказался отыграть (обсудим):
    1. Адам и Лют частенько зависают вместе у него дома после каждого истребления. Там же, мужчина в первый раз её споил, а потом откровенно ржал, но всё же держал волосы Лют, пока та обнималась с унитазом.
    2. Лют настролько частный и единственный постоянный гость в его доме, что для её вещей (оружия, сменной формы и разных мелочей, типа зубной щетки) выделен отдельный шкаф и полочка в ванной. Кровать выделять не хочу, надо спать со мной, и желательно голой ахах.
    3. Насчёт первого знакомства... Тут сложно, конечно, как так толком неизвестно, как оно прошло, но будем считать, что Лют была одной из тех, кого выбрали в недавно созданный отряд. Адам давно требовал у Серы армию сексуальных девчат-убийц.

    Лучшие отношения, ever.

    мой пост

    — Адам. Не скажу, что твоя идея... Истребления грешников хороша, — произнесла главный Серафим — Сера, усталым взглядом смотря на мужчину в золотой маске, что стоял перед ней. Его лицо было скрыто, но женщина точно знала, что тот ухмыляется. — Но раз другого пути нет, то мы отобрали несколько десятков девушек. И ты будешь их тренировать. Оружием и масками обеспечим.

    Адам, тот самый первый человек на Земле, и самая первая попавшая на Небеса душа, естественно ухмыльнулся, слушая начальство. Он давно предлагал создать отряд из ангелов, которые будут истреблять жалких, ничтожных демонишек. И вот наконец-то, до верхушки дошло это, и его слова были услышаны.

    Неужели, сучки? До вас наконец-то дошло? — Адам довольно хохотнул. — Я могу делать с ним всё, что захочу, верно?

    Сера лишь вздохнула и кивнула, предоставляя Адаму полный карт-бланш.

    ***

    Итак, сучки. Вы теперь принадлежите мне. Я ваш босс, хозяин и господин. — Адам прошёлся перед стоящими перед ним по стойке «смирно» девушками с копьями в руках.

    Ух, да вы все такие секси, так бы и разложил вас прямо здесь. Всё-таки, я, мать вашу, Адам, первый человек! Весь мир почти произошёл из моих шаров!

    Девушки, облаченные в чёрные (ещё одна прихоть Адама) костюмы (чёрный цвет очень сексуален!) стояли молча и покорно выслушивали его. Кроме двоих из них.

    Эти две особы, смотрели на Адама не так, как остальные, а с неким вызовом в глазах. Это весьма впечатлило его.

    Ну чё, как вас зовут, сучки? — обратился Адам к ним, подходя ближе и внимательно, изучающим взглядом, пробега по их вполне красивым телам и аппетитным формам, которые весьма подчёркивали чёрные одеяния. Это ещё одна из причин, почему Адам настаивал именно на девушках в своём отряде.

    — Меня зовут Лют, сэр. — ответила первая, а вторая промолчала, и Лют ответила за неё. — Она не помнит своего имени, сэр.

    Хм? Тогда властью данной мне... Мной, нарекаю тебя Вагиной. — увидев злобный огонёк в глазах девушки, Адам хохотнул, — В честь лучшей вещи на свете! Ну или коротко, Вэгги.

    —... Спасибо, сэр. — фыркнула обладательница нового имени. На что Адам довольно кивнул.

    Думаю, мы с вами поладим, сучки. Я сделаю из вас охрененных истребителей! — Адам протянул им руку для пожатия, которую девушки пожали.

    Остальные... Ну, вы, короче, на подхвате. Для фона, окей? Я ставлю больше на Вагину и сисястую. — вторым прозвищем прародитель людей уже успел окрестить Лют.

    А теперь, схватили свои копья, и в стойку. Папочка вас всему научит, yeah!

    Отредактировано Adam (2024-03-26 19:20:08)

    +11

    34

    j.k.rowling's wizarding world

    https://64.media.tumblr.com/8a1217dc3308a43468c186e47b439381/tumblr_inline_osl2zdY1re1txljbm_500.gif
    Danielle Campbell ♡

    Pansy Parkinson

    ведьма, модельер


    Отношения с вашим персонажем
    очень хорошие друзья.

    Ой, давайте забудем о том, как обижена была Роулинг на буллинг в школе и признаем, что даже если ты в детстве была похожа на мопса, то с такой фамилией и деньгами, к выпускному году станешь настоящей красавицей. Так и стало. Ты наша слизеринская принцесса, староста и змейка, для которой родной факультет и родные стены значат больше, чем можно представить. Не буду упоминать, под каким гнетом ответственности ты находишься c самого рождения — единственная девочка в семье. Единственный ребенок. Самое большое, что тебе светит — это выгодный брак. Так ты думала до того, как поняла, что тебе больше нравится приводить в порядок всех девчонок со змеиного факультета. Думаю, что после твоего нашего восьмого курса, ты послала родителей на юг, а сама на свое приданое открыла магазинчик в косом переулке, в серьез считая, что можешь соревноваться с мадам Малкин. Но .. дела не шли в гору, пока ты не додумалась одеть в пару своих платьев героиню войны. Вот тут-то бизнес попер. В общем и целом мне хотелось бы видеть в Пэнси очень близкую подругу нашей семьи. Эдакую язвочку, но невероятно очаровательную. Суку, но в красивой обложке. Она — бизнес-леди, и ей плевать, что когда-то правили бал другие. теперь — ее очередь. И поверьте, никакие суровые воспоминания в виде окриков «так отдайте ему Поттера», ей не помешают занять свой пьедестал.


    Послесловие
    пишите в лс, дам дискорд

    пост

    Драко опять исчез ни свет, ни заря. Схватил метлу - и был таков. Видимо опять нужно проветрить голову. Как и почти каждое утро в последнее время. Нотт как всегда забился поглубже в свое одело, закинул подушку голову, чтобы не слышать всего того, что творится в коридорах и гостиной. На самом деле, вернуть в Хогвартс восемнадцатилетних - было явно перебором. Но если кто-то там считал, что они с Дафной - дивная пара, у Нотта был еще целый год, чтобы избегать этих разговоров. А там .. там либо лошадь сдохнет, либо ..
    Когда Слизеринец все-таки соизволил выползти из комнаты, народ уже разошелся к завтраку. Невилл склонился над шахматной доской, пытаясь придумать, какой ход следить следующим. Дафна была той конечно еще штучкой, но мозговитой по части шахматной доски. Она уже в который раз обыгрывала местного героя в сухую. Пользуюсь тем, что в гостиной кроме Лонгботтома ни души, Нотт прикуривает сигарету.
    - Это вилка..
    Он жмурится от дыма, попавшего в глаза. Трет их пальцами и кивает рукой с зажатой в ней сигаретой, на шахматную доску.
    - Вилка - любимый прием Дафны.
    Невилл непонимающе уставился сначала на Нота, потом на его сигарету, а после - на доску. Тео тяжело вздохнул. У Гриффндорца не было ни единого шанса.
    - Одна фигура создает несколько угроз. В следующей позиции ферзь одновременно атакует короля и ладью чёрных.
    Тео берет одну из фигурок и наглядно показывает, в какую ловушку завела его Дафна.
    - Это шаг и мат, дружище.
    - Да .. как так ..
    Они оба замирают. Потому что .. потому что если ты проводишь время с одной гриффиндоркой, это вовсе не значит, что ты собираешься задружиться со всеми ее боевыми товарищами. Больше ни слова не было произнесено. Оба понимали, что это разовая акция.

    После завтрака, двух пар по зельям и обеда, он нашел Гермиону в библиотеке. Она едва улыбаясь пыталась сделать вид, что вовсе его не заметила, когда он подсел рядом и пододвинул в себе стул, на котором она сидела. Едва ли не разлив чернила по своему пергаменту, она поджав губы наконец на него взглянула.
    - Макгонагл велела тебе и Драко проконтролировать, чтобы мы не спалили сегодня гостиную. Так что .. бросай свои руны и идем отсюда.
    Уже готовый выслушать тираду о том, что руны не бросают, а вытаскивают из мешочка, Тео чуть приподнял бровь, давая понять, что он как бы и сам в курсе. Если бы она не была столь увлечена этим предметом, то заметила бы, что он тоже посещает занятия.

    - Теодор, правда или действие?!
    Тео тушит сигарету в пепельнице, откидываясь на спинку дивана. Гермиона пристроилась на широком подлокотнике, как птичка, которая сидя на веточке обозревает все происходящее и ничего не упускает из виду.
    - Правда... можно мне не вставать сегодня, а?
    Если говорить о вечеринках и Теодор Нотте. Порой он предпочитал просто накуриться и посидеть на чем-нибудь мягком, чем придумывать какую-то ерунду. По крайне мере прямо сейчас у него было точно такое настроение. Тем более, Грейнджер сидела прямо здесь, и можно было иногда касаться ее руки, уткнуться носом в бок, когда было особенно смешно и наблюдать за тем, как она напряженно волнуется. Это было .. занимательно.
    - Как вам всем удалось отмазаться от обвинений?!
    Кажется даже музыка стала заметно тише. Теодор чуть ли не вчера покинул больничное крыло, а страсти все еще кипели. Тео бросил взгляд на бычок, который смял в пепельнице и пожалел о том, что докурил так быстро. И что тут ответить? Особенно в игре, в которой ты магическим образом не можешь лгать? Да, Забини постарался сделать так. И этим воспользовался восьмикурсник из Рейвенкло.
    - У нас был отличный адвокат. Могу поделиться контактом, только боюсь - тебе не по карману.
    Мерзкая шутка .. но мерзко было и задавать этот долбанный вопрос. Забини поднялся раньше, чем кто либо, в том числе и Драко успел бы подняться на ноги первым. Он картинно сделал вид, что движется в сторону бутылок со сливочным пивом.
    - Гермиона! Правда или действие? ...  Ты должна просидеть на коленях у Нотта до конца игры..
    Губы Грейнджер едва разомкнулись в ложном возмущении. Картина блять ахуенски красивая. Тео даже залюбовался, и забыл запомнить поблагодарить потом Забини за такой прекрасный подгон. Дрянной вопрос был забыт тут же. Сколько продлиться игра? Черт, ребята, входите во вкус!
    Нотт даже протянул ей руку, чтобы она могла беспрепятственно соскользнуть с подлокотника на его колени. Теперь, пока игра не закончится, она вынуждена быть приклеенной к нему.
    - Ой, сиди ты уже.
    Нотт рывком поправил на себе Гермиону так, чтобы она села к нему боком, а ноги была вынуждена положить на колени Драко, который сидел рядом с Тео. Ну у того конечно было магическое право свалить куда угодно. Но зачем? Игра, черти задери, только начинается. Тео поймал взгляд Гермионы. Ее порозовевшие щеки. Одну руку ей также пришлось положить на его плечо, второй она ковыряла протертую дырку в своих маггловских джинсах. Странная конечно мода.

    Отредактировано Theodore Nott (2024-03-26 21:06:37)

    +7

    35

    J.K.ROWLING'S WIZARDING WORLD

    https://64.media.tumblr.com/1c39a71daaf6fbb3d913dd3d9c228953/728b21958cf2c25e-64/s400x600/8fe7b9c3d14a180830a8a676fbce319c429c3081.gifv
    gabriel guevara

    Blaise Zabini

    чистокровный волшебник, богатый наследник


    Отношения с вашим персонажем
    О, дружочек, твоя мать — вечно легендарная женщина. Как и ты сам. Полагаю, что с твоим отцом, который был не последним человеком в итальянских чистокровных кругах, она прожила дольше всех. И в наследство тебе досталась не только фамилия, но и достаточно большой дом, пара собак, виноградников, и тех, кто называет себя итальянской магической коза ностра. С ума сойти, правда? Но твоя мать решила, что пока ты не станешь взрослым, тебе лучше будет на ее родине — вдали от криминальных магических разборок. Я вижу Блэйза эдаким прожигателем жизни, который позволяет матери заниматься делами почившего отца, а сам — живет в Британии в свое удовольствие. В любом случае, это настолько интересный персонаж, что как говорится — взял бы сам, да я уже занят) Мы ждем этого парня для игр в прошлом, настоящем, да что б его — даже в будущем. И мы реально много играем. Тебе понравится.


    Послесловие
    пишите в лс, дам дискорд

    пост

    Драко опять исчез ни свет, ни заря. Схватил метлу - и был таков. Видимо опять нужно проветрить голову. Как и почти каждое утро в последнее время. Нотт как всегда забился поглубже в свое одело, закинул подушку голову, чтобы не слышать всего того, что творится в коридорах и гостиной. На самом деле, вернуть в Хогвартс восемнадцатилетних - было явно перебором. Но если кто-то там считал, что они с Дафной - дивная пара, у Нотта был еще целый год, чтобы избегать этих разговоров. А там .. там либо лошадь сдохнет, либо ..
    Когда Слизеринец все-таки соизволил выползти из комнаты, народ уже разошелся к завтраку. Невилл склонился над шахматной доской, пытаясь придумать, какой ход следить следующим. Дафна была той конечно еще штучкой, но мозговитой по части шахматной доски. Она уже в который раз обыгрывала местного героя в сухую. Пользуюсь тем, что в гостиной кроме Лонгботтома ни души, Нотт прикуривает сигарету.
    - Это вилка..
    Он жмурится от дыма, попавшего в глаза. Трет их пальцами и кивает рукой с зажатой в ней сигаретой, на шахматную доску.
    - Вилка - любимый прием Дафны.
    Невилл непонимающе уставился сначала на Нота, потом на его сигарету, а после - на доску. Тео тяжело вздохнул. У Гриффндорца не было ни единого шанса.
    - Одна фигура создает несколько угроз. В следующей позиции ферзь одновременно атакует короля и ладью чёрных.
    Тео берет одну из фигурок и наглядно показывает, в какую ловушку завела его Дафна.
    - Это шаг и мат, дружище.
    - Да .. как так ..
    Они оба замирают. Потому что .. потому что если ты проводишь время с одной гриффиндоркой, это вовсе не значит, что ты собираешься задружиться со всеми ее боевыми товарищами. Больше ни слова не было произнесено. Оба понимали, что это разовая акция.

    После завтрака, двух пар по зельям и обеда, он нашел Гермиону в библиотеке. Она едва улыбаясь пыталась сделать вид, что вовсе его не заметила, когда он подсел рядом и пододвинул в себе стул, на котором она сидела. Едва ли не разлив чернила по своему пергаменту, она поджав губы наконец на него взглянула.
    - Макгонагл велела тебе и Драко проконтролировать, чтобы мы не спалили сегодня гостиную. Так что .. бросай свои руны и идем отсюда.
    Уже готовый выслушать тираду о том, что руны не бросают, а вытаскивают из мешочка, Тео чуть приподнял бровь, давая понять, что он как бы и сам в курсе. Если бы она не была столь увлечена этим предметом, то заметила бы, что он тоже посещает занятия.

    - Теодор, правда или действие?!
    Тео тушит сигарету в пепельнице, откидываясь на спинку дивана. Гермиона пристроилась на широком подлокотнике, как птичка, которая сидя на веточке обозревает все происходящее и ничего не упускает из виду.
    - Правда... можно мне не вставать сегодня, а?
    Если говорить о вечеринках и Теодор Нотте. Порой он предпочитал просто накуриться и посидеть на чем-нибудь мягком, чем придумывать какую-то ерунду. По крайне мере прямо сейчас у него было точно такое настроение. Тем более, Грейнджер сидела прямо здесь, и можно было иногда касаться ее руки, уткнуться носом в бок, когда было особенно смешно и наблюдать за тем, как она напряженно волнуется. Это было .. занимательно.
    - Как вам всем удалось отмазаться от обвинений?!
    Кажется даже музыка стала заметно тише. Теодор чуть ли не вчера покинул больничное крыло, а страсти все еще кипели. Тео бросил взгляд на бычок, который смял в пепельнице и пожалел о том, что докурил так быстро. И что тут ответить? Особенно в игре, в которой ты магическим образом не можешь лгать? Да, Забини постарался сделать так. И этим воспользовался восьмикурсник из Рейвенкло.
    - У нас был отличный адвокат. Могу поделиться контактом, только боюсь - тебе не по карману.
    Мерзкая шутка .. но мерзко было и задавать этот долбанный вопрос. Забини поднялся раньше, чем кто либо, в том числе и Драко успел бы подняться на ноги первым. Он картинно сделал вид, что движется в сторону бутылок со сливочным пивом.
    - Гермиона! Правда или действие? ...  Ты должна просидеть на коленях у Нотта до конца игры..
    Губы Грейнджер едва разомкнулись в ложном возмущении. Картина блять ахуенски красивая. Тео даже залюбовался, и забыл запомнить поблагодарить потом Забини за такой прекрасный подгон. Дрянной вопрос был забыт тут же. Сколько продлиться игра? Черт, ребята, входите во вкус!
    Нотт даже протянул ей руку, чтобы она могла беспрепятственно соскользнуть с подлокотника на его колени. Теперь, пока игра не закончится, она вынуждена быть приклеенной к нему.
    - Ой, сиди ты уже.
    Нотт рывком поправил на себе Гермиону так, чтобы она села к нему боком, а ноги была вынуждена положить на колени Драко, который сидел рядом с Тео. Ну у того конечно было магическое право свалить куда угодно. Но зачем? Игра, черти задери, только начинается. Тео поймал взгляд Гермионы. Ее порозовевшие щеки. Одну руку ей также пришлось положить на его плечо, второй она ковыряла протертую дырку в своих маггловских джинсах. Странная конечно[/align][/size][/font]"]

    Отредактировано Theodore Nott (2024-03-27 20:00:09)

    +9

    36

    j.k.rowling's wizarding world

    https://64.media.tumblr.com/e0e0554f676b052f1766df553b68500e/tumblr_inline_pdjwxnXoqP1tae3h3_250.gif
    Daniel Radcliffe

    Harry Potter

    волшебник, аврор


    Отношения с вашим персонажем
    Хочу воссоединение нашего трио. Конечно, не без проблем и скандалов, зато с точной уверенностью в том, что мы обоюдно принимаем друг друга с любым дерьмом за плечами. Несмотря на предложение Министерства поступить на стажера в Аврорат, ты решаешь дать себе передышку и закончить, наконец, чертову школу. Без василисков, Темных Лордов на затылках и невинных смертей. Просто учеба в легкую [я тебе даже ничего не скажу на счет успеваемости], вечеринки в общей гостинной и отношения с любимой девушкой.


    Послесловие
    Пиши в лс, дам дискорд и много-много любви.

    мой пост

    Гермиона привыкла к тому, что бывшие союзники  перестали понимать ее истинные цели и планы. А они довольно просты: закончить войну, дать всем, от кого отвернулись, нормальную жизнь и кров, а также сменить власть. Она сделала ставку на Фенвика. Опытный аврор, средних лет, много лет жизни посвятил изучению стратегии ведения не только боя, но и политической системы, которая не будет притеснять никого. Ей претила идея властвования не только Темного Лорда, но и тех, кто станет во главе после победы Ордена. Гермиона Грейнджер просто потеряла вкус к жизни, прекрасно понимая, что скоро подохнет, как последняя слабая псина, но при этом не хотела бросать тех, кто ей верил. Мать Симуса убили за то, что она высказала свое неприятие к новоизбранным главам Ордена и хотела выйти из системы. Дин такой же магглорожденный, как и она сама, поэтому его родители тоже пошли в список зачистки. У остальных ребят плюс минус тоже были подобные истории. Одна Лаванда, обратившись в оборотня впервые, сказала, что Орден не способен сдерживать столько силы и секса, и ушла оттуда на ноте грандиозной ссоры с ее уже бывшим парнем, который буквально пару минут назад вылетел из штаба Своры кувырком.
    За спиной тяжелые двери бункера закрылись и Гермиона почувствовала огромное облегчение. Будто сняли гору с плеч. Теперь до конца ночи ее точно не потревожат и ценный пленник будет в безопасности. Утром у нее очень много дел, например, найти и наказать тех, кто допустил Рона к камерам. Это было верх безответственности и Гермиона была в бешенстве. Однако, ей не дали в полной мере насладиться собственным гневом, так как Нотт заговорил первым. Она подняла на него голову и с интересом вслушивалась в каждое слово. Его голос дрогнул, когда он упомянул ее состояние. Хмыкнув, Гермиона будто в немом ответе отпустила его даже раньше, чем он оказался в клетке. А то, что девушка не стала закрывать двери, говорило либо о ее безрассудности, либо о том, что она безоговорочно верит в защиту, наложенную на бункер. Скорее все сдохнут от отсутствия воздуха, еды или воды, чем от магии внутри.
    — Отвечая по порядку на твои вопросы… Да я как-то и не собиралась выдавать тебя Ордену. Для чего? Чтобы узнать расположение ваших штабов? Ну, так Деймон на всем милостиво предоставил. Чтобы получить выкуп за тебя? Ну, так нас продолжает содержать Корбан, отправляя деньги на содержание своего сыночка. — Гермиона отвечала ему, сама не зная почему. Возможно, на нее подействовало желание выплеснуть все скопившееся дерьмо на единственного человека, которого она считала равным себе? Возможно. Было приятно. — Орден стал неугомонной стайкой ссыкунов, которые не выполнили за последний год ничего, из того что якобы сотворило Сопротивление. Ваши тоже, раз отправляют на войну все больше и больше молодняка, а ебанутое старичье сидит по своим норам. Малые просто зубочистки для наших псов. А выворотку я и сама тебе могу влить, если потребуется. Так зачем, еще раз, мне выдавать тебя им?
    Гермиона была удивительно спокойна, рядом с ним. Нотта выдавал ряд его поступков, которые они смогли проследить за последние годы. Он перестал быть кровожадным на рейдах, убивал только по надобности. Все больше занимался другими поручениями, отходя от самых опасных дел. А после свадьбы и вовсе будто пропал с радаров. Его то там, то сям видели в Лютном, где он конечно же навещал своих людей, иногда опрокидывая в себя пару рюмок дешевого огневиски. Кажется, даже аристократам иногда вместо клубнички, хочется цепануть зубом простой вареной картошки. Это касалось не только выпивки, но и женщин. Казалось, что средний пласт Пожирателей уже знатно заебался от всего этого и Гермиона как никто могла их понять. Именно поэтому некоторые из них все еще здесь.
    — А зачем, чтобы они знали? Думаешь они будут слушать того, кто харкает кровью в предсмертных муках? Даже ебанного Темного Лорда бросили все его приспешники, когда он потерял силу и жил как паразит на чужом затылке.
    Поэтому она так поспешила отдать приказ о нападении на Министерство. Хотелось скорее провернуть дело и прийти, наконец, к какому-то общему знаменателю. Поспешила и не рассчитала некоторых деталей, а также того, что Симус захочет отомстить тем, кто отдал приказ убить его мать, сделав взрывчатку намного более смертоносной, чем планировалось изначально. Девушка принимает свою любимую позу, опираясь плечом на дверной косяк клетки и скрестив ноги. Окинув себя взглядом, Гермиона даже немного улыбнулась, отметив на себе растянутые треники и футболку с черепом в лозе и цветах.
    — Похоже на мой посмертный портрет, не находишь? — она шутит только для того, чтобы Нотт успокоился и понял, что с ней все не так. Буквально.

    Отредактировано Hermione Granger (2024-03-28 22:07:54)

    +7

    37

    j.k.rowling's wizarding world

    https://64.media.tumblr.com/355874829636494e1ddf5c823bc8e1df/4fd8934b9133b3a1-45/s400x600/31a11a6ff789b730f5c4b8c08e01bd14e4e060b7.gif
    Cameron Monaghan

    Ronald Weasley

    волшебник, занятость на твой выбор


    Отношения с вашим персонажем
    Ты, как и мы с Гарри, вернулся доучиваться последний год в Хогвартс. Не потому что хотел, а потому что Молли “еще одного неуча в доме не выдержит”. У нас с тобой не получилось долго и счастливо. Отказала я, а ты не смог принять слово “нет” как полагается и наговорил много лишнего. Пороху в наши отношения добавляет тот факт, что я предпочла тебе слизеринца. Возможно, даже двух. Хотелось бы попробовать сохранить дружбу, конечно, если мы сможем друг друга простить, но без тебя в любом случае тут просто никак.


    Послесловие
    Пиши в лс, дам дискорд и много-много любви.
    P.S. внешка чисто моя прихоть, меняй, если пожелаешь)

    мой пост

    Гермиона привыкла к тому, что бывшие союзники  перестали понимать ее истинные цели и планы. А они довольно просты: закончить войну, дать всем, от кого отвернулись, нормальную жизнь и кров, а также сменить власть. Она сделала ставку на Фенвика. Опытный аврор, средних лет, много лет жизни посвятил изучению стратегии ведения не только боя, но и политической системы, которая не будет притеснять никого. Ей претила идея властвования не только Темного Лорда, но и тех, кто станет во главе после победы Ордена. Гермиона Грейнджер просто потеряла вкус к жизни, прекрасно понимая, что скоро подохнет, как последняя слабая псина, но при этом не хотела бросать тех, кто ей верил. Мать Симуса убили за то, что она высказала свое неприятие к новоизбранным главам Ордена и хотела выйти из системы. Дин такой же магглорожденный, как и она сама, поэтому его родители тоже пошли в список зачистки. У остальных ребят плюс минус тоже были подобные истории. Одна Лаванда, обратившись в оборотня впервые, сказала, что Орден не способен сдерживать столько силы и секса, и ушла оттуда на ноте грандиозной ссоры с ее уже бывшим парнем, который буквально пару минут назад вылетел из штаба Своры кувырком.
    За спиной тяжелые двери бункера закрылись и Гермиона почувствовала огромное облегчение. Будто сняли гору с плеч. Теперь до конца ночи ее точно не потревожат и ценный пленник будет в безопасности. Утром у нее очень много дел, например, найти и наказать тех, кто допустил Рона к камерам. Это было верх безответственности и Гермиона была в бешенстве. Однако, ей не дали в полной мере насладиться собственным гневом, так как Нотт заговорил первым. Она подняла на него голову и с интересом вслушивалась в каждое слово. Его голос дрогнул, когда он упомянул ее состояние. Хмыкнув, Гермиона будто в немом ответе отпустила его даже раньше, чем он оказался в клетке. А то, что девушка не стала закрывать двери, говорило либо о ее безрассудности, либо о том, что она безоговорочно верит в защиту, наложенную на бункер. Скорее все сдохнут от отсутствия воздуха, еды или воды, чем от магии внутри.
    — Отвечая по порядку на твои вопросы… Да я как-то и не собиралась выдавать тебя Ордену. Для чего? Чтобы узнать расположение ваших штабов? Ну, так Деймон на всем милостиво предоставил. Чтобы получить выкуп за тебя? Ну, так нас продолжает содержать Корбан, отправляя деньги на содержание своего сыночка. — Гермиона отвечала ему, сама не зная почему. Возможно, на нее подействовало желание выплеснуть все скопившееся дерьмо на единственного человека, которого она считала равным себе? Возможно. Было приятно. — Орден стал неугомонной стайкой ссыкунов, которые не выполнили за последний год ничего, из того что якобы сотворило Сопротивление. Ваши тоже, раз отправляют на войну все больше и больше молодняка, а ебанутое старичье сидит по своим норам. Малые просто зубочистки для наших псов. А выворотку я и сама тебе могу влить, если потребуется. Так зачем, еще раз, мне выдавать тебя им?
    Гермиона была удивительно спокойна, рядом с ним. Нотта выдавал ряд его поступков, которые они смогли проследить за последние годы. Он перестал быть кровожадным на рейдах, убивал только по надобности. Все больше занимался другими поручениями, отходя от самых опасных дел. А после свадьбы и вовсе будто пропал с радаров. Его то там, то сям видели в Лютном, где он конечно же навещал своих людей, иногда опрокидывая в себя пару рюмок дешевого огневиски. Кажется, даже аристократам иногда вместо клубнички, хочется цепануть зубом простой вареной картошки. Это касалось не только выпивки, но и женщин. Казалось, что средний пласт Пожирателей уже знатно заебался от всего этого и Гермиона как никто могла их понять. Именно поэтому некоторые из них все еще здесь.
    — А зачем, чтобы они знали? Думаешь они будут слушать того, кто харкает кровью в предсмертных муках? Даже ебанного Темного Лорда бросили все его приспешники, когда он потерял силу и жил как паразит на чужом затылке.
    Поэтому она так поспешила отдать приказ о нападении на Министерство. Хотелось скорее провернуть дело и прийти, наконец, к какому-то общему знаменателю. Поспешила и не рассчитала некоторых деталей, а также того, что Симус захочет отомстить тем, кто отдал приказ убить его мать, сделав взрывчатку намного более смертоносной, чем планировалось изначально. Девушка принимает свою любимую позу, опираясь плечом на дверной косяк клетки и скрестив ноги. Окинув себя взглядом, Гермиона даже немного улыбнулась, отметив на себе растянутые треники и футболку с черепом в лозе и цветах.
    — Похоже на мой посмертный портрет, не находишь? — она шутит только для того, чтобы Нотт успокоился и понял, что с ней все не так. Буквально.

    Отредактировано Hermione Granger (2024-03-28 22:24:40)

    +7

    38

    STAR WARS

    https://i.postimg.cc/hGvSCqQn/image.png
    hayden christensen, original

    Anakin Skywalker (Darth Vader)


    человек, джедай, потом ситх


    Отношения с вашим персонажем
    Друзья, учитель и ученица. Потом враги, однако с уклоном в воспоминания о прошлом. Если игрок будет не против, в отдельных эпизодах могли бы отыграть некоторые любовные линии.


    Послесловие
    Связь в гостевой.

    Очень хотелось бы увидеть Энакина (Вейдера) на ролевой. Так как он — крайне важная часть канона Асоки. С этим персонажем могла бы играть почти что угодно, есть много готовых задумок на игру, а также, учитывая канон, всегда можно придумать, что отыграть.

    Миссии, дружеские посиделки, забавные случаи, драму, возможно, любовь. В целом, я игрок универсальный, могу играть почти что угодно, от канона, до всяких сериальных и фанфиковых страстей, кроме жестокости, ужасов и всяких неприятных тем.

    Также открыта к вашим предложениям.

    Могу в альте поиграть за Падме.

    Игроку предлагаю открытую, не ограниченную сюжетными рамками, разрозненную игру. Так что можем попробовать и за светлую сторону поиграть, и за тёмную, поиграть в ВК или во времена Империи. Конечно, предпочтительнее был бы Вейдер и времена Империи, но также могу и окунуться в счастливое падаванское прошлое.

    Помимо игровой активности, ещё хотелось бы активного общения во флуде, в кастовой теме. Всегда готова обсудить фэндом и просто пообщаться обо всём.

    Всё обговариваемо в ЛС.

    Буду рада, если на роль кто-то придёт! :)

    мой пост

    Оранжевый закат ярко пылал над небосклоном, медленно опускаясь за горизонт планеты. Асока стояла посреди небольшой поляны, сплошь усыпанной высокими травами, и с интересом наблюдала за Эзрой. Они совсем недавно познакомились, но Тано было любопытно посмотреть на его тренировку, оценить потенциал этого мальчишки. И зрелище, которое представало перед её глазами, умиляло тогруту.

    «Желание быстрого обретения знаний, безудержное стремление обрести как можно больше силы, кого-то он мне напоминает…» — женщина едва заметно хитро ухмыльнулась, глядя на то, как Бриджер резко орудует мечом, а затем решила подойти поближе.

    — Сила и мощь, говоришь? Дайка посмотреть, — Асока спокойно протянула руку вперёд, попросив Эзру передать ей оружие.

    Хитрый план, как преподать самонадеянному Бриджеру хороший урок, родился за секунду, и ловкие оранжевые пальчики спешно извлекли кристалл из рукоятки.

    — Эй, что ты делаешь?! — в один момент послышалось недовольное восклицание Эзры.

    — Учу тебя, — резко, дерзко и почти нагло отозвалась Тано, — Попробуй теперь отразить мои атаки и показать мне ту силу, о которой ты только что говорил…

    Одним лёгким движением Асока взмахнула рукой, оправляя кристалл из меча Бриджера куда-то в неизвестном направлении, среди высоких изумрудных трав, а вторым — моментально вернула разобранный меч своему «зазнавшемуся» ученику.

    Ещё через секунду её белые клинки, будто сами прыгнули в руки тогруте, и, не давая Эзре ни минуты на раздумья, женщина атаковала его.

    — Эй, так не честно! Я не могу защититься без кристалла… Я не могу найти его…

    Как и думала Асока, посыпались хаотичные оправдания по поводу «жёсткости» её обучения, но Тано изначально была к этому готова, пожалуй, даже она и ждала такой реакции.

    — Бои с настоящими противниками никогда не бывают честными. Сконцентрируйся. Попробуй ощутить его через Силу… — быстро бросила короткий совет тогрута, при этом не переставая всё так же настойчиво нападать на Эзру.

    Взмах мечом, ещё один, очередной приём… И вот её тактика удалась.

    «Похоже, Эзра действительно учится так же быстро, как я предполагала», — только и успела про себя подумать женщина, прежде, чем новая её дерзкая атака легко была блокирована уже полностью собранным световым мечом Бриджера.

    — Надеюсь, этот урок чему-то тебя научил, — загадочно ухмыляясь, Тано деактивировала свои белые световые клинки и чуть отошла от Эзры.

    Ответ, который она получила от Бриджера, полностью её удовлетворил. Будь то, джедай, или серый джедай, не столь важно, никогда нельзя забывать о самоконтроле, никогда нельзя поддаваться пьянящему соблазну быстрого обретения мощи и гордыне, никогда нельзя терять гармонию и баланс с Силой. Асоке хотелось верить, что она, сейчас, в самом начале пути молодого джедая, смогла донести до него эту простую, но первую и крайне важную истину.

    Желание непомерной Силы, гордыня, самопревозношение, излишние несбалансированные эмоции ведут на тёмную сторону. И хоть Асока уже давно не была джедаем в полной мере, она почему-то чувствовала, что должна была уберечь от подобных ошибок, уберечь друзей и близких, так, как когда-то она не смогла уберечь… Его…

    +5

    39

    OWARI NO SERAPH

    https://i.imgur.com/GITtuBU.png
    original

    Crowley Eusford

    вампир, тринадцатый прародитель


    Отношения с вашим персонажем

    - зачем ты это сделал?
    - что именно?
    - почему ты выбрал меня? почему обратил меня в вампира?
    когда он задал этот вопрос, ферид снова сел на стул, прежде чем ответить:
    - я хотел обрести друга.
    кроули не знал, шутил ли этот мужчина или был серьезен, когда сказал это. но если это правда, ничто не могло быть более ужасающим.

    ах, четыреста сороковой.

    мой дорогой брат, кем же ты станешь в следующий раз?

    у нас с тобой случилось очень долгое путешествие длиною в восемь сотен лет. что же это получается, кроули - ты надеялся, что однажды я наконец скажу тебе, где лежит конец нашего пути? как жаль, что этот ужасный, скучный мир оказался бесконечен.

    но я, безусловно, очень рад, что это приключение тебе понравилось. только вот так и знай, что если у меня ничего не получится - я обязательно предам тебя снова.


    Послесловие
    свяжемся в гостевой, дальше как тебе удобно - лс, телега, дискорд. все есть, везде готов паниковать из-за последних глав манги обсуждать и наше мрачное будущее, и невыносимо долгое прошлое~

    сразу на всякий случай предупреждаю, что эта заявка ни в коем случае не в пару (:

    мне без разницы, как хорошо ты знаешь канон, потому что, по-моему, даже в манге не осталось никакого здравого смысла. если что, готов кратко все рассказать и показать, а так вообще с удовольствием погружусь в любые хэдканоны ♥

    мой пост

    гурен ичиносэ - такой удивительный в своей глупости и упрямстве человек, что у многих это даже вызывало неподдельное восхищение. не обошла стороной эта зараза и ферида, но нельзя было сказать, что он так уж от этого страдал. жизнь вампиров неприлично долгая и в основном крайне скучная, но стоит в ней появиться такому непосредственному и непредсказуемому экземпляру — скуку непременно снимает как рукой.

    если бы ферида спросили, почему он все еще возится в этой человеческой суетной песочнице, он бы загадочно улыбнулся в ответ и пожал плечами. видеть одни и те же рожи каждые сто лет, определенно, очень и очень тоскливо, люди же умирают от старости быстрее, чем ты запоминаешь их имя — так где же та золотая середина?

    не смог похитить от сердца
    похитил ключик от двери

    так вот, череда определенных весьма красочных событий, своей зрелищностью соизмеримых с катастрофой четырехлетней давности, привела к тому, что этот потрясающий своей глупостью и непосредственностью человек по имени гурен ичиносэ на какое-то время целиком и полностью оказался во власти ферида. едва ли он сам был бы этому хоть немного рад, но бессознательное состояние лишало подполковника японской демонической армии права голоса и защиты собственной чести. ферид воспользоваться его беспомощным положением был только рад.

    но и в мыслях у него не возникло никакой идеи причинять человеку вред. напротив, эта загадочная и многогранная личность столь сильно возбуждала интерес ферида ко всему необычному, что вынуждала таким образом проявить инициативу для его защиты, чтобы этот увлекательный сюжет не закончился раньше времени. разумеется, определенные договоренности между ними так же играли немаловажную роль в том, что ферид батори решил позаботиться о своем человеческом «друге», но ничто так не побуждало седьмого прародителя к действию, как собственные корыстные мотивы.

    ферид терпеливо ждал, когда его друг проснется. даже самое натренированное и измученное тело, способное преодолевать невероятные по человеческим меркам физические нагрузки, все равно оставалось уязвимым и в какой-то момент давало сбой, требуя полной перезагрузки. в такие моменты человеческие особи становились крайне уязвимы. думая об этом, ферид хищно прищурился, прикусив острый коготь указательного пальца; он совсем забыл, что когда-то давно тоже был человеком.


    мне шепчут ангел и демон
    с плечей, заляпанных кровью

    вампир проявил поразительную заботу о человеке, уложив его на удобную кровать и аккуратно сложив рядом военную форму с именной нашивкой. в голову так и лезли всякие не очень уместные мысли, но ферид решительно гнал их прочь. он не был уверен, с кем встретится после пробуждения сосуда, и то, что могло открыть глаза вместо гурена, нравилось ему куда меньше и не вызывало особого желания к неформальным контактам.

    но гурену вновь удалось удивить своего бессмертного и крайне скучающего от мирового господства друга, когда он все-таки очнулся, вроде бы, даже самим собой, но говорил о себе в таком тоне, словно впервые слышал собственное имя.

    «ну и ну, — восторженно улыбнувшись, про себя подмечает батори, — все чудесатее и чудесатее».

    но вслух, конечно, скажет совсем другое.

    СТОЙ
    (ты зря это сделал)

    громко стукнув каблуками о деревянный пол, вампир поднимается со своего стула и выходит из темного угла в центр комнаты, выхватываемый тусклым светом настольной лампы — единственного горящего источника освещения в комнате, которого, впрочем, едва хватало, чтобы охватить кровать и маленький стол рядом с ней. темнота давала вампиру возможность наблюдать за своим гостем незаметно, чтобы, в случае чего, так же незаметно покинуть его, оставив его с чувством, что он все это время был один. но то, что произнес гурен, так впечатлило вампира, и он решил все-таки со всей присущей ему театральностью возникнуть перед человеком словно из ниоткуда.

    — какая удивительная проницательность, мой друг, — с неподдельным восхищением в голосе произносит ферид, и выражение его лица выражает вполне искренний восторг, — это правда ты, гурен ичиносэ.

    внутреннее чутье подсказывало фериду, что его ждет что-то незабываемо-увлекательное, и он не имеет никакого права это пропустить. если гурен ичиносэ на самом деле потерял память, то этим самым развязал вампиру руки вместе с фантазией. и будет его счастье, если амнезия окажется кратковременной — но ферид батори всегда умел быстро убегать, и потому все еще был жив и невероятно весел.

    НЕТ
    (все равно ты безумен)

    +7

    40

    WORLD OF WARCRAFT

    https://i.imgur.com/KEUZrmx.gif
    на ваше усмотрение

    Uther the Lightbringer

    Утер прошел свой долгий путь, от простого человека до крылатой черной кирии .


    Отношения с вашим персонажем
    Утер Светоносный - первый паладин из ордена Серебряной Длани, что вдохновил многие сердца на служение Святому свету. Герой Азерота, который прошел тернистый путь, и продолжает идти вперед, но уже в своём посмертии.
    Во время Второй войны он повел за собой орден паладинов на борьбу с Ордой, стал наставником Артасу Менетилу.
    Во время Третьей войны, был сильно ранен за долго до его гибели. Удар меча предательства, не блокирует ни одна сталь. Сломленный предательством того, кто был ему, как сын.
    Когда Артас охотился за урной, в которой был прах его же собственного отца, Утер принял отчаянное решение. Паладин отправил людей вперед, а сам решил остаться. Шансов достучаться до сердца Менетила, почти не было, он знал, что скорее всего падёт в этом бою. Он знал, что скорее всего не сможет убить того, кто был ему как сын. Однако, жить с такой раной предательства, он тоже не мог.
    После того, как пронзила его ледяная скорбь, его душа разбилась… на 1+1+1 (?) =…. Сколько частей? В общем, тут даже Близзы не ответят нам. В Шл, было 2 фрагмента души. Та, что была с Кириями, подняла восстание против порядка Архонта и та, что была в плену у Тюремщика в облике кристала… А так же… каким-то образом душа Светоносного периодически появлялась на Азероте... Может этой части удалось как-то ускользнуть на Азерот, а потом её пленил Тюремщик… Пожалуй так можно залепить сюжетную дыру. Кому еще, как не нам?
    Ты вероятно не помнишь, мальчишку, что подавал тебе стрелы во время королевской охоты. Кузена Величайшего героя Альянса – Натаноса Марриса, что тогда был совсем мальчишкой, и смотрел с изумленными глазами на своего героя, идола.  А ведь этот мальчишка мечтал стать рыцарем, и вступить в орден паладинов Серебряной Длани. Однако, орден был уничтожен раньше, чем этот мальчишка смог взять в руки настоящий меч.
    Стефан исполнил свою мечту и стал паладином. Он охотился долгое время за убийцей своего кузена. Юноша полагал, что его убила нежить, что убивала всех героев Альянса. Однако, правда открылась с самой неприятной стороны. Этот Гнилостень…. и оказался его кузеном.
    Юноша был убит во время ритуала. По распределением душ, он оказался в Бастионе, где последовал за своим идолом.


    Послесловие
    На общении я не настаиваю, но всегда лёгок на подъём. Горы гостов не обещаю, и сам того не требую. Можете играть с кем угодно и сколько Вам угодно. Главное, чтобы роль вам нравилось, и Вам хотелось развивать её.

    мой пост

    Тлеющий листок бумаги забирал вне бытия секреты, что поведал ему Стефан. Что-то внутри падший кирии так же истлевало. Угасала вера, а вместе с ней и надежда. Сомнения поглощали душу бывшего паладина. Будущее казалось мрачным. Если быть точнее, то его за туманом реальности и вовсе было не разглядеть. Единственное, что можно было сказать точно – за занавесью неизведанного его ни ждёт ничего хорошего. Юноша угодил в передрягу, из которой в одиночку не выбраться, но к величайшему сожалению – он был один и за ним вряд ли кто-то осмелиться вернуться. У слуг Изгнанника не было принято возвращаться за слабыми. Сильнейшие воины-союзники, считали это – испытанием силы, и если ты не пройдёшь его – то ты недостоин места в рядах армии Верных Утробе. А те, кто средние по силе, слабейшие, те не решатся нарушить приказ старших, побоявшись навечно составить компанию с «безнадежными». На таковых, бывший паладин даже не собирается обижаться. По правде говоря, он и сам не знает, как бы поступил на их мете. Может так же, отвернулся бы от раненных, до которых тяжело добраться, и стараясь не оглядываться, улетел бы прочь. При жизни, рыцарь бы не смог бы так поступить… не смог бы жить спокойно, зная, что отвернулся от нуждающегося… а сейчас… в посмертии всё как-то перевернулось. Чёрное – это белое, добро – это зло, холодное – это горячее… всё так запутанно. Или же нет?
    Крылья хороши лишь тогда, когда ими можно воспользоваться, в любой момент взмыть в небо, занимая выгодную позицию перед противником. Однако раненное крылья – становятся большой проблемой. Маррис пытался шевелить лишь правым крылом, но у него ничего не получалось. Не то, чтобы воин Утробы много пытался… Боль пронзающее тело кирии, достойная самых изощрённых пыток Башни Проклятых, требовала остановить любые эксперименты с крыльями. Однако, несколько раз, Стефан все же пробовал шевелить лишь здоровым крылом, и придя к выводу, что крылья, как глаза человека, которые не могут смотреть в разные стороны, смирился.
    Бывший паладин нашел укрытие в одной пещере, про себя моля всех богов, чтобы хозяин этой пещеры не объявился, по крайней мере до тех пор, пока он не окрепнет. Однако, надежды, что хоть кто-то услышит его мольбу, рыцарь не питал, но молитва помогала успокоиться. По началу было множество волнения, на грани истерики. Рыцарь понимал, что сгинет здесь бесславной смертью, и это сильно давило на его психику. Но постепенно, ему удалось взять свои чувства под контроль. Записи, которые после написания были преданы огню, так же сыграли не последнюю в этом роль.

    Присутствие некого зверя-подобного существа, Маррис услышал сразу. Когдти довольно громко стучали об твёрдую почву. Рыцарь успел про себя помолиться Свету, и поразмышлять о целях визита этого существа, как бы странно это не звучало. Кем бы не был этот хищник, но он явно был не на охоте, и пришел сюда, не ради того, чтобы разобрать рыцаря в пух и прах. В ином случае, он бы уже накинулся на Стефана еще до того, как тот услышал бы о его приближении. В мутных едва отражающих скалах, виднелась еще какая-то фигура. Скорее гуманоидная, чем принадлежащая какому-то чудовищу. Однако, внешность бывает обманчивой. Даже с виду благородный принц – внутри может оказаться безжалостным тираном, готовым загубить все свое королевство из прихоти.
    Стефан старался сохранять свойство, хотя чувствовал, что ничего хорошего его не ждёт. Едва ли это был союзник, который просто решил проверить, а нет ли тех, кто отбился от отряда. Такого, во всяком случае, еще не бывало. Другими словами, это был скорее всего противник, пришедший добить всякого, кто сражается на стороне Зоваалав. А Стефан не был всё еще готов сражаться с кем-либо. В его левом крыле, все еще торчал наконечник копья кирий из Бастиона. Срубить древко – это лучшее, что мог сделать бывший паладин для своего больного крыла. Вытащить наконечник, зафиксировать и обработать крыло сам себе, кирия был не в состоянии… это невозможно в одиночку. Воин Утробы уже смирился, что без правильной, а главное своевременно оказанной первой помощи для крыла – он уже не сможет летать. Поэтому, будь у него возможность, бывший паладин с Азерота, был бы готов их даже отрубить, но строение тело не позволяло отрубить себе крылья… оставалось смириться.

    Раскольник неспешно повернулся к своему гостю лицом, и в ужасе замер. Это было его лицо… его тело, оскверненное каким-то черным ритуалом. Глаза горели богровым огнём. Земная оболочка была мертва и одновременно с этим жива. Бледный, не здоровый цвет кожи... К нему словно обращалось его собственное мертвое тело, которое без особых усилий протянуло ему руку.
    — Нет! — Воскликнул парень, поддавшись в ужасе назад. Голова у него закружись, а ноги стали состоять, словно из ваты. — Только не ты… только не от тебя. — Едва удержавшись на ногах, кирия отступил назад еще на несколько шагов. — Это шутка какая-то? — Истерика подбиралась к горлу бывшего служителя Света. В попытке объяснить всё происходящее, парень предположил, что это происки жнецов из Ревендрета. Что-то вроде «призрака прошлых согрешений». Однако, отойдя немного от своего потрясения, Стефан смог обратить на не маловажные детали… Его тело брило лицо так же, как и его кузен, жестикулировали было его и даже манера речи. А если уж вспомнить их последнюю встречу. Да… его тело изменилось, под заклятием ритуала...— Ты не убьёшь меня второй раз, кузен. — Рывком Маррис выхватил Джайтис Тюремный Клинок, полыхающий насыщенным, как анима грешников, рубиновым цветом. — На этот раз, всё будет иначе. — Клятвенно произнёс бывший паладин. Громко сказано, да с его ранением, особо маневрировать не получиться, в особенности, если чудовище Утробы броситься вместе с Натаносом в бой.

    +8

    41

    ROMANCE CLUB: MY HOLLYWOOD STORY

    https://64.media.tumblr.com/94ed7e63bd34a06a0e1693b407e5f0d3/tumblr_n15cfa6URh1r981zpo5_250.gif https://64.media.tumblr.com/c82a5eba5e1cabb6998450a6516b2b21/tumblr_n15cfa6URh1r981zpo6_250.gif
    Amanda Seyfried или ваш выбор

    Emma

    человек, актриса


    Отношения с вашим персонажем
    Давай добавим немного эзотерики в твою смертную жизнь, девочка. Ведь ты звезда своей истории, сияешь ярче всех и буквально все звезды с неба падают в твои руки. Из них ты лепишь одну – самую большую и со своим именем. На тебя смотрят с удивлением и завистью: "Да как у нее так все получается? Как ей удалось водрузить чресла свои на голливудский пик?" [поверь мне, злые языки и не такие слухи распространяют, а я же уважаю твой доблестный труд по реализации твоего желания и смягчаю углы].

    Ты нигде не училась, просто мечтала и начала действовать. Похвально, но так ли проста твоя история, если вглядеться в твое милое личико? Поди народец местный пальцы сломал, чтобы найти где-нибудь в интернете на тебя компромат. Они как кроты роют-и-роют сетевое подземелье, только бы отрыть какие-нибудь шокирующие секретики. Но ничего не получается. Потому что…. потому.

    За твоими плечами я стою, для пафоса, добавлю: я стою с распростертыми огромными крыльями и бокальчиком глифта в руках, ну как же без алкашки. Твой успех = твоя душа, которая окажется в моих владениях после смерти. Поверь мне, если бы не твое жадное желание стать известной и востребованной актрисой, то ты бы не проводила ритуал в своей маленькой квартирке. Не старалась бы найти все необходимое и не тратила бы последние деньги на очень-очень редкие ингредиенты. А как ты звала хоть кого-нибудь, чтобы этот "кто-нибудь" исполнил твою самую заветную мечту. Ну, собсна, пришел я.

    Эта была отличная ночка, я люблю поболтать со смертными и узнать тонкости разноцветных линий человеческой души. Ты та еще чертовка, если осмелилась на то, что нынче считается грехом в человеческом мире. Но знаешь чем прекрасен мир людей? В Шепфа [Бога] никто не верит, а чуть что – готов поверить не только в него, но и в демонов. Последние кстати почаще отвечают на человеческие запросы, уверяю. А верят потому что на грани, не знаю, как получить желаемое.

    Наша сделка простая, но ты так жадно хотела исполнения своей мечты, что не задумывалась о нюансах взаимодействия с представителями Ада. А что, если я приду за тобой раньше срока? А что, если я захочу твою интересную душонку видеть в аду прямо сейчас, немедленно? Ведь твоя мечта уже сбылась – ты личность известная, максимально фартовая и к тебе липнет весь мир!


    Послесловие
    Характер мути сама, как хочешь, ведь ты – героиня своей истории. Небольшое пожелание: не будь 100% сукой, но и не будь 100% сладостью. Все-таки ты актриса, крутишься в весьма противоречивом мире, где благородности и грязи в равном количестве. И в следствие этого, я предлагаю не идеализировать Голливуд так, как показано в истории. Пускай будет пожестче, пускай будет реальней – а там ведь всякое бывает и бывало. Не считаю, что в истории показано все лампово, но и реализма там не хватает, молчу уже о жести какой-нибудь. Но все субъективно.

    Возможно, ты обладаешь каким-то природным магнетизмом, особенностью, большим и светлым сердце. Ну мало ли… заключила сделку с демоном, с кем не бывает хд Люди совершают ошибки, так что все норм. ВОТ Я ТЕБЯ НЕ ОСУЖДАЮ, если что. За все твои грехи – у тебя уже есть куда пойти ;D

    Мы действительно заключили сделку – это можешь обозвать хэдом. Захочешь как-то ливнуть, из-за того, что испугалась или задумалась о жизни после смерти? Можем обсудить, вероятно будешь во имя меня и семьи моей привлекать невинных душ но сможешь ли? это же серьезная замена: твоя душа = n-количество душ дугих людей. Или ограничимся чем-то в стиле "создай культ в честь меня и поклоняйтесь, лол"? В любом случае обсудим, что можно совершить, какое безобразие устроить в границах человеческого мира. Ты можешь кроссоверить с другими представителями нашего ролевого мира, это не возбраняется и придумать, как соскочить с соглашения, между нами.

    В любом случае я не планирую тебя как-то абьюзить в игре. Я из тех правителей, кому нравится говорить со смертными, взаимодействовать с ними и вообще – смертные забавные создания. Но не приемлю обман, а если таковое случится – гнев будет несносным. В любом случае, я могу представляться в твоей жизни вообще другим человеком, а ты даже не узнаешь. Развлекаться и бухать – моя стихия, когда я на Земле [впрочем, почти тоже самое я делаю и у себя дома]. Возможно буду устраивать какие-то ситуации, чтобы позабавить себя, но и разнообразить твою жизнь.

    В любом случае – жду тебя) Я создание дружелюбное. Кроме того, я вполне себе могу стать твоим другом, который выслушает твои душевные переживания ;D Ненуачо, демон-психиатр – это тоже тема ахах

    Прошу помнить, что я предпочитаю уделять время всем своим соигрокам и не только. Поэтому не нацеливайся на то, что я буду играть только с тобой. Играй со всеми, твори историю, мути сюжеты и вообще. Мне нравится, что я здесь расписал и, надеюсь, что тебе тоже)

    мой пост

    - ч е т в е р т ы й  к р у г  а д а , т р о н н ы й  з а л -

    Под потолком закручиваются темно-багровые вихри – они то разрываются, то снова слепляются. В этой магической летающей каше постоянно взрываются маленькие заряды и выпускают хаотичный поток энергии наподобие электрическому току.  Заряды светятся ярко красным, они ослепляют и причиняют боль каждому кто на них посмотрит. А отказаться от такого попросту невозможно. Больно красивое, больно завораживающее, больно увлекательное зрелище. По ощущениям будто тебе иглы загоняют в глазки. Во все их части.

    - Хватит, Маммон, - ноет гостья из другого круга с французским именем, чьи светлые глаза буквально покраснели от крови. Владыка щурится, выжидает десяток секунд и останавливает, взмахом руки, вырвиглазную демонстрацию. Ему не нравится, когда гостям не нравится испытывать боль и дискомфорт. В этом тоже есть своеобразное развлечение. Парадокс, но Маммон горазд на всякие развлечения и самоудовлетворения.

    - Мадлен, моя ты невыносливая багетница, - сладко мурлычет демон, с крайне деловым видом поправляя свой белоснежный аллонжевый парик с кровавыми прядями. Выглядело все это крайне комично, как и вся компания, собранная в тронном зале.

    Здесь были грешники с разных кругов ада, нагло выдернутые из своих пыточных реальностей. Всех объединяло время правления Людовика XV, того самого, который вхож на самые подобострастные мероприятия третьего круга ада. Маммону как-то приспичило устроить вечеринку с французскими грешниками. Он даже дресс-код придумал и намагичил себе парик, который с трудом можно назвать обычным – больно высокий, больно кудрявый, больно пушистый и испачканный (намеренно) кровью. Гости отнеслись к мероприятию со всей серьезностью на какую были способны, а владыка смеялся и издевался, не забывая быть переменчивым – ублажал грешные ушки сладкими словами, своим вниманием, только бы все мероприятие не пошло насмарку и ему не стало скучно. Факт от всея владыки Четвертого круга: в первую очередь должно быть весело Маммону и его семье, а дальше уже как пойдет.

    - Когда ты растрачивала свою юность направо и налево, то тебя не возмущали все виды мужского тела, а тут побоялась наслаждаться волшебством, - откровенно ехидничает Маммон. Но разобрать его ехидство было непросто, его голос зачастую звучал дружественно и доверительно, с намеком на нежность и теплоту, что сбивало с толку и никто не мог понять намерений владыки. Мадлен в ответ просто хлопает длинными ресницами, молчит. Пауза молчания в "vip-ложе" становится жутко долгой, лишь где-то на периферии болтают и веселятся другие грешные души.

    - Ах, какое же славное было время! – восхитительно чирикает Помпадур, всегда понимая, когда вовремя выйти на передовую внимания близ его величества. Она с изяществом машет своим веером и стреляет глазками. – Девушки были более скромны и терпеливы, что бы ни случилось. Буше, а помнишь какие сладкие девочки были вхожи в Олений парк? – Франсуа кивает, со страстью выпивая очередной бокал буквально горящего вина в хрустальном бокале.

    - Помпадурочка, неужели у тебя есть еще какие-то истории об этом "парке" о которых ты нам не рассказала за этот вечер? – заинтересовано поддается вперед Маммон, ожидая еще одну грязную байку из тех времен. Вестимо! Способность человека к извращениям и греховности потрясает даже тех, кто сам и есть почти что первородный грех. – Повесели меня своей роскошной тягой к распущенности и сделаем из этого прелюдию, моя милая.

    Маркиза сладко улыбается, а рядом шумно вздыхает герцогиня де Шатору, которой невыносимо оставаться свидетельницей как легко бывшая мадам д'Этиоль перетягивает на себя все внимание владыки. И лишь появление Махаллат остужает пыл обеих. И то на время, пока владычица не утаскивает за собой Буше, чтобы тот успел нарисовать шедевр до возвращения на свой круг ада.

    Маммон хочет сказать французской сутенерше о том, чтобы она продолжала, но замирает почти что с открытым ртом. Демон слышит чей-то голос. Он наполнен отчаянием, мольбой, вопрошает хоть к кому-нибудь и желает решения всех своих проблем и исполнения одной единственной мечты. Маммону быстро становится интересно.

    - Друзья и недруги, будьте прокляты во веки веков! – по-королевски голосит владыка-демон, встав со своего трона. – Пейте, веселитесь, трахайтесь, убивайте друг друга! К моему возвращению, заклинаю, чтобы никого из вас здесь не было, а вместо вас остались лужи крови и плоти, дабы порадоваться мне сумасшествию вашему.

    - Владыка! – отчаянно голосит зрикса, своими нездоровыми треножками семеня от огромных дверей к трону. – Владыка! Что вы… Как вы… Куда? – Маммон видит, что его верный и уродливый слуга подшофе и откровенно тормозит раз осмелел настолько, что у правителя интересуется личными делами.

    Маммон не злится, усмехается. Стягивает с себя королевскую мантию былых времен, аллонжевый парик и всем этим украшает своего верного и, на удивление, в каком-то непонятном смысле, любимого уродца.

    - Я дарую тебе проклятье, Зрикса. Ты теперь главный этого версальского сумасшествия, - владыка-демон подмигивает и исчезает, успевая заметить растерянность и ужас на демонической морде прислужника, который явно испортит все веселье. Но Маммону уже все равно.

       
       
    - г о р о д  а н г е л о в , г о л л и в у д , к о м н а т а -

    - Самая кривая пентаграмма в моей жизни, - наконец-то позволяет себя увидеть Маммон, до этого момента некоторое время наблюдая за девицей, которая откуда-то откопала старую-старую книжонку по оккультизму. И не просто книжонку, а целое руководство по вызову очень серьезных демонов ада.

    Он стоит почти напротив, оголенный по пояс и слегка растрепанный. Маммон особо не заморачивался, узнав, что локация его приземления местный "Город Ангелов". Там все ходят как им вздумается, как пожелается. Город самовыражения, звездного блеска, шелка, роскоши и бла-бла-бла. Сейчас Маммон смахивает на рок-музыканта какой-нибудь крутой группы, а не владыку целого круга ада. Ему идет, хотя в этом образе серьезности почти нет. Да и вообще это город грязи, а не ангелов, хотя от местного названия он каждый раз ржет от души грешной в другую душу грешную.

    - Зачем звала, красавица? – с легкой улыбкой спрашивает Маммон без желания сразу врываться в душу смертной девушки. Куда приятнее смаковать отчаяние от его первоначального источника, а не вот так сразу. Во всем есть этакая прелюдия, не только в сексе. – Вот здесь еще подрисовать и получится..., - Маммон приседает на корточки рядом с девушкой и пальцем рисует смайлик в центре пентаграммы. – Вот, так лучше.

    +7

    42

    TWILIGHT SAGA, THE

    https://i.imgur.com/ByA6a8z.gif https://i.imgur.com/E3zTCJZ.gif https://i.imgur.com/poMLQ0T.gif
    your choice

    Adam

    пока человек, il mio cantante


    Отношения с вашим персонажем

    От Адама пахнет первоклассным вином, дорогим парфюмом и масляными красками. Сегодня его тонкие красивые пальцы, с крашеными в черный лак длинными ногтями, вымазаны пастелью и углем. А завтра – кокаином. Сегодня он танцует под проливным дождем, слушая в наушниках Баха или Моцарта. Завтра его рвет в аккуратные ряды алых роз под террасой древнего замка в Вольтерре. Вчера он самозабвенно творил, создавая шедевр, который наверняка привлечет внимание многих ценителей искусства. Сегодня Адам находит самую дорогую и древнюю на вид вазу и заставляет её разлететься на осколки одним метким броском. Каждый месяц – по разбитой машине. Каждую неделю – по телефону. Каждые полгода – передозировка. Каждый год… ожидание. У него график, он старается его придерживаться.

    От Адама пахнет безумием. Яркостью и двойственностью творчества. От него пахнет живыми эмоциями, а его кровь на вкус как дикое и неконтролируемое пламя. Правила? Правила существуют для живых. И для мертвых, как выяснилось пару лет назад. А он застрял в своём личном Чистилище: уже не живой, но всё еще не мертвый. Во всяком случае, не настолько мёртвый, как ему бы того хотелось. И потому Адам – воплощение декаданса. Сложно страшиться смерти тому, кто знает, что после неё, вообще-то, вполне себе существует жизнь.

    Его не держат в плену. Не сажают на цепь. Но он всё равно ощущает себя запертым в тесной клетке. А мысли о потенциальном побеге не вызывают ничего, кроме истерического смеха. Нельзя сбежать от себя. Как бы далеко он не отправился – собственные чувства всегда нагонят.

    Запястье левой руки неизменно перевязано плотным бинтом. Под ним на тонкой смугловатой коже уже шрамы. Он не пытается покончить с собой. Во всяком случае, не таким образом. Его выбор медленно травить себя, надеясь, что следующая доза станет последней. Адам слишком азартен; всё или ничего – таков его девиз. В смысле, какая теперь уже разница?.. Это в любом случае путешествие в один конец, и самое обидное, что это даже не ему решать, будет ли конец… окончательным.

    Но такова цена, верно? За то, чтобы слышать истории о великих художниках прошлого от того, кто лично был с ними знаком. За то, чтобы вдыхать живую историю с шелковых иссиня-черных волос. За то, чтобы мелодичный, завораживающий голос ночами обожающе и мягко шептал на ухо: «il mio cantante».

    От Адама пахнет отчаянием и болью уже многие месяцы. Но когда дверь его спальни откроется – он счастливо улыбнется, хитро щурясь ярко накрашенными глазами.

    Вайбы персонажа


    Послесловие

    • Очевидное и невероятное - заявка для любовной ветки. Будет охуенно сложно. Охуенно стекольно. Охуенно больно. Но, разумеется, и нежно тоже будет. Страдать 90% времени не слишком-то весело, согласись ;)

    • У нас тут альтернативное развитие событий Сумеречной Саги после «Новолуния». Переписываем историю и даже немного канон, подправляя его в наиболее нелогичных на наш взгляд местах. Поэтому наличие умения не только пассивно играть, но и активно участвовать в обсуждениях и планах – всячески приветствуется. Мы тут в касте немножко с прибабахом и хотели бы таких же видеть хд Да, я понимаю, что будучи человеком в интригах Вольтури участвовать сложно, но мы же тут не дети и знаем, что к обращению Адама дело придет.

    • Адам – персонаж, мельком упоминавшийся в «Короткая вторая жизнь Бри Таннер». Его судьба изменена, поскольку после того, как Белла отправилась в Италию и осталась там – идея Виктории собрать армию и напасть на Форкс лишилась остатков здравого смысла. Отправлять новорожденных самоубиваться об квилетов и Калленов – одно дело. Вольтури – совсем другое. В принципе, можно любого другого аналогичного по значимости персонажа, если имя не устраивает. Ой как удобно, не правда ли? хд

    • Внешность подберем вместе. Рисованные аватары использовать можно. Исходя из этого от вас требуется отсутствие жесткой аллергии на рисовку, потому что время от времени я буду её таскать, т.к. Тимоти не вполне отражает Аро таким, каким его вижу я.

    • Я из тех динозавров, которые реально приходят на ролевые ради игры. Мне нравится общение в тгшках, обсуждение хэдов, обмен музыкой и вдохновением, но это не заменит мне постов, так шо если вам достаточно врольно покутить в чятике и написать пост раз в месяц будто из-под палки – мы не сойдемся. Это не мой формат всё-таки, я предпочитаю более активную игру, если время и здоровье позволяют.

    • Я кажусь тебе слишком серьезным? Хорошо. Мне бы не хотелось прямо с порога пугать соигрока своим припиздохом если сойдемся – еще успею, в конце концов хд х)

    мой пост

    Аро едва ли мог себе представить, как бы он смотрел в глаза Карлайла, если бы гениально самоубийственный план его сына удался на славу. Эдварда бы в этом случае приговорили к смертной казни, у них бы просто не было иного выбора. У Аро бы его не было. По счастливому стечению обстоятельств, ему не пришлось в очередной раз принимать тяжелое решение и ломать снова тлеющие в нем остатки человечности. Он боится, что если окончательно перестанет хотя бы отдаленно и в глубине души походить чем-то на смертных, то больше не сумеет наслаждаться ничем в этой жизни. Краски полотен великих мастеров потускнеют. Чарующие звуки талантливых композиторов перестанут завораживать. Чтение книг больше не будет рождать в голове множество мыслей. И кто же избавил его от необходимости облачаться в плащ жесткого и бескомпромиссного судьи и плача? Смертная молодая девушка! Сколь это иронично – жертва спасает своего убийцу.

    Впрочем, радость была этим и омрачена. Юная героиня этого дня знает о существовании вампиров. А Эдвард Каллен пусть и не успел нарушить закона, но всё же – он пытался. Едва ли после подобной выходки следует всего лишь пригрозить пальцем и попросить так больше не шалить. Таким образом, ситуация хоть и не стала катастрофической, она по-прежнему была весьма… щекотливой. С этим необходимо было что-то делать.

    Сначала в огромной светлой зале появляется та смертная девушка. Белла. Аро не может скрыть удивления – ей надобно дрожать от ужаса, следуя за дорогой Джейн, а она рассматривает интерьер, едва не раскрывая рта! Что ж. Аро примет это как комплимент их – в основном, его и Кая – чувству стиля. Бессмертие бессмертием, но в грязных бараках Аро уже успел пожить в своей человеческой жизни; этого вполне достаточно. Остаток вечности он совершенно точно намерен провести в красоте, богатстве и уюте. Визуальном уюте, конечно же, поскольку для вампиров физический аспект понятия «уют» весьма специфичен ввиду их биологии.

    Сразу следом за юным дарованием идут Элис и Эдвард Каллены. Завершают конвой Феликс и Алек. Лицо первого выражает явное разочарование. Наверняка, он надеялся на жестокую и быструю расправу, а не на слушание дела о попытке самоубийства. Алек же выглядят ничуть не заинтересованным в происходящем. Очень зря. Ситуация из ряда вон, ему бы стоит обратить на это толику своего, разумеется, крайне бесценного внимания.

    — Какая храбрая юная леди, — нараспев, негромко и мелодично, мурлычет Аро, мягко разводя руками в воздухе, — настолько храбрая, что не побоялась прийти сюда. Спасая… кого? Такого как мы! – восхищенно продолжает он, после чего широко улыбается. Само дружелюбие. Изображать гостеприимство намного легче, когда действительно заинтересован в знакомстве. Белла, разумеется, натура безумно любопытная – в мыслях Эдварда было достаточно информации, чтобы Аро сделал все, или почти все, нужные выводы. В этом смысле его телепатические способности более обширные. Да, ему, в отличие от Эдварда, нужно прикасаться, чтобы скользнуть в сознание и прочитать тайны и желания, но зато он читает их все без исключения вплоть до текущего момента, а не сиюминутные помыслы.

    И их смертная гостья, словно собираясь подписаться под каждой мыслью, прочитанной в сознании Эдварда, делает шаг вперед. Аро изумленно ахает и, поднимая руки, почти беззвучно хлопает ладонями.

    — Ну разве не изумительно! — с восторгом выдыхает вампир, оборачиваясь на своих братьев. Маркус выглядит апатичным. Он здесь только физически, как и всегда. Кайус выглядит скучающим. Он приподнимает взгляд на старшего брата и будто говорит ему: «Давай ты поскорее закончишь твой спектакль, Аро, и мы их просто прикончим?».

    Невольно хмурясь, Аро отворачивается и начинает медленно, с завораживающей грациозностью, скользить по ступенькам вниз. Он словно и не идет вовсе, а бесшумно плывет прямо по воздуху, плавно и неторопливо.

    — Я не могла допустить, чтобы Эдвард умер из-за меня, — негромко, но твердо, отвечает Белла.

    — Безусловно! Потеря молодого вампира столь выдающихся способностей стала бы для нас всех огромной утратой! — согласно кивает Аро, скорбно приподнимая брови. В этом ни граммы лжи – он и впрямь сожалел бы. И не только из практических соображений.

    — Я могу узнать тебя лучше, чем ты сама знаешь себя. Если ты позволишь мне, — игнорируя протестующее рычание Эдварда и тихий фырк Джейн, Аро в умоляющем жесте протягивает Белле свою раскрытую ладонь. Безусловно, не так, чтобы у неё действительно был выбор в текущих условиях, однако Аро предпочитает все же спрашивать вслух о подобных вещах. Он понимает, что таким образом утешает свою совесть – крайне невежливо вторгаться в чужой разум без разрешения. Или, хотя бы, не озвучив сначала свои намерения.

    — Было бы неплохо узнать себя, но я не думаю, что у вас получится, — Белла фыркает. Джейн шипит. Аро делает едва заметный жест, просто слегка качает головой в направлении дорогой дочери, и та тут же послушно смолкает. Вероятно, она оскорбилась дерзостью Беллы.

    Тонкая, хрупкая рука смертной девушки ложится в гранитно-твердую ладонь Аро и… ничего. Вампир недоумевающе приподнимает брови. Он накрывает пальцы Беллы ладонью второй руки, словно бы это могло помочь, но снова – ничего. Тишина. Абсолютная. Лишь стук её смертного сердца. Неровный, слегка торопливый, но слишком спокойный для человека в такой ситуации. Окажись, наверное, кто-то другой на её месте и все окружающие вампиры могли бы оглохнуть от грохота в смертной груди.

    Недоумение Аро сменяется сначала разочарованием, а затем восторгом и, наконец, на его лице отражается жаркое любопытство.

    — О, невероятно! Ты и впрямь необыкновенна! — с придыханием произносит он и почти смеется. — Ах, это так… будоражит! — пальцы Аро ласково скользят по кисти смертной гостьи. — Неудивительно, что Эдвард в тебя так безрассудно влюблен. Слышать все мысли вокруг, должно быть, крайне утомительно. И раздражающе, — пожимает плечами Аро, — для него ты завораживающая тайна... равно как и для меня.

    Он точно знает, что она станет поразительной по силе вампиршей. Не знает, как именно себя проявит этот её… талант, но раз он уже сейчас столь силен… Аро хочет её себе. Она нужна Вольтури. Зная о способностях Эдварда, он старается контролировать свои мысли, прятать их за беззаботными воспоминаниями о первой совместной охоте с Джейн и Алеком, но яркая вспышка «она нам нужна» всё затмевает. Эдвард почти рычит, но Аро не обращает на его поведение никакого внимания. Рядом с Беллой юный Каллен интересен так же, как рисунки детей на асфальте рядом с картинами Репина.

    — Но мне любопытно… действует ли твоя… защита на иные наши таланты? Скажем, на дар Джейн?

    Это было лишним, пожалуй. Эдвард взрывается ревом и срывается с места. Похвальная храбрость, непохвальная глупость – Феликс почти сразу делает подсечку, вынуждая его упасть на колени, а Джейн без труда укладывает молодого вампира на лопатки. Аро знает, как это больно. Однажды он попросил дочь проделать с ним этот фокус. Тогда ему стало очевидно, что и от иллюзорной боли тоже вполне можно сойти с ума с течением времени. И, может быть, от такой боли безумие наступает куда быстрее, чем от реальной.

    Аро безразлично смотрит на Эдварда, позволяя Джейн продолжать пытку, но украдкой наблюдает за Беллой. В какой момент смертная девушка испугается и попросит прекратить? Но проходит с десяток секунд или чуть больше, а дорогая гостья стоически хранит молчание.

    — Достаточно, Джейн, — тихо произносит Аро с едва различимым обожанием в голосе и делает короткий жест рукой, — мы же не хотим, чтобы Эдвард повредился рассудком?

    — Разве? — с легкой жестокой улыбкой спрашивает она, отрывая пристальный взгляд от Эдварда и теперь смотрит на Аро.

    — Да, — вампир опускает руки и складывает их перед собой в замок, — Карлайл был мне весьма близким другом, я бы не хотел его огорчать… итак, Белла, — Аро возвращает ей всё своё внимание; он, разумеется, помимо смертной гостьи заинтересован так же и в Элис Каллен, но пока что сосредоточен лишь на Белле.

    — Ты позволишь? Само собой, это не продлится так долго. Джейн лишь попробует, получится ли.

    Отредактировано Aro Volturi (2024-04-30 16:23:08)

    +11

    43

    J.K.ROWLING'S WIZARDING WORLD

    https://64.media.tumblr.com/7122e6d53c9e91ef0ab9ff0187e03a5d/17a2c410ac329381-b2/s500x750/523fa2e7ee6c72fee4bd3ef8f3281db73b11bdc0.gifv
    Danny Griffin

    Draco Malfoy

    волшебник, занятость на твой выбор


    Отношения с вашим персонажем

    “Святые шары Мерлина, Малфой, мы с Ноттом тебя обыскались! Какого соплохвоста ты игнорировал наши записки и оклики в коридоре? Думаешь, что если будешь прятаться от нас в своем любимом небе, мы тебя не найдем?”

    С тобой ужасно тяжело и иногда хочется огреть тебя черенком от метлы, но мы с Ноттом безумно тебя любим. Каждый, по-своему, конечно.

    С ним у тебя крепкая братская любовь. Настолько крепкая, что вы даже не побоялись того, что вам нравится одна и та же гриффиндорка. Просто продолжали общаться и тусить втроем, словно так и надо. Иногда я с каждым из вас целовалась в нишах, совершенно точно запутавшаяся в собственных чувствах к вам обоим. А иногда и втроем…

    Со мной же у тебя недодружба и недолюбовь. Ты боишься открыться, мечешься между двух огней, совершенно не зная, что тебе делать. А я призналась тебе не только в чувствах, но и в том, что от связи с Ноттом отказываться тоже не собираюсь. Ты меня ненавидишь за то, что не оставляю тебе эксклюзивные права на наши отношения, но при этом горячо целуешь в вашей с ним общей комнате, совершенно не стесняясь присутствия кого-то третьего.

    Нотт, в отличие от тебя, более проницателен и понимает почему я не могу сделать выбор в пользу кого-то одного. Вы две крайности — одной и той же сущности, которая мне жизненно необходима.

    Приходи скорее, мы безумно соскучились, заноза в заднице Драко.


    Послесловие
    Ужас как ждем и стучи в лс, дам дискорд.

    мой пост

    Тодор был очень раздосадован тем, что я свалила без него. Мы уже давно договаривались пойти в поход, но побег из дома и поход — немного разные вещи. Поэтому я совершенно не понимала его негодования. Пригласив парня зайти, я заметила, что Бастиана не было в его кровати, а из части палатки, где стоял душ — доносился звук льющейся воды.
    — Присаживайся, я поставлю чайник. — несмотря на условия, я постаралась быть хорошей хозяйкой. Импровизировала в тяжелый условиях побега, но справлялась неплохо. Как по мне.
    — Айви, ты можешь мне объяснить, что происходит? — спрашивает друг и садиться за кухонный стол. Присаживаясь напротив, я сцепила пальцы и нервно начала их крутить.
    — Ничего не происходит, я просто скоро выхожу замуж…
    — Просто я подумал, что тебе эта идея не по нраву, раз ты была такая грустная…
    Не успел Тодор договорить, как из душа выходит Себастьян.
    С каких пор в аду разрешено делать водные процедуры? Красив как черт. Судя по тому, каким ревностным взглядом он окинул нашу пару — мне не сдобровать. Однако, разлюбезный брат решил выбрать себе другую добычу. Тодор мгновенно напрягся в присутствии брата. Я же решила просто наблюдать за тем, как поведет себя Бастиан с почти незнакомым ему человеком. С младшим Крамом наша дружба завязалась глубоко после того, как он закончил школу.
    Братец занял место рядом со мной и демонстративно положил руку на спинку моего стула. Чуть сдержавшись, чтобы не прыснуть в кулак, я прикрываю рот ладонью, расплываясь в улыбке. Неужели ревность клокочет в его груди?
    Слушаю их разговор молча. Не лезу. Но то, с каким тоном Баст разговаривает с Тодором наталкивает меня на мысль, что невозможно так рычать из-за человека, на которого тебе еще вчера была похер. Мозг мужчин не способен так быстро переключаться с безразличия на чувство собственничества. Или может быть в нем все еще играют братские чувства?
    Вспоминаю, что обещала сделать чай. Встаю и начинаю возиться с чайником, заварками и кружками. Тодор любит крепкий черный чай, с одной ложкой сахара. А Бастиан предпочитает мятный с долькой лимона. По-крайней мере, я это запомнила с детства. Я тоже люблю больше мятный, поэтому на кухне и имелась сушеная сладкая мята. Эйб очень постарался вырастить ее для меня… теперь уже для нас.
    Ставлю перед парнями кружки и Бастиан оглядывает меня с ног до головы, цепляя мой вопросительный взгляд слишком долго. Господи, какие же мальчишечьи игры дурацкие… еще не сказал мне ничего после вчерашнего, а права качает уже сейчас…
    — Слушай, чего ты так пугаешь Тодора, как будто ты не в курсе, что он уже шуганный из-за дружбы со мной? — парень только фыркает, заставляя меня улыбаться. Бастиан не унимается и как только я сажусь на свое место, его рука уже по-хозяйски ложиться мне на спину. Мгновенье и я уже притянута к нему настолько близко, насколько это вообще возможно. Я бросаю виноватый взгляд на друга и пожимаю плечами. Тодор смотрит на меня не отвлекаясь. Даже не моргая и я уже перестала понимать что происходит.
    — Я еще на празднике хотел спросить, — вдруг выдает, задумчиво опуская голову и делая глоток обжигающего чая. — Если ты все же не согласна с этим браком, то я могу предложить тебе альтернативу…
    Мое сердце на мгновение останавливается. Глаза расширяются от удивления, но, кажется, только у меня одной. Бастиан даже не дернулся, а его мышцы будто стали каменными. Тодор только увереннее поднял подбородок, глядя в глаза моего брата так, словно бросал ему вызов. Только у меня открывался и закрывался рот от шока.
    — Если я тебя правильно понимаю…
    — Да, ты правильно понимаешь, Айви.
    Чувствую, как предательские слезы подкатывают к глазам. День рождения был только вчера, а взрослая жизнь уже заебала. Меня буквально трясет от растерянности и негодования. Я перевожу взгляд на Бастиана: челюсть сжата, желваки дергаются с невиданной силой, в глазах пылает адский огонь. Кажется, что он вот-вот сорвется с невидимой цепи и разорвет ночного гостя, друга и латентного жениха в одном лице.
    — Думаю, что предложение весьма неуместно, с учетом того, что мой жених сидит прямо напротив тебя.
    Тодор обмер на месте. Я видела, что он не ожидал от меня подобного ответа. Ладонь Баста сжалась на моей талии.
    — Я думал, что ты не рада оказаться в одной постели с собственным братом, — то, с каким отвращением он произнес последнюю фразу, заставило меня разозлиться.
    — То, что происходит в моей комнате, под моим одеялом и в моих трусах не касается никого, кроме человека, которого я туда пустила, Тодор, поэтому будь добр, закроем эту тему, если ты все еще дорожишь нашей дружбой.

    Отредактировано Hermione Granger (2024-04-29 21:06:43)

    +7


    Вы здесь » KINGSCROSS » Путеводитель » Нужные персонажи