что-то происходит...

фандом marvel vs dc
Выбор класса купе
    Проводники Nathanos, Amora, Zoya, Persephone
    Постописцы недели
    Постописцы недели
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Эпизод недели I was, I did

    KINGSCROSS

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » KINGSCROSS » Путеводитель » Хочу видеть


    Хочу видеть

    Сообщений 31 страница 38 из 38

    1

    https://i.imgur.com/MOAdyRx.gif
    Или по-другому 'Хочу, но лень'. Иногда сформулировать все свои мысли в одиночку становится слишком трудно. Или же вы просто влюбилась в определенный фандом, а писать заявки на каждого его представителя откровенно... лень. Поэтому эта тема создана для вас. Ниже представлены ДВА шаблона для вас, будьте внимательны при выборе нужного.

    ШАБЛОН НА КАСТ
    Код:
    [align=center][size=23][font=Georgia][i]Название фандома на англ КАПСОМ[/i][/font][/size][/align]
    [align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align]
    
    [hr]
    [align=center][b][size=20][font=Georgia][i]Кто и Зачем[/i][/font][/size][/b][/align]
    [align=justify]Коротко о персонажах и зачем вы их ищете.[/align]
    ШАБЛОН НА ОТДЕЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА
    Код:
    [align=center][size=23][font=Georgia][i]Название фандома на англ КАПСОМ[/i][/font][/size][/align]
    [align=center][img]ссылка на изображение[/img]
    [i][font=Times New Roman]внешность на англ[/font][/i][/align]
    [align=center][size=18][font=Georgia][b]Имя Фамилия на англ.[/b][/font][/size]
    [size=16][font=Book Antiqua][i]раса, род деятельности[/i][/font][/size][/align]
    
    [hr]
    [align=center][b][size=20][font=Georgia][i]Кто и Зачем[/i][/font][/size][/b][/align]
    [align=justify]Коротко о персонаже и зачем вы их ищете. Также при желании ваши комментарии, связь с вами и прочее.[/align]

    0

    31

    MARVEL
    https://i.imgur.com/TjQcjfn.jpg
    whoever you want / arts

    Natasha Stark 40-50*
    человек / железная леди, бизнесвуман, попаданка


    Кто и Зачем
    Кажется, что Наташа совсем не похожа на Тони.
    Наташа умело играет роль легкомысленной наследницы, которая раскидывается деньгами. Наташа обводит вокруг пальца своих конкурентов, выкручивая сделки в свою пользу. Наташа не гнушается военными контрактами, пока её не похищают. Требуется время, чтобы она пересмотрела свои взгляды на жизнь. Ещё больше времени требуется, чтобы начать создавать железный костюм. Наташе приходится доказывать всему миру и себе самой, что она достойна носить свою фамилию.
    Наташе больше не страшно. Теперь она сама отвечает за свою безопасность, продолжая играть роль легкомысленной дурочки. У нее отлично получается.
    Наташа теряется, когда оказывается в чужом для себя мире. Она - мужчина? У неё/него дочь? Что происходит?
    Наташе не страшно.


    Этому форуму нужно больше Старков.
    Внешность остаётся на ваше усмотрение, но на выбор могу предложить еще Michelle Monaghan, Rachel Weisz, Odette Annabelle, Gal Gadot, Lena Headey или кого-то на ваш вкус похожего типажа. Можем подумать вместе. Над отношениями также поработаем вместе.
    Что могу предложить точно: стабильную игру (от меня пост раз в 2-3 недели, но могут быть задержки, прошу понять/простить); графику (я люблю радовать своих соигроков и не стесняюсь того, что заказываю графику персонально, так что вы будете эксклюзивно одеты); общение (люблю вроленный флуд, люблю обычный флуд, можем кидаться в друг друга мемами/красивыми картинками в лс/где-то в мессенджерах); нетребовательность (я воспринимаю практически любой текст и оформление постов, никогда не выношу мозг соигрокам, даже не настаиваю на постоянной игре со мной).
    Жду в гостевой.

    +7

    32

    GENSHIN IMPACT
    https://i.imgur.com/iPIg4of.gif
    original

    Raiden Ei ~2500
    богиня, сёгун Иназумы и электро-архонт


    Кто и Зачем
    Наверное, странно видеть заявку на госпожу Райдэн от Капитано. Но не переживайте, ради вас – готов взять твинка, особенно, если вас заинтересует моя задумка.
    В общем, давно мне уже чешется поиграть за тэнгу Сасаюри, того самого, что был другом Эй, но погиб в период войны с Ватацуми.
    Но поскольку у нас тут ролевая, мы можем, слегка, подкорректировать события и сделать так, чтобы он выжил в том конфликте, а затем и дожил до актуального времени.
    У меня даже есть мысль, как вывести его из истории на 500 лет в период между Катаклизмом и началом событий игры, чтобы в мотивации и действиях Райдэн ничего не сломалось.
    Ну, а потом триумфально вернутся, чтобы по-самрайски охренеть от происходящих событий. Как следует проморгаться, стукнуться лбом о ножны и охренеть ещё раз, осознав, что происходящее не плод больного воображения и не сон.
    В задумке следующие отношения между персонажами:
    ❀ Тэнгу, достаточно наглый, чтобы обращаться к богине не иначе, как "Эй-чан", а она настолько привыкла, что даже не бьёт его в глаз, хотя окружающие в шоке от такого.
    ❀ Ноль побед и несколько сотен а то и тысяч поражений. Сасаюри много раз вызывал Эй на бой, но так и не одержал победу. Хоть и по его мнению "пару" раз он всё же был близок к этому.
    ❀ Будучи, фактически правой рукой Эй, нередко давал советы во время как Войны Архонтов, так и Войне Ватацуми, предлагая сёстрам Райдэн альтернативный взгляд на те или иные решения.
    ❀ Умеет и любит готовить. А Эй, в свою очередь, обожает его стряпню, а он хвастается, что хоть где-то может одержать верх над богиней.
    ❀ В настоящее время, помогает справится с душевной болью, а заодно в программе: совместная теплая ностальгия по былым временам, когда сакура была розовее, а молнии фиолетовее.
    ❀ Возможно, романтическая линия. Я был бы не против отыграть всё это в пару.
    Что касательно самой игры: хочется играть всё. Не только стекло. Тут простора для отыгрыша хватает. Первое знакомство, когда сестры только прибыли в Иназуму. Различные события во времена Войны Архонтов или войну с Ватацуми. Настоящее, в котором можно пофиксить сюжет Иназумы доведя его до ума, а также придумать проблемы в настоящем. Задушевные разговоры, прогулки, тренировки, сражения… Всего не перечислить. Главное, что я прошу – не упарываться сугубо в стекло. Персонаж Эй состоит не только из драмы и я хочу и надеюсь, что вы разделяете моё видение в этом плане.
    Приветствую общение за пределами форума. Переброс мемами, музыкой, обсуждения Геншина и не только, а также других штук – я люблю общаться и искренне считаю, что при налаженном диалоге игра идёт намного лучше и легче, чем без него.
    Напоследок: посты без лапслока и от третьего лица, да.
    Заинтересовал? Что же, приглашаю выйти со мной на связь. Сперва через гостевую, а там можем поговорить подробнее в тг или дискорде ; )

    +7

    33

    MARVEL
    https://static.tumblr.com/dxyrdzi/OKnr5ax21/ginny-150.gif https://static.tumblr.com/dxyrdzi/Umxqtujzn/ginny-109.gif
    Brianne Howey?

    Constance Johanssen ~30
    человек, оккультный детектив на службе у правительства


    Кто и Зачем
    Констанция привычно щёлкает зажигалкой, закуривая очередную сигарету. Вглядываясь в поблекшее фото старого друга. Того, кто не так давно был хорошего мнения о ней. Один из немногих. Представитель меньшинства. Затяжка сигареты, никотин вновь устремляется по венам. Позволяя эмоции держать в узде. Не давая глазам вновь вскипеть от боли, которая внутри бушует словно ураган.

    Констанция плохо спит. Если это вообще можно назвать сном. Проваливаясь в царство Морфея от бессилия и изнеможения. Не видя сновидений. Отдыхая лишь телом и толикой разума. Покуда кошмары вновь не терзают её рассудок. А армия мёртвых друзей, которых стало уже больше двух сотен, тянут свои холодные призрачные руки к ней. Желая утянуть за собой, в мир мёртвых. Там, где она будет в их власти. Где они могут ей отомстить за свою участь.

    Констанция просыпается от надоедливого звонка телефона. Хриплым голосом отвечая голосу на другом конце. Устало потирает виски, неспеша поднимается со старого кресла. Морщится от солнечных лучей, которые гадко и бесцеремонно проникли в её обитель. Накидывает свой старый потёртый тренч и ступает на улицы серого мрачного Лондона. Смешиваясь с толпой, становясь частью безликой толпы. Передвигаясь едва заметно. Уходя в тень, там где ей и место.

    P.S. Не так давно я наткнулся на выпуск с Уиздомом и отделом магическим от британской разведки, где встретился такой вот необычный омаж на небезызвестного оккультиста из Лондона. Хоть и со своими отличиями. В комиксах не было сказано, есть ли у Констанции какие-либо магические способности или же она просто красиво всех убедила в том, что они есть. Но она мастерски сводит друзей в могилу, а ещё работает на полицию, пусть и магическую. тру хеллблейзер такого бы не одобрил Как Сатана, я буду рад познакомиться с такой оккультной особой. В конце-концов, погубить за столь короткую жизнь так много людей - это талант. При этом, не желая этого. Да и в принципе, буду рад видеть представителей магического и адского сословия вселенной марвел. Всё обговариваемо, всё решаемо и обсуждаемо. Если что, жду в ЛС.

    +6

    34

    GREEK MYTHOLOGY & ETC
    https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2383/866235.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2383/158463.gif
    natasha o'keeffe

    Nyx
    богиня ночи и тьмы


    Кто и Зачем
    [indent]ночь таит множество секретов. своих и чужих.
    [indent]тебе бы править бал, но ты предпочла остаться в тени, уступив тяготы регалий другому. ты могла бы превратить жизнь аида в кошмар, имея на это полное право, но когда мы с загреем остались одни против целого мира, ты укрыла покровом нас. воспитала как своих. ты стала хранительницей тайны и не нарушила священной клятвы. но знала ли ты уже тогда, что рано или поздно персефона вернётся в подземный мир? и поэтому ли не воспрепятствовала поискам загрея?
    [indent]что еще скрывают твои глаза?

    да, мы учитываем сюжет hades; да, вместо одного problematic к тебе на перевоспитание отправили двоих. если незнакома с лором игры, то ничего страшного, вместе разберемся, вместе сгладим углы и подгоним под сюжет. к слову о нем, титаны вновь ступили на землю, вырвавшись из тартара. мир потрясла серия ритуальных убийств, чьих это рук? неизвестно. на чьей стороне будешь ты, решай сама. внешности на твой выбор, но мне бы очень хотелось, чтобы одной из была наташа. присмотрись к ней ♥

    Отредактировано Melinoe (2024-03-16 14:19:14)

    +7

    35

    INDIANA JONES
    https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2378/511052.gif
    Harrison Ford or your choice

    Indiana Jones
    профессор, археолог, легенда


    Кто и Зачем
    Короче, заходят как-то в храм*. Спойлер, храм не выжил.
    На самом деле, признаюсь честно, пока конкретных идей у меня нет, но есть энтузиазм и желание надрать тебе зад поучиться у тебя. Оставляю полностью на ваш откуп образ персонажа - хотите играйте деда, учитывая полностью всю историю Индианы из фильмов, хотите сделайте ребут, благо есть и комиксы, и игру какую-то подогнали. В игру заберу, по форуму за ручку повожу, если требуется, с графикой тоже не обижу. Очень жду.

    +7

    36

    JUMANJI
    https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2378/300304.gif


    Кто и Зачем
    Переключала тут каналы, наткнулась на сиквелы "Джуманджи" и всё, искрабурябезумие. Но обращаю внимание, ищу не персонажей фильма, а именно персонажей игры. Я, как хорошая девочка, сделала домашку и нашла доказательства того, что игра существует, но для того, чтобы играть данных персонажей вам хватит знаний и двух фильмов, я полагаю. В любом случае, это тот случай [ха-ха], когда вы можете дополнить образ своими хэдканонами, сохранив основу.
    Есть несколько сырые идеи для эпизодов с каждым из основных персонажей, так что скучать не придётся. Маякните в гостевой, если заинтересованы, подхвачу, со всем разберёмся вместе.

    Отредактировано Lara Croft-Kennedy (2024-03-16 23:24:06)

    +7

    37

    MARVEL
    https://rednessdesign.files.wordpress.com/2019/03/mash_2019.04.18_helstrom-opt.jpg?w=648
    ***

    Daimon & Satana Hellstrom
    дети демона, чёрт их бери чего они там на земле творят


    Кто и Зачем
    Деймон и Сатана. Носители чёрной души. Владыки адского огня и грешные души. Те, кого Мардук Кириос видел в своей армии как полководцев. А, в итоге, стали разочарованием отцовским. Да, он не теряет веры и надеется на лучшее, но планы демонов когда-нибудь сбывались?
    Хеллстромы описываются как дети настоящего Дьявола, того самого Сатаны. Но учитывая, как неустойчиво это звание, вопрос конечно же спорный. Но то, что в их жилах течёт кровь могущественного демонюги - это факт. А ещё они успели натворить всяких делов адских и не очень в мире, из-за чего привлекли внимание многих колдунов. Ну или кого-то близкого ко всем мистическим искусствам.
    Лично я буду рад видеть этих двух на форуме, обязательно чего-то адского да придумаем. Трон не обещаю, вас детьми не признаю, но вот над вашим отцом подшутить смогу. Надо расширять демоническую касту марвел на форе. Единственная просьба, не брать во внимание сериал хеллстром от марвел, прошу. Там всё очень плохо.

    +7

    38

    THE TWILIGHT SAGA
    https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2426/802545.gif  https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2426/795115.gif
    https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2426/608387.gif  https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/2426/965426.gif


    Кто и Зачем
    Забудьте все, что вы знаете о Сумерках и сахарной вечной любви Эдварда и Беллы. Эта любовь кончилась в Новолунии, а дальше мы с вами пишем свою взрослую историю. Давайте будем откровенны, Аро никогда не отпустил бы Беллу, учитывая ее потенциал бессмертной, и никакой Эдвард или видение Элис о будущем ему бы не помешали. Упустить настолько уникальный неограненный алмаз? Умоляю, Вольтури уничтожали деревни с сотнями жителями, ради одаренных вампиров, что им одна небольшая семья. Даже из уважения к Карлайлу.
    Итак, Белла остается в Италии, выдав Чарли какую-то байку, что ей предложили учебу в одном из университетов. Мол, подала документы давно, а тут на днях пришел ответ. С документами помогли Вольтури. Не то, чтобы какой-то жалкий человечишка мог бы угрожать их существованию, но это было одно из условий, озвученных Беллой. Она также попросила для себя несколько лет человеческой жизни, чтобы немного повзрослеть.
    Конечно, в Вольтури поначалу к ней отнеслись крайне настороженно, даже враждебно. Немыслимо, человек в самом сердце вампирской столицы, особенно приближенный к владыкам просто потому что особенная. Но постепенно холод в отношении Беллы от остальных Вольтури сходит на нет, они знакомятся с ней ближе, узнают ее лучше, как и она сама узнает больше о них, и вот она снова чувствует себя своей среди вампиров.
    Если вам, также как и нам, кажется, что в Сумерках огромный упущенный потенциал, то нам однозначно по пути. Мы тут немного переигрываем канон, изменяя некоторые не устраивающие нас моменты. Откликнетесь в гостевой или регистрируйтесь и приходите ко мне в лс, очень желательно наличие у вас телеграмма, у нас там есть уютный чатик, где можно пообсуждать сюжет или просто покричать, и где вас точно не осудят.
    Ждем не только Вольтури, но и Олимпийский клан, и Денали, и румын, и египтян, и кочевников со всего мира. И даже квилетов.
    Давайте напишем новую интересную историю?

    +8


    Вы здесь » KINGSCROSS » Путеводитель » Хочу видеть