ту-ту, епта
ваши проводники: Ogron, Diana, Hermes, Dorothy
Рейтинг форумов Forum-top.ru

KINGSCROSS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KINGSCROSS » Путеводитель » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 121 страница 133 из 133

1

http://s7.uploads.ru/XqwSJ.gif
Уважаемые игроки, напоминаем вам, что заявки не возвращаются автоматически после удаления игрока. В случае необходимости, вы можете их выложить заново или попросить АМС их вернуть.

Код:
[align=center][size=23][font=Georgia][i]Название фандома на англ КАПСОМ[/i][/font][/size][/align]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[i][font=Times New Roman]внешность на англ[/font][/i][/align]
[align=center][size=18][font=Georgia][b]Имя Фамилия на англ.[/b] [sup]возраст[/sup][/font][/size]
[size=16][font=Book Antiqua][i]раса, род деятельности[/i][/font][/size][/align]
[hr]
[align=center][b][size=20][font=Georgia][i]Отношения с вашим персонажем[/i][/font][/size][/b][/align]
[align=justify]Какие отношения между вашими персонажами предполагаются[/align]

[hr]
[align=center][font=Georgia][b][size=20][i]Послесловие[/i][/size][/b][/font] [/align]
[align=justify]Указываете тут способ связи с Вами, а также ваши требования/пожелания к будущему игроку [/align]
[spoiler="[font=Georgia][size=17][align=center]мой пост[/align][/size][/font]"][/spoiler]
НАВИГАЦИЯ ПО ЗАЯВКАМ

Ориентируемся по алфавиту и по английскому названию фандома без учета артикля the:

ANSATSU KYOUSHITSU
» Irina Jelavic

CASTLE
» Alexis Castle
» Kevin Ryan
» Lanie Parish

CRIMINAL MINDS
» Aaron Hotchner
» David Rossi
» Kate Callahan
» Luke Alvez
» Matthew Simmons
» Penelope Garcia
» Stephen Walker
» Tara Lewis

DARK SOULS
» Artorias the Abysswalker
» Dancer of the Boreal Valley
» Gertrude

DC
» Artemis Crock
» Barbara Gordon
» Cassandra Cain
» Conner Kent
» Dawn Allen
» Dick Grayson
» Dina Lance
» Donald "Don" Allen
» Francisco "Cisco" Ramon [Vibe]
» Harry Wells
» Helena R. Bertinelli
» Hippolyta
» Jesse Wells
» Joe West
» Linda Park
» Ralph Dibny | Elongated Man
» Selina Kyle [Catwoman]
» Stephanie Brown
» Zatanna Zatara

EGYPTIAN MYTHOLOGY
» Bastet
» Isis
» Kebechet
» Osiris

FOLK OF THE AIR, THE
» Madoc
» Nicasia

GREEK MYTHOLOGY
» Apollo
» Athena
» Auxesia
» Damia
» Dionysus
» Eros
» Hades
» Hera
» Hephaestus
» Himeros
» Hymenaeus/Hymen
» Morpheus
» Ossa
» Pothos
» Poseidon
» Zeus

GRISHAVERSE, THE
» Baghra Morozova
» Malyen Oretsev

MARVEL
» Amora
» Billy Lehnsherr
» Bruce Banner [Hulk]
» Clarice Fong
» Erik Lehnsherr
» John Proudstar
» Luna Lehnsherr
» Magda Lehnsherr
» Marcos Diaz
» Narfi
» Natasha «Tasha» Stark [Iron Lady]
» Reeva Payge
» Samuel "Sam" Wilson [Falcon]
» Scott Edward Harris Lang [Ant-man]
» Shuri
» Tommy Lehnsherr
» T'Challa
» Virginia «Pepper» Potts
» Vision

MO DAO ZU SHI
» Lan Jingyi

NORSE MYTHOLOGY
» Fenrir
» Ullr

ONCE UPON A TIME
» Robin Hood

ONE CHICAGO
» Alvin Olinsky
» Antonio Dawson
» Jeff Clarke
» Kevin Atwater
» Trudy Platt
» Vanessa Rojas

OZ NOVELS
» Cowardly Lion
» The Scarecrow

PERCY JACKSON & HEROES OF OLYMPUS
» Hylla Ramirez-Arellano
» Luke Castellan
» Thalia Grace

ROMANCE CLUB
» Adele Moring
» Candy Nelson
» Dante Harris
» Eva Skye
» Leeloo (Lilu)
» Mimi
» Rachel Lind
» Samuel Makoto
» Sagr
» Ullr

SLAVIC MYTHS
» Marena | Morena

STAR WARS
» Leia Organa Solo

TANYA GROTTER & MEPHODIUS BUSLAEV
» Bab-Yagun
» Ivan "Vanya" Valyalkin
» Lena Svekolt
» Leopold Grotter
» Liza Zalizina
» Malanja Nefertiti
» Medusiya Gorgonova
» Rita Shito-Cryto
» Sofia [Sophia] Grotter
» Zubodericha

THE VAMPIRE DIARES & THE ORIGINALS & LEGACIES
» Alaric Saltzman
» Elijah Mikaelson
» Freya Mikaelson
» Hayley Marshall-Kenner
» Josie Saltzman
» Lizzie Saltzman
» Niklaus «Klaus» Mikaelson

WINX CLUB
» Crown Princess Aisha
» Duman
» Musa
» Princess Layla
» Roxy

WORLD OF WARCRAFT
» Varian Wrynn

WORLD OF WATCHES
» Alexander "Las"
» Anton Gorodetsky
» Bear
» Danila
» Farid
» Gesar
» Ignat
» Igor(Teplov)
» Ilya
» Julia
» Nadya Gorodetsky
» Olga
» Semyon Kolobov
» Svetlana Gorodetsky
» Zabulon

9-1-1
» Athena Grant
» Henrietta "Hen" Wilson
» Howard "Chimney" Han
» Maddie Buckley
» May Grant
» Robert Nash

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

121

EGYPTIAN MYTHOLOGY
https://64.media.tumblr.com/6c5897107464950eb4859740b3e299c3/tumblr_pfu5bjOx2s1us7fv5o1_1280.jpg
Antonia Clarke (and any others)

Kebechet (Kebehet, Qebehet, Kebhut, Kebehut) unk
богиня, покровительница бальзамирования, омовения и прочих ритуальных услуг

Отношения с вашим персонажем
хорошо, когда дети взрослые, ещё лучше - внуки, когда их ждать не нужно (с)
Дочь Анубиса, а так как в нашей истории он - мой родной сын, то соответственно, единственная внучка. Несмотря на довольно прохладные отношения с сыном, хоть мы и примирились в 21 веке, в нашей истории, к Кебехут отношусь совершенно иначе. Гораздо теплее, лояльнее и как к части собственной семьи. В деталях всё выясним лично, но думаю, она - вполне моя любимица, на фоне отношения к прочим Богам пантеона.

Послесловие
С Нефтидой оба ждём свою внучку. Особенных требований никаких, кроме желания развивать персонажа. Мы не самые быстрые игроки, не строчим постоянно посты, однако, весьма стабильные и с игрой не забрасываем, об этом не стоит беспокоиться. Внешность можете взять какую угодно. Мне очень нравится Антония Кларк и считаю, что она похожа на нас с Неф в некоторых вариациях, так что, было бы неплохо, если бы она стала "одной из", хотя бы. Впрочем, не принципиальный момент, если совсем не нравится. В целом, берите на неё кого хотите, правда, состыковываясь со списком внешностей египтян занятым, который в фэндомной теме, что открыта для зарегистрированных.
А так ждём, по всем закоулкам проведём, со всем поможем.

похожи

https://i.pinimg.com/originals/27/1c/c1/271cc1b2d4cea2627a1cf5dfb769b206.gif https://i5.imageban.ru/out/2021/07/09/6abb95388f818757a965563c9219fcae.gif https://64.media.tumblr.com/fd61a98c7d5352f956504fd1fd5c4916/f0fcb94531dd6594-17/s400x600/855988c5c455a12aded3f502c5b049d0ba3dff1a.gif

мой пост

Причудливы игры судьбы, даже если таковой не существует, в полноценном восприятии. Есть пророчества, которых мы придерживаемся, изречённые однажды древними, есть события, предопределённые Богами. Мне сложно сказать, что ничего не существует в постоянной форме - все мы, в конце концов, приняли собственное наследие и распорядились, как с ним поступить. И всё же, тот или иной выбор, мы делаем сами. Прощения или гнева, убийства собственного брата или изгнания жены. Я мог бы поступать как Гор - закрыть глаза на плевок, что растекался по моему лицу. Собственный брат, незаконно занимающий трон, оставленный нашим отцом, не смел создавать  ситуацию, в которой честь супруги моей была опорочена. Мне известно теперь о её невиновности в той ситуации - перо Маат не могло солгать, как и благословение этой великой Богини. Но я всё ещё не испытываю ни раскаяния, ни вины, за все поступки, совершённые в прошлом. Я поступал так, потому что не было иного выбора у меня, ведомого собственным гневом и яростью. И вернись я в прошлое..
Это всё определённо, было результатом моего выбора. Я злился на несправедливость судьбы. Мы были единственной королевской семьёй, ведущей род свой от Ра, царствующей над Египтом,  в двух его частях. Точно также, как и Осирис, я был сыном своего отца, достойным его наследником. В то время, как старший братец управлял травами и чёрной землёй, я был защитником Египта, преданным слугой Ра, единственным способным одолеть во тьме змея Апофиса. И это не было справедливо. Мы были рождены в одну декаду, с разницей всего лишь в несколько дней. Сутки, когда я появился на свет, названы были "злым днём", худшим для всего  Египта. В то время, как брат мой обрёл все почести, причитающиеся нам обоим. Меня боялись и мне поклонялись, страшась гнева и разрушений, что я способен был устроить. Земледельца же, по неясным для меня причинам, признавали королём. Он не отвоевал своего права на трон в честной битве со мной, исход которой был бы предопределён. Озирис не был воином, ни в одном своём воплощении,  вот я - да. И мне странно было осознавать, сколь упрямы в своей вере две сестры, поддерживающие существующий порядок. Какое мне дело было до того, кто родился первым? Я  не был виновен в том, что мы, первые среди великой девятки, появились на свет вместе, как два наследника. Тогда и царствование нужно было делить на двоих, разве не так?
Но я держался. Ведомый любовью к собственной семье, пусть в извращённой её форме, я закрывал глаза на собственную ярость. Не скрывал ни презрения, ни воинственного отношения к собственному брату, но никогда не переступал границ. В конце концов, я не был таким уж  жестоким, на заре лет, когда все мы были ещё молоды. Лишь семья, в полном её составе, рождённая со мной вместе, сделала меня таковым.
Моё сердце взорвалось ненавистью, лишь когда я услышал первые шепотки об измене Нефтиды. Мне известно было об их нежной дружбе, которую я никогда не одобрял. Но я также, не видел ни одного стоящего повода, чтобы отрубить голову родному брату - дикость моя имела пределы. В те времена. До тех пор, пока не разлились реки гнева, что снесли на своём пути все плотины. Мой брат не смел прикасаться к моей жене. И уж тем более, подарить ей плод, растущий у неё в животе.
Я помню день, когда узнал, что она беременна. Незадолго до того, как дал клятву убить её и вырезать этого ребёнка из её чрева, чтобы разделаться и с ним, но всё ещё в те времена, которые можно считать условно хорошими. Я злился, как обычно, на вежливое высокомерие собственного брата. Он имитировал любовь ко мне, в то время, как я ничуть не сомневался в его потаённых мыслях - он считал  себя истинным царём двух корон, в то время, как я должен был оставаться при его дворе воином. Он властвовал над плодородными чёрными землями, в то время, как владениями моими стали жаркие и сухие пустыни. Люди превозносили его и благодарили за то, что он даёт им жизнь, в то время, как имя моё шептали с ужасом - не благодаря, лишь зная, что я способен сделать. У меня было много храмов, а имя моё не стёрлось со временем, но этого не было достаточно. А убийство собственного брата и расчленение его на множество  кусков, оказалось совсем недостаточной мерой для того, чтобы утолить собственную ярость.
Армия моих демонов давно готова была для войны. Я собрал их, во главе с Демибомом, не для того, чтобы приготовиться к событиям, волнующим весь Египет. Мне не было дела, если весь он превратится в прах  и развеется по ветру пылью - я был единственным, согласно пророчествам, кто способен будет спасти мир от Змея, но я, переполненный раздражением, совершенно не собирался этого делать. Цена моих услуг была очевидна - я получаю назад Осириса из мира мёртвых, где обосновался тот, для меня недоступный, а после расправы над ним, вновь присягну на верность Ра. Но не раньше.
Но теперь, в свете истории, что изменилась в моих глазах, я вынужден принимать иные решения. Которые не нравятся моей гордости. Но в принципе, вполне соответствуют тому, что сам себя, вопреки мнению сородичей, я всегда считал довольно разумным. И к тому же, это действительно интересно. Я помню, как стоял на коленях  перед Нефтидой, когда она объявила о собственной беременности. Помню, как прикасался нежно губами к её животу и уже тогда поклялся  в любви к собственному сыну. Именно за этот момент, пожалуй, я ненавидел её больше всего, все прошедшие тысячелетия. Столько гнева. Столько горечи.
И я не знаю, почему Анубис, ещё один объект моего гнева, всё ещё был жив. Мне нужно было уничтожить его - как самое веское и отвратительное доказательство измены моей супруги. Превратить в прах за то, что он оказался не моим сыном, к которому я обращался, когда он был ещё в утробе собственной матери. И я даже обещал это сделать. Моей ярости хватало на всех участников этой истории, от супруги с её ребёнком, до потомка брата, претендующего на трон. И странно было оказаться в обстоятельствах совершенно новых.
- Смотрю, брат остаётся верным своему стилю унылого ублюдка. А где же цвета? Где огонь, в котором должны гореть души грешников? Я впервые в царстве мёртвых, куда мне не было доступа раньше. Боги защищали Дуат, всеми силами, храня голову своего мёртвого царя от моих посягательств. Удивительно, как едины могут быть собратья в своём желании испортить мне настроение. А затем удивляются, что мой характер такой несносный.
Осирису больше не страшно за них с Исидой - моё послание о том, что  я отзываю все свои претензии было получено ими. Мы действительно, всей семьёй, собирались шагнуть в новую веху истории. А потому, врата царства мёртвых были открыты для меня, не скрытые силами сотен Богов. Но я сюда явился вовсе не с хитрым планом или любопытства ради. Странно было встречаться в огромном похоронном зале с собственным сыном, которого ты никогда не признавал. Особенно, когда он не был извещён о твоём появлении. Я умею появляться неожиданно, когда вижу в том смысл.
Намеренно начинаю не с цели своего визита - мне неизвестно, о чём говорить  с Анубисом, в свете истории прошедших тысячелетий. Но коль уж я  был тут... Замираю напротив него, но с любопытством оглядываю убранство, что меня окружает. Чего и следовало ожидать от всех этих любителей мёртвого спокойствия. Много серых цветов и никакой экспрессии.
- Осирис поблизости? Наверное, рад будет увидеть злобливого Сета, спустя столько тысячелетий. Мы правда давно не виделись. С того самого момента, как я убил его  и расчленил на множество кусков, которые разбросал по всему миру. Можно сказать, что обстоятельства не были для семейных встреч располагающими.
Конечно же, мой голос сочится издёвкой - я не собираюсь утопать в радостных семейных объятиях, пусть даже исключаем измены Нефтиды с Осирисом из этой мерзкой истории. Доводил меня до исступления он задолго до того. Своей правильностью. Своей странной справедливостью, что никогда не была на пользу мне. Своим высокомерием, что столь успешно прятал под маской мудрости старшего брата. Но я и не для упоминания былых обид явился.
Перевожу наконец взгляд на шакалоголового сыночка, что замер передо мной. Не знаю,  в каких мыслях подозревает - в желании разрушить этот храм правосудия для мёртвых сердец или исполнения обещаний, что я давал однажды по его поводу. Которые никогда и не пытался исполнить, прошу заметить. Не знаю, что каждый раз тормозило меня, лишь только я оказывался возле Анубиса или Нефтиды. Будь мои желания искренними без изъянов, я  не позволил бы им существовать. Но до того, лишь  сохранял, вполне успешно, собственный статус-кво.
- Давно не виделись. С момента, как ты был в утробе своей матери.  Ухмыляюсь, вспоминая такой далёкий факт. Мы и впрямь, взаимодействовали тогда лишь  с ним, чтобы близко. Всё остальное время - моя ярость к ублюдку, рождённому в качестве напоминания о том, как меня предали. И всяческое отсутствие желания с его стороны сближаться со мной. Что было довольно объяснимо, на самом деле. Я дышал тяжело, но спокойно, когда раздражители были в недосягаемости от меня. Но вряд ли стоило появляться в пределах моего личного пространства. Ради нашего общего спокойствия. Я не мог найти в себе достаточно сил, чтобы убить того, кого считал когда-то собственным ребёнком и его мать, но совершенно не смог бы отвечать за ярость, которой могло бы меня накрыть при их появлении.
- Прекрасные были времена. В определённом смысле. Я уже тогда не был доволен складывающейся ситуацией, но всё ещё не был замаран тем, что стал братоубийцей. И мне казалось, к тому же, что наша с Нефтидой любовь будет вечна.
- Знаешь, что сказал  я, когда узнал о том, что твоя мать беременна? Ухмыляюсь, разглядывая Анубиса. Определённо, похож на меня своими чертами. Характером больше в Нефтиду. - Что мой сын никогда не будет служить моему брату, я этого не позволю. Представляешь, какая ирония? Ничего действительно забавного и вряд ли подходящий тон для начала непростого разговора, но нужно же начать хоть с чего-то. Сынуля молчит, не совершая резких движений, не произнося грубых слов. Но, вполне определённо, не ожидает ничего хорошего. В конце концов,я  и впрямь мог злиться - на то, что Осирис его король. Моё право, как его новоявленного отца.
И всё же, не для злобы и столкновения, я здесь появился.
Наверное, нам и впрямь следовало выяснить сложившуюся ситуацию.

+3

122

THE VAMPIRE DIARES
https://i.pinimg.com/originals/bf/be/e8/bfbee834c8c204f2d03911efeb16b837.jpg
Daniel Gillies

Elijah Mikaelson 1049
первородный вампир, хранитель своей семьи

распространяться не буду сильно, предлагаю оставить все, что в каноне было. мой брат, с которым мы можем не находить общего языка до последнего, но никогда не станем настоящими врагами.
потому что одна кровь. потому что всегда и навечно. 

Послесловие
ничего от вас не хочу, кроме того, чтобы играли, пусть и не быстрым способом. учитывайте события какие хотите, не принципиально, все состыкуем между собой.
я против событий в древних, но вы можете "за", постараемся сделать так, чтобы это было органично.

мой пост

Говорят, что в истинной красоте кроется величие. И кажется, в сложившейся ситуации, вполне способен это понять. Моё сердце не склонно к любовным потрясениям и всё же, чувствовать я умею. Был когда-то человеком, пусть даже мамочка-ведьма решила изменить этот постыдный факт. Впрочем, против я конечно же, не был. Кто откажется от бессмертия и силы, с той лишь оговоркой, что придётся вечность бегать от собственного отца, жаждущего восстановить баланс в природе?...
Впрочем, мы никогда не были с ним близки. Трудно сказать, что наличие плохих у нас отношений, хоть сколько-нибудь омрачало моё существование в принципе. К тому же, главным объектом интереса был Клаус, плод измены и ублюдок, столь ненавидимый Майклом. Так что полагаю, гнев папочки куда больше был его проблемой, нежели моей. А мне просто было достаточно держаться от Ника подальше. Всё равно, никогда не входил в число его фанатов, в отличии от Элайджи и Бекс.
К тому же, в одиночестве мне в разы лучше. Умею наслаждаться собственной природой и весельем, без глупых занудных слов собственных братцев. Мы все были одинаковы - чудовища, требующие крови людей для собственного пропитания. Но только я, как ни странно, готов был признать этот факт без лишней скромности. Другие же старались разыгрывать карты с собственным благородством, словно это поможет в Ад не попасть после смерти. Ах, да. Нас же невозможно убить. Наказания не последует.
Понятия не имею, зачем нужны все эти ограничения, мешающие наслаждаться имеющимся. Когда впереди целая вечность, заскучать не трудно. И постная рожа Финна, что напоминала окружающим о бренности бытия - лучшее тому доказательство. Вот только, я поддаваться на все эти инсинуации о том, что люди - не кормёжка, а личности, поддаваться не собирался. Ну, или хотя бы на то, что мы должны быть осторожны. Единственной реальной угрозой для нас был Майкл. Но мы разделились ещё несколько столетий назад, после радушного приёма в замке графа Тристана де Мартеля, где я устроил бойню. А мои дражайшие родственнички, по неведомым совершенно причинам, не смогли того оценить. Тот факт, что Никлаус был рождён не от официального мужа нашей маменьки, не должен был мешать мне существовать так, как я считал нужным. Так что, избавление от сестрицы с братьями, что никогда не были со мной согласны, скорее стало освобождением. Никто больше не пытался уши мои заставить завянуть занудными речами своими. И к тому же, когда Майкл разыскивал непосредственно свою цель, можно было больше не оглядываться назад.
Наша новая встреча для всех стала удивлением. Пересеклись в одно время, в одном месте, без всякой видимой на то цели. Мир был огромен - я успел это узнать за пять сотен лет, что довелось прожить. И братья мои, точно также, как я, не были ограничены в своих передвижениях. Так каков же шанс был, что вновь все окажемся рядом?

- Англия прекрасна, но ей с вами не сравниться. Улыбаюсь, разглядывая девушку, что держит меня за локоть. Прекрасна и изящна, обладает всеми нужными манерами, чтобы заподозрить в ней родовитость. Уж я, насмотревшись на леди различного сорта, мог то оценить. К тому же, довольно скоро успел заметить влюблённость Элайджи, что не сводил с неё собственного взгляда. И это, надо сказать, было замечательным поводом для того, чтобы пригласить её на свидание. Кажется, я был ужасным братом. Ровно тем, кем они меня всегда и считали.
- Благодарю за принятое приглашение. Довольно равнодушен к человечеству в целом. К женщинам, кроме удовлетворения всех своих страстей - тоже. Но я умею быть обходительным, когда того требует ситуация. К тому же, когда имеется приз, за который стоит побороться с собственными братьями. Ник хотел использовать Катерину в своих целях, Элайджа - защитить, будучи очарованным фарфоровой кожей. Я же, по сложившейся традиции, собирался забрать себе всё.
- Вечера здесь казались скучными довольно, пока не свёл знакомство с вами. Нет, на самом деле. Развлекаться я умел, вне зависимости от обстоятельств, в которых оказался. Америка была Новым Светом, но Англия, с её долгой историей и истинно королевским величием...Под напыщенностью и манерами всегда кроется самая грязь. Уж я-то о том мог знать лучше прочих.
- Полагал, что пора покинуть эти места, раз дела мои в них завершены, но думаю теперь, что есть причина задержаться. Не груб совершенно, мягко кладу свою ладонь поверх руки Катерины на моём локте. Мог бы вести себя иначе, но зачем? Она из сорта тех, кто стоит того, чтобы потратить на них своё время. И к тому же, не собирался уступать старшему брату в почти честной игре.
- Пройдём к озеру? Оно прекрасно в лунном свете. Голос мой бархатист и мягок сейчас. Знаю, как сделать его таким, когда это требуется. А девушки, даже лучшие экземпляры из них, всегда склонны любить собственными ушками, как поговаривают. Трудно это не использовать в собственную пользу. И возможно, пройдёт несколько дней и я выпью-таки кровь Катерины, что окажется слаще любого нектара, коль Ник считает её особенной. Быть может, уже сегодня, прямо на травянистом берегу,  задеру её длинное волнистое платье, обходясь не лучше, чем с любой портовой шлюхой. Девицы, подобные ей, привыкшие к другому обращению, любят подобные вещи. Весь мой, отнюдь не маленький опыт говорит только о том. Не знаю, как поступлю дальше. Редко планирую свои действия дольше, чем на шаг. Всегда предпочитаю доверять обстоятельствам.

Девушка быстрая, но со мной всё равно сравниться не сможет. Каждый вампир становится сильнее с течением времени, что живёт, а она давно уже не юна. Три сотни лет? Четыре? Как-то забываю  следить, в нашей бесконечной гонке. Она стирает свою обувь, пытаясь оказаться как можно дальше от меня и моей семьи. Мы же предпочитаем не давать ей этой возможности.
И знаю, насколько она изощрена в своём бегстве. У Никлауса ушло несколько столетий, в бесплодных попытках, но он так и не сумел поймать её. Возможно, слишком часто отвлекался. Но скорее - она достаточно хороша. Мне нравится, когда старшего братца уделывают в его планах. Он любит вбивать кинжалы в сердце собственной семьи, а я - наблюдать за его неудачами.
- Ну же, Катерина. Знаешь же, что я быстрее. Да и чего ты боишься?  Даже на бег не перехожу, следуя за ней спокойным шагом. Впереди всё равно тупик, о котором мне прекрасно известно. Не камни же будет разламывать, чтобы в очередной раз скрыться?
- Или, как тебя теперь зовут? Кэтрин Пирс? Переняла американские привычки, сократила собственное прекрасное имя. Впрочем, я её предпочитал называть по старой памяти. Люблю новшества, но не во всём. Кэтрин Пирс - имя для тех, кто опасается услышать его. Кровавая история, что тянется за этой девушкой весьма впечатляет своей насыщенностью. Я же до сих пор помню ту, что обратил однажды. А мне, в чём не вижу ничего удивительного, совсем не понравилось то, что она сбежала. Я мог бросить её, пресытившись нашим взаимным удовольствием. Но не она меня оставить.
- Как иронично, да? Мы снова в Англии. И снова ты в бальном платье. Встретились на одном светском мероприятии, куда были оба приглашены. Мой взгляд она почувствовала быстрее, чем я сделал хоть шаг в её сторону, отпивая из своего бокала с шампанским. Тут же исчезла с мероприятия ровно через секунду. Реакции отточены на высший балл. Вот только, вряд ли ей то сильно поможет.
- Ну, здравствуй, Катерина. Кривлюсь в улыбке, выступая перед ней, замершей у огромной каменной стены. Мне эти места знакомы были чуть лучше, чем ей, так полагаю. Иначе, знала бы, что скрыться не получится.
Вижу, как сжимает кулаки - привыкла быть скорее бойцом, чем леди, не теряя собственной женственности. Но мне ей нечего противопоставить. Не здесь и не сейчас, когда бежать некуда. А ведь умение скрываться было единственной причиной, почему с таким количеством врагов, она всё ещё была жива. - Поговорим? Почти вежливое предложение, после всего того, что она мне устроила. Не люблю, когда меня предают. Те особенно, кого я так облагородил. Ей же правда шло бессмертие, сделало сильной. И  всё, чем она отблагодарила меня - бросила, использовав старшего брата? Пожалуй, я вырву ей всё-таки сердце, чтобы наглядно было. И к тому же, это так сильно помешает Нику в его планах, что удовольствие становится тройным. Делаю шаг в сторону вампирши, не собираясь никуда торопиться. Вызов, смешанный со страхом в её глазах - лучшее удовольствие, что я мог получить в этот вечер. Здравствуй, дорогая Катерина. Время отвечать за грехи. Рад этой встрече.

Отредактировано Kol Mikaelson (2021-07-15 23:30:16)

+1

123

EGYPTIAN MYTHOLOGY
https://i.pinimg.com/originals/b0/83/ed/b083ed67e0cb4aa044d19be4afd5b6d6.gif
внешности  на ваше усмотрение

Isis & Osiris unk.
боги, царствующие среди мёртвых

В общем и в целом мы с присутствующей тут Нефтидой, сохраняем канон, а именно - вражда моя с братом, убийство его с десятками заговорщиков и ссору с сестрой. Исключаем тот момент, что моя жена состояла в связи с Осирисом, а Анубис является моим сыном. Всё остальное и в деталях обговорим лично. С братом и сестрой намереваюсь примириться. 

Послесловие
требования стандартны(игра, появление, желание общаться), вопросы все в лс, буду очень вас ждать 

мой пост

Причудливы игры судьбы, даже если таковой не существует, в полноценном восприятии. Есть пророчества, которых мы придерживаемся, изречённые однажды древними, есть события, предопределённые Богами. Мне сложно сказать, что ничего не существует в постоянной форме - все мы, в конце концов, приняли собственное наследие и распорядились, как с ним поступить. И всё же, тот или иной выбор, мы делаем сами. Прощения или гнева, убийства собственного брата или изгнания жены. Я мог бы поступать как Гор - закрыть глаза на плевок, что растекался по моему лицу. Собственный брат, незаконно занимающий трон, оставленный нашим отцом, не смел создавать  ситуацию, в которой честь супруги моей была опорочена. Мне известно теперь о её невиновности в той ситуации - перо Маат не могло солгать, как и благословение этой великой Богини. Но я всё ещё не испытываю ни раскаяния, ни вины, за все поступки, совершённые в прошлом. Я поступал так, потому что не было иного выбора у меня, ведомого собственным гневом и яростью. И вернись я в прошлое..
Это всё определённо, было результатом моего выбора. Я злился на несправедливость судьбы. Мы были единственной королевской семьёй, ведущей род свой от Ра, царствующей над Египтом,  в двух его частях. Точно также, как и Осирис, я был сыном своего отца, достойным его наследником. В то время, как старший братец управлял травами и чёрной землёй, я был защитником Египта, преданным слугой Ра, единственным способным одолеть во тьме змея Апофиса. И это не было справедливо. Мы были рождены в одну декаду, с разницей всего лишь в несколько дней. Сутки, когда я появился на свет, названы были "злым днём", худшим для всего  Египта. В то время, как брат мой обрёл все почести, причитающиеся нам обоим. Меня боялись и мне поклонялись, страшась гнева и разрушений, что я способен был устроить. Земледельца же, по неясным для меня причинам, признавали королём. Он не отвоевал своего права на трон в честной битве со мной, исход которой был бы предопределён. Озирис не был воином, ни в одном своём воплощении,  вот я - да. И мне странно было осознавать, сколь упрямы в своей вере две сестры, поддерживающие существующий порядок. Какое мне дело было до того, кто родился первым? Я  не был виновен в том, что мы, первые среди великой девятки, появились на свет вместе, как два наследника. Тогда и царствование нужно было делить на двоих, разве не так?
Но я держался. Ведомый любовью к собственной семье, пусть в извращённой её форме, я закрывал глаза на собственную ярость. Не скрывал ни презрения, ни воинственного отношения к собственному брату, но никогда не переступал границ. В конце концов, я не был таким уж  жестоким, на заре лет, когда все мы были ещё молоды. Лишь семья, в полном её составе, рождённая со мной вместе, сделала меня таковым.
Моё сердце взорвалось ненавистью, лишь когда я услышал первые шепотки об измене Нефтиды. Мне известно было об их нежной дружбе, которую я никогда не одобрял. Но я также, не видел ни одного стоящего повода, чтобы отрубить голову родному брату - дикость моя имела пределы. В те времена. До тех пор, пока не разлились реки гнева, что снесли на своём пути все плотины. Мой брат не смел прикасаться к моей жене. И уж тем более, подарить ей плод, растущий у неё в животе.
Я помню день, когда узнал, что она беременна. Незадолго до того, как дал клятву убить её и вырезать этого ребёнка из её чрева, чтобы разделаться и с ним, но всё ещё в те времена, которые можно считать условно хорошими. Я злился, как обычно, на вежливое высокомерие собственного брата. Он имитировал любовь ко мне, в то время, как я ничуть не сомневался в его потаённых мыслях - он считал  себя истинным царём двух корон, в то время, как я должен был оставаться при его дворе воином. Он властвовал над плодородными чёрными землями, в то время, как владениями моими стали жаркие и сухие пустыни. Люди превозносили его и благодарили за то, что он даёт им жизнь, в то время, как имя моё шептали с ужасом - не благодаря, лишь зная, что я способен сделать. У меня было много храмов, а имя моё не стёрлось со временем, но этого не было достаточно. А убийство собственного брата и расчленение его на множество  кусков, оказалось совсем недостаточной мерой для того, чтобы утолить собственную ярость.
Армия моих демонов давно готова была для войны. Я собрал их, во главе с Демибомом, не для того, чтобы приготовиться к событиям, волнующим весь Египет. Мне не было дела, если весь он превратится в прах  и развеется по ветру пылью - я был единственным, согласно пророчествам, кто способен будет спасти мир от Змея, но я, переполненный раздражением, совершенно не собирался этого делать. Цена моих услуг была очевидна - я получаю назад Осириса из мира мёртвых, где обосновался тот, для меня недоступный, а после расправы над ним, вновь присягну на верность Ра. Но не раньше.
Но теперь, в свете истории, что изменилась в моих глазах, я вынужден принимать иные решения. Которые не нравятся моей гордости. Но в принципе, вполне соответствуют тому, что сам себя, вопреки мнению сородичей, я всегда считал довольно разумным. И к тому же, это действительно интересно. Я помню, как стоял на коленях  перед Нефтидой, когда она объявила о собственной беременности. Помню, как прикасался нежно губами к её животу и уже тогда поклялся  в любви к собственному сыну. Именно за этот момент, пожалуй, я ненавидел её больше всего, все прошедшие тысячелетия. Столько гнева. Столько горечи.
И я не знаю, почему Анубис, ещё один объект моего гнева, всё ещё был жив. Мне нужно было уничтожить его - как самое веское и отвратительное доказательство измены моей супруги. Превратить в прах за то, что он оказался не моим сыном, к которому я обращался, когда он был ещё в утробе собственной матери. И я даже обещал это сделать. Моей ярости хватало на всех участников этой истории, от супруги с её ребёнком, до потомка брата, претендующего на трон. И странно было оказаться в обстоятельствах совершенно новых.
- Смотрю, брат остаётся верным своему стилю унылого ублюдка. А где же цвета? Где огонь, в котором должны гореть души грешников? Я впервые в царстве мёртвых, куда мне не было доступа раньше. Боги защищали Дуат, всеми силами, храня голову своего мёртвого царя от моих посягательств. Удивительно, как едины могут быть собратья в своём желании испортить мне настроение. А затем удивляются, что мой характер такой несносный.
Осирису больше не страшно за них с Исидой - моё послание о том, что  я отзываю все свои претензии было получено ими. Мы действительно, всей семьёй, собирались шагнуть в новую веху истории. А потому, врата царства мёртвых были открыты для меня, не скрытые силами сотен Богов. Но я сюда явился вовсе не с хитрым планом или любопытства ради. Странно было встречаться в огромном похоронном зале с собственным сыном, которого ты никогда не признавал. Особенно, когда он не был извещён о твоём появлении. Я умею появляться неожиданно, когда вижу в том смысл.
Намеренно начинаю не с цели своего визита - мне неизвестно, о чём говорить  с Анубисом, в свете истории прошедших тысячелетий. Но коль уж я  был тут... Замираю напротив него, но с любопытством оглядываю убранство, что меня окружает. Чего и следовало ожидать от всех этих любителей мёртвого спокойствия. Много серых цветов и никакой экспрессии.
- Осирис поблизости? Наверное, рад будет увидеть злобливого Сета, спустя столько тысячелетий. Мы правда давно не виделись. С того самого момента, как я убил его  и расчленил на множество кусков, которые разбросал по всему миру. Можно сказать, что обстоятельства не были для семейных встреч располагающими.
Конечно же, мой голос сочится издёвкой - я не собираюсь утопать в радостных семейных объятиях, пусть даже исключаем измены Нефтиды с Осирисом из этой мерзкой истории. Доводил меня до исступления он задолго до того. Своей правильностью. Своей странной справедливостью, что никогда не была на пользу мне. Своим высокомерием, что столь успешно прятал под маской мудрости старшего брата. Но я и не для упоминания былых обид явился.
Перевожу наконец взгляд на шакалоголового сыночка, что замер передо мной. Не знаю,  в каких мыслях подозревает - в желании разрушить этот храм правосудия для мёртвых сердец или исполнения обещаний, что я давал однажды по его поводу. Которые никогда и не пытался исполнить, прошу заметить. Не знаю, что каждый раз тормозило меня, лишь только я оказывался возле Анубиса или Нефтиды. Будь мои желания искренними без изъянов, я  не позволил бы им существовать. Но до того, лишь  сохранял, вполне успешно, собственный статус-кво.
- Давно не виделись. С момента, как ты был в утробе своей матери.  Ухмыляюсь, вспоминая такой далёкий факт. Мы и впрямь, взаимодействовали тогда лишь  с ним, чтобы близко. Всё остальное время - моя ярость к ублюдку, рождённому в качестве напоминания о том, как меня предали. И всяческое отсутствие желания с его стороны сближаться со мной. Что было довольно объяснимо, на самом деле. Я дышал тяжело, но спокойно, когда раздражители были в недосягаемости от меня. Но вряд ли стоило появляться в пределах моего личного пространства. Ради нашего общего спокойствия. Я не мог найти в себе достаточно сил, чтобы убить того, кого считал когда-то собственным ребёнком и его мать, но совершенно не смог бы отвечать за ярость, которой могло бы меня накрыть при их появлении.
- Прекрасные были времена. В определённом смысле. Я уже тогда не был доволен складывающейся ситуацией, но всё ещё не был замаран тем, что стал братоубийцей. И мне казалось, к тому же, что наша с Нефтидой любовь будет вечна.
- Знаешь, что сказал  я, когда узнал о том, что твоя мать беременна? Ухмыляюсь, разглядывая Анубиса. Определённо, похож на меня своими чертами. Характером больше в Нефтиду. - Что мой сын никогда не будет служить моему брату, я этого не позволю. Представляешь, какая ирония? Ничего действительно забавного и вряд ли подходящий тон для начала непростого разговора, но нужно же начать хоть с чего-то. Сынуля молчит, не совершая резких движений, не произнося грубых слов. Но, вполне определённо, не ожидает ничего хорошего. В конце концов,я  и впрямь мог злиться - на то, что Осирис его король. Моё право, как его новоявленного отца.
И всё же, не для злобы и столкновения, я здесь появился.
Наверное, нам и впрямь следовало выяснить сложившуюся ситуацию.

Отредактировано Seth (2021-07-15 23:48:37)

0

124

NORSE MYTHOLOGY
http://pm1.narvii.com/6589/1184bd2e063fa3c2bd4606b158acab6c0a410ffd_00.jpg
anyone

Fenrir unk
хтоническое чудовище, конец грёбаного мира

мой брат, моя боль, моя кровь, мой союзник. мы будем участвовать в Рагнарёке, мы будем мстить тем, кто жизнь нашу превратил в то, чем она является. отплатят те, кто заковал тебя в цепи и те, кто отправил меня в воды. впрочем, это одни и те же. и мы ответим им гибелью на удар. и будем рядом.

Послесловие
обсудим лично всё, но я жду брата. обсудим всё лично, со всем помогу, без игры не оставлю. жена моя (Эйр) тоже не бросит. есть скандинавский каст, включая нашего батю и иных лиц из скандинавов.

мой пост

Вода приносит умиротворение, которого так не хватает. Словно, обволакивает тебя, когда рядом, защищая от собственного гнева, что внутри клубится. Его много во мне, скрывать глупо. С начала времён, тех, по крайней мере, что начались с рождением моим, я был зол. На отца, что оставил мать нашу в Железном Лесу, с младенцами на руках, на братьев и сестру собственных, что с лёгкостью такой сдались в руки асам. Обстоятельства вынуждали порой принимать те или иные решения, но это добрее меня не делало, как и знание будущего.
Грянет гром и небеса разверзнутся, когда в великой битве сойдутся чудовища, да Боги, в жажде этот мир поделить. И наполнятся океаны кровью, а земли будут вытоптаны, да выжжены, под конями сынов Муспельхейма. Пасти, слюнями наполненные, распробуют бессмертную кровь на вкус, а мертвецы войском пойдут на Асгард. И настанут тогда Сумерки Богов. И сгинет всё живое, все миры обратив во тьму. Судьба предрешена.
Я жду время то, свою роль играя. Страх, что испытывают они, сродни молитвам, что мне никогда не возносят. Битва великая никого стороной не обойдёт - каждый сожмёт в руках своих оружие, сдавливая его крепко. И каждый, кто выйдет на бой, норн проклинать будет, что сквозь паутину свою рассмотреть иного не смогли. Кровавый закат, а не рассвет, полный надежды. Для всех из них. Восстанем мы, жаждой и злостью задушенные, и не будет ни прощения Одину, ни жалости к всякому, кто однажды на свет был рождён. Смерть наступит каждому - мы принимаем её как нечто неизбежное. Но после того лишь, как моря из берегов выйдут, когда я на берег выберусь, когда Тор поднимет молот свой, но всё равно спасён не будет, ядом моим отравленный. Легко воспринимать гибель будущую, когда несёт она собой освобождение. Всё, что у гримтурсенов было, так это зависть. Всё, чем жили братья мои клыкастые, так это ярость. Мне же...Дела не было особенного до попыток всё исправить, что Боги предпринимали. Не поможет вороньему царю источник мудрости, жалкие его попытки мир обрести, что укрепить Биврёст сможет. И по тем же причинам ровно, я принимаю с усмешкой всё, что предлагают нам асы.
Брак не был мной желанен, но не вызывал отвращения, в то же самое время. Знаю, что за мысли Вотан лелеял, отдавая мне в супруги одну из своих. Дева-целительница, на лик прекрасная, что гнев мой успокоить должна была. Вовсе не семья Одину, но из Асгарда прибывшая, в качестве жеста доброй воли. Разумный ход - уважение, которым Боги не славились, могло сладким показаться, словно признание ими страха собственного. Да только, не обманываюсь я сильно, за собственной женой искоса наблюдая. Прекрасна конечно, да характером обладает вполне покорным, вздорщины бы я не потерпел. Но вовсе мира моего это не означает с владыками, не будут прощены деяния их. Позволяю лишь тому быть, что существует. А до тех пор, что жду, пусть идёт всё как идёт.
Слышу конечно же, собственной супруги призыв, когда близ является, аромат её сладкий ощущаю. Нет меж нами преград, когда рядом она находится, хоть не от связи нашей великой. Мало мы бесед вели, да друг с другом дел имели. Эйр на суше всё больше, я - здесь, среди кораблей, да чудовищ морских, на самых глубинах, где покой ощущаю. Гневлив характер мой, да смирения в нём нет, но и мне порой тишина требуется. Лишь тут, в том месте, что домом зову ныне, получить её можно.
Усмехаюсь только всей пастью, когда зовёт меня. Знаю, что не люб особенно, да видимо, обстоятельств того требуют, раз ко мне явилась. Не знаю уж, что понадобилось от меня асам, да только, просьбы супруги сильно привечать не намерен. Глупостью, как правило, планы колдуна были, хоть хитростью отличался, за то заслуженное прозвище получив.
Могу не реагировать, несомненно. Кто же наказание мне на то принесёт, что на зов жены своей не откликаюсь, тёмные глубины решив не покидать? Брак был заключён между нами, да не в том клятвы состояли, чтобы помощником её я был, да другом от сердца. И к тому же, в том собственного интереса когда узреть не мог.
Впрочем, дерзость та, что в голосе проявляется, забавной мне кажется сейчас. Не слышал ранее, чтобы со мной так обращались. Да и к тому же, та самая Эйр, мне в семью назначенная. Пожалуй, стоило глянуть всё же, что к смелости её подобной привело.
  Неспешно поднимаюсь из вод, на неё уставившись, вид человеческий принимать не спеша. Нравится мне собой быть - пусть любуется, коль до того не видела. Глупо весьма нам находиться рядом было в виде таком, сродни асам в такие моменты становился. Да только же, природы своей от того не скрывал вовсе. Ётунхейм миром отца моего был, природой его. Так кем же мне было в облике своём стать?
Отступает лишь жена, слова благодарности высказывая. В оные не верю, как и в каждое слово, асами произнесённое вслух. Знаю, что к ним относится посредственно весьма, среди прочих собственных  сестёр выделяясь. Да только, есть ли мне до того дело, коль себя к ним относит? Раз решение Одина на союз со мной оспорить не пыталась? А ведь могла бы. Я на том бы вряд ли настаивать стал.
Склоняюсь к супруге, с насмешкой её разглядывая. Чувствую неуверенность, даже за естественным ароматом тела, но страха, при всём том, не ощущаю совсем. Чужд я был в облике ей подобном, никогда ещё не встречался. А всё-таки, не отвращаю, как кажется. Жаль быть может даже, в некоторые из мгновений.
И кажется, искренность в голосе слышу, когда благодарит. Думает расположить меня к себе тем, да зря, как мне кажется, между прочим. Нет во мне с асами согласия, пусть даже об Эйр речь идёт. Имя-то её теперь всегда помню, не так глуп, как в легендах некоторых предсказать пытаются. Да только, стоит ли мне от того доверять ей?
Ещё ближе к ней мордой оказываюсь, когда говорить начинает. Усмешки своей не скрываю, хоть неизвестно мне, насколько та отражается. По-разному мы с мидгардцами, да прочими презренными, воспринимаем друг друга. Передо мной асинья, названная такой, по крайней мере. Совсем не одного мы с ней вида.
Голову склоняю лишь, о своём думая,  взгляда с супруги не сводя. Не кажется мне, что мотивы её лживы, да к тому же, ведёт себя уважительно. Вот только, причин не вижу, ко мне обращаться, коль в магии вместе с сёстрами сильна была. Неужто со случившимся сами справиться не могут?
И знаю, что холодно ей, да ветра пронизывающие под платьем тонким тела касаются. Однако, сюда не зазывал я её, не было дела мне до неудобств всех физических.
- Сссделка... Медленно слова произношу, не слишком люблю торопиться в обличье истинном. К тому же, слова даются хуже, чем в облике, с асгардцами схожем. Пасть моя не под то заточена, хоть прекрасно  языки всех миров понимаю, да говорить с ними могу. Но Эйр моё шипение, что природе должно, вряд ли поймёт, а потому, приходится говорить на языке, для неё подходящем. 
- Интересссссно. Относительно весьма, конечно. Приди сюда асы другие, не поднялся бы из дома своего, да не задал вопросов лишних. Помогать им, пусть с выгодой извлечённой, не в моих интересах. Но тут же та явилась, от кого не ожидал. Да ещё дела со мной вести пытается.
- Моя помощщщщщь. Пробую на вкус слова эти, которых раньше не произносил на языке этом, вроде бы. Трудно сказать. Однако и впрямь, не было моментов в жизни моей, чтобы за тем ко мне обращались. Ведь разрушения, да хаос, что создавать умел, редко кому требовались.
Выползаю потихоньку на берег, не торопливо совсем, на жену не глядя. Природой окружающей любуюсь, на которую давно внимания не обращал, да только, не полностью. Ни к чему сейчас мне сюда в облике таком являться, не пришло ещё время. Гуляю же по земле, да мирам, я сродни мидгардцу, куда менее опасный для тех, кто меня сюда заточил.
Впрочем, немного свободы есть у меня, размером с росы каплю. Землю могу обвить, а потому, резона нет выбираться полностью, чтобы говорить с собственной супругой. Окружаю её кольцом тела собственного, не прикасаясь, лишь преграду создавая, если надумает в одну из сторон пройти. Через меня не перешагнёт, даже если надумает, так высоко бы даже Тор не прыгнул. Смотрю на неё с усмешкой, да только говорить так долго придётся.
- Проблемы создаёшшшшь. Говорю лишь о том, что есть, не обвиняю даже. Не думал я сегодня в земли пресные выбираться, да диалоги с асгардцами вести. Однако, исключение сделать могу всё же, коль супруга лично обратилась, не побоялась. Мало мне чести известно, да только, обязательства свои всё равно помню.
- Хорошшшо. К тому относится, что готов выслушать. Выполнить не обещаю - зависит от цены, которую предложить готова. Однако, интересуюсь всё же, отчего же ей помощь моя понадобилась. Пусть вслух выскажется, коль того желает. Хотя бы подумать над тем смогу.
- Вззззгляд свой отведи. Не просьба это, а то, что сделать ей нужно, прямо сейчас требуется. Постыдного нет ничего в том, как в ей подобных превращаюсь, буквально процесс мгновенный, не даром отец мой оборотнем был. Да только, чести ей от того много, изменение черт мои видеть, как равным становлюсь. Не люблю того.
Послушно глаза закрывает веками, гнев мой вызвать не желая. Времени не трачу на то много, через несколько мгновений уже рядом стою. Кривлюсь по-прежнему в ухмылке - с этим моим лицом то правда делать проще.
- И чего же хотела? С целью-то некой сюда явилась. Не просто же, повод найти, чтобы на супруга собственного полюбоваться. Для утех семейных не являлась, хоть принял бы облик подходящий, того ради. Сейчас же и впрямь, судя по всему, озабочена чем была. Пусть предлагает условия свои, а цена несомненно, за то назначена будет. Не помогаю никому я по доброте своей, коей во мне отроду не водилось. Впрочем, среди инеистых великанов всех, вряд ли, хоть одного найти можно было бы, кто к добросердечности склонен.
Смотрит на меня, глаза открыв. Неуверенность ощущаю, как мне кажется, но смелости в ней всё же больше. Впрочем, то признать можно, раз сюда явилась от меня чего-то требовать. Обещаний жизнь её хранить во время пира свадебного не давал.
- Не люблю помогать тебе подобным. Просьба личная твоя или для других асов? Значение принципиальное имеет в данном случае. Если о себе просит - одно дело, могу послушать, как супругу собственную. Если же Вотана ради явилась...То разговор этот сразу прекращу, слушать не стану. Нет во мне столько ненависти к себе, чтобы колдуну помогать. Никогда это хорошим для мне подобных не заканчивалось.
- И время лишнее терять в разговорах тоже не хочу, хоть не тороплюсь никуда. Чего же хотела, Эйр? Смотрю на неё испытующе, рядом замерев. Не понимаю пока, что за мотивы привели её сюда, ко мне. Обещаний дать не могу, что с ними согласен буду. Пусть говорит для начала, а там уж посмотрим, как реагировать. Не ожидал я того, сомнений никаких. Трудно было нас назвать супругами любящими.

[icon]https://64.media.tumblr.com/54a138bfb543706506601cb6c841ea35/tumblr_pysireCwUr1y172yjo1_400.gif[/icon][sign].[/sign]

Отредактировано Jormungandr (2021-07-16 02:28:22)

0

125

THE ORIGINALS
https://i.pinimg.com/originals/29/b4/98/29b498550403fb4e1ad0630308c1b22f.gif
Riley Voelkel

Freya Mikaelson 1052
древняя ведьма, хранитель семьи

моя леди, ты меня бросила на той самой вечеринке. когда семья, в сговоре, решила от меня избавиться. хотя, насколько помню, мы пришли туда вместе. впрочем, плевать. давно уже забыто. я понимаю, чем ты руководствовалась в тот момент. быть частью нашей семьи - быть тем, кто умеет выживать. и я действительно благодарен тебе за всё, что ты делаешь для нас. за то, что могу быть в тебе уверен. моя сестра. и это определяет всё возможное. к тому же, мы завоевали звание "самых любимых" у нашей племяшки. это ли не повод для гордости? мы - семья. даже если это странно.

Послесловие
играйте, развивайте фрейю [м], со всем остальным мы с мэри-элис клэр вам поможем. обещаем. <3

мой пост

Говорят, что в истинной красоте кроется величие. И кажется, в сложившейся ситуации, вполне способен это понять. Моё сердце не склонно к любовным потрясениям и всё же, чувствовать я умею. Был когда-то человеком, пусть даже мамочка-ведьма решила изменить этот постыдный факт. Впрочем, против я конечно же, не был. Кто откажется от бессмертия и силы, с той лишь оговоркой, что придётся вечность бегать от собственного отца, жаждущего восстановить баланс в природе?...
Впрочем, мы никогда не были с ним близки. Трудно сказать, что наличие плохих у нас отношений, хоть сколько-нибудь омрачало моё существование в принципе. К тому же, главным объектом интереса был Клаус, плод измены и ублюдок, столь ненавидимый Майклом. Так что полагаю, гнев папочки куда больше был его проблемой, нежели моей. А мне просто было достаточно держаться от Ника подальше. Всё равно, никогда не входил в число его фанатов, в отличии от Элайджи и Бекс.
К тому же, в одиночестве мне в разы лучше. Умею наслаждаться собственной природой и весельем, без глупых занудных слов собственных братцев. Мы все были одинаковы - чудовища, требующие крови людей для собственного пропитания. Но только я, как ни странно, готов был признать этот факт без лишней скромности. Другие же старались разыгрывать карты с собственным благородством, словно это поможет в Ад не попасть после смерти. Ах, да. Нас же невозможно убить. Наказания не последует.
Понятия не имею, зачем нужны все эти ограничения, мешающие наслаждаться имеющимся. Когда впереди целая вечность, заскучать не трудно. И постная рожа Финна, что напоминала окружающим о бренности бытия - лучшее тому доказательство. Вот только, я поддаваться на все эти инсинуации о том, что люди - не кормёжка, а личности, поддаваться не собирался. Ну, или хотя бы на то, что мы должны быть осторожны. Единственной реальной угрозой для нас был Майкл. Но мы разделились ещё несколько столетий назад, после радушного приёма в замке графа Тристана де Мартеля, где я устроил бойню. А мои дражайшие родственнички, по неведомым совершенно причинам, не смогли того оценить. Тот факт, что Никлаус был рождён не от официального мужа нашей маменьки, не должен был мешать мне существовать так, как я считал нужным. Так что, избавление от сестрицы с братьями, что никогда не были со мной согласны, скорее стало освобождением. Никто больше не пытался уши мои заставить завянуть занудными речами своими. И к тому же, когда Майкл разыскивал непосредственно свою цель, можно было больше не оглядываться назад.
Наша новая встреча для всех стала удивлением. Пересеклись в одно время, в одном месте, без всякой видимой на то цели. Мир был огромен - я успел это узнать за пять сотен лет, что довелось прожить. И братья мои, точно также, как я, не были ограничены в своих передвижениях. Так каков же шанс был, что вновь все окажемся рядом?

- Англия прекрасна, но ей с вами не сравниться. Улыбаюсь, разглядывая девушку, что держит меня за локоть. Прекрасна и изящна, обладает всеми нужными манерами, чтобы заподозрить в ней родовитость. Уж я, насмотревшись на леди различного сорта, мог то оценить. К тому же, довольно скоро успел заметить влюблённость Элайджи, что не сводил с неё собственного взгляда. И это, надо сказать, было замечательным поводом для того, чтобы пригласить её на свидание. Кажется, я был ужасным братом. Ровно тем, кем они меня всегда и считали.
- Благодарю за принятое приглашение. Довольно равнодушен к человечеству в целом. К женщинам, кроме удовлетворения всех своих страстей - тоже. Но я умею быть обходительным, когда того требует ситуация. К тому же, когда имеется приз, за который стоит побороться с собственными братьями. Ник хотел использовать Катерину в своих целях, Элайджа - защитить, будучи очарованным фарфоровой кожей. Я же, по сложившейся традиции, собирался забрать себе всё.
- Вечера здесь казались скучными довольно, пока не свёл знакомство с вами. Нет, на самом деле. Развлекаться я умел, вне зависимости от обстоятельств, в которых оказался. Америка была Новым Светом, но Англия, с её долгой историей и истинно королевским величием...Под напыщенностью и манерами всегда кроется самая грязь. Уж я-то о том мог знать лучше прочих.
- Полагал, что пора покинуть эти места, раз дела мои в них завершены, но думаю теперь, что есть причина задержаться. Не груб совершенно, мягко кладу свою ладонь поверх руки Катерины на моём локте. Мог бы вести себя иначе, но зачем? Она из сорта тех, кто стоит того, чтобы потратить на них своё время. И к тому же, не собирался уступать старшему брату в почти честной игре.
- Пройдём к озеру? Оно прекрасно в лунном свете. Голос мой бархатист и мягок сейчас. Знаю, как сделать его таким, когда это требуется. А девушки, даже лучшие экземпляры из них, всегда склонны любить собственными ушками, как поговаривают. Трудно это не использовать в собственную пользу. И возможно, пройдёт несколько дней и я выпью-таки кровь Катерины, что окажется слаще любого нектара, коль Ник считает её особенной. Быть может, уже сегодня, прямо на травянистом берегу,  задеру её длинное волнистое платье, обходясь не лучше, чем с любой портовой шлюхой. Девицы, подобные ей, привыкшие к другому обращению, любят подобные вещи. Весь мой, отнюдь не маленький опыт говорит только о том. Не знаю, как поступлю дальше. Редко планирую свои действия дольше, чем на шаг. Всегда предпочитаю доверять обстоятельствам.

Девушка быстрая, но со мной всё равно сравниться не сможет. Каждый вампир становится сильнее с течением времени, что живёт, а она давно уже не юна. Три сотни лет? Четыре? Как-то забываю  следить, в нашей бесконечной гонке. Она стирает свою обувь, пытаясь оказаться как можно дальше от меня и моей семьи. Мы же предпочитаем не давать ей этой возможности.
И знаю, насколько она изощрена в своём бегстве. У Никлауса ушло несколько столетий, в бесплодных попытках, но он так и не сумел поймать её. Возможно, слишком часто отвлекался. Но скорее - она достаточно хороша. Мне нравится, когда старшего братца уделывают в его планах. Он любит вбивать кинжалы в сердце собственной семьи, а я - наблюдать за его неудачами.
- Ну же, Катерина. Знаешь же, что я быстрее. Да и чего ты боишься?  Даже на бег не перехожу, следуя за ней спокойным шагом. Впереди всё равно тупик, о котором мне прекрасно известно. Не камни же будет разламывать, чтобы в очередной раз скрыться?
- Или, как тебя теперь зовут? Кэтрин Пирс? Переняла американские привычки, сократила собственное прекрасное имя. Впрочем, я её предпочитал называть по старой памяти. Люблю новшества, но не во всём. Кэтрин Пирс - имя для тех, кто опасается услышать его. Кровавая история, что тянется за этой девушкой весьма впечатляет своей насыщенностью. Я же до сих пор помню ту, что обратил однажды. А мне, в чём не вижу ничего удивительного, совсем не понравилось то, что она сбежала. Я мог бросить её, пресытившись нашим взаимным удовольствием. Но не она меня оставить.
- Как иронично, да? Мы снова в Англии. И снова ты в бальном платье. Встретились на одном светском мероприятии, куда были оба приглашены. Мой взгляд она почувствовала быстрее, чем я сделал хоть шаг в её сторону, отпивая из своего бокала с шампанским. Тут же исчезла с мероприятия ровно через секунду. Реакции отточены на высший балл. Вот только, вряд ли ей то сильно поможет.
- Ну, здравствуй, Катерина. Кривлюсь в улыбке, выступая перед ней, замершей у огромной каменной стены. Мне эти места знакомы были чуть лучше, чем ей, так полагаю. Иначе, знала бы, что скрыться не получится.
Вижу, как сжимает кулаки - привыкла быть скорее бойцом, чем леди, не теряя собственной женственности. Но мне ей нечего противопоставить. Не здесь и не сейчас, когда бежать некуда. А ведь умение скрываться было единственной причиной, почему с таким количеством врагов, она всё ещё была жива. - Поговорим? Почти вежливое предложение, после всего того, что она мне устроила. Не люблю, когда меня предают. Те особенно, кого я так облагородил. Ей же правда шло бессмертие, сделало сильной. И  всё, чем она отблагодарила меня - бросила, использовав старшего брата? Пожалуй, я вырву ей всё-таки сердце, чтобы наглядно было. И к тому же, это так сильно помешает Нику в его планах, что удовольствие становится тройным. Делаю шаг в сторону вампирши, не собираясь никуда торопиться. Вызов, смешанный со страхом в её глазах - лучшее удовольствие, что я мог получить в этот вечер. Здравствуй, дорогая Катерина. Время отвечать за грехи. Рад этой встрече.

Отредактировано Kol Mikaelson (2021-07-16 02:43:30)

0

126

ROMANCE CLUB
http://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/4/733876.gif http://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/4/499884.gif
charlie hunnam, melisa asl pamuk, nicola peltz

Dino, Mimi, Leeloo (Lilu) unknown
ангел, демон, ангел

Итак, нам нужен каст Секрета Небес. Я решил пока начать с этих троих. Заявка составлена совместно с мисс Уокер. Мими для нее лучшая подруга и не важно, что в самом начале вашего знакомства у вас случилось нечто не совсем дружеское. Вы договорились на том, что не станете портить начинающую дружбу, но вполне возможно, что Мими до сих пор не ровно дышит к своей соседке по комнате. Тут девочки разберетесь сами хд В любом случае Мими не слишком одобряет любовные метания Вики. Как только она познакомилась поближе с Дино у них сразу образовалась связь. Сцена в отеле состоялась и Дино не остановило то, что на небесах его ждала Лилу. Лилу всегда была примерной, доброй и понимающей. Она давно влюбилась в Дино и была рада, когда их родственники захотели их свести. Дино не сопротивлялся до того момента пока не встретил Вики. После сцены в отеле он стал метаться между чувствами и долгом. Лилу видела это и не знала, как ей быть. К слову Вики тоже не отличалась постоянством хд Когда Дино объявил Лилу, что их союзу не суждено сбыться, девушка решила, что перестанет быть белой и пушистой. Происходящее на Небесах тревожило ее. Вот тут в игру и вступил я. В моем лагере уже находилась одна блондиночка (Эльза). Она была моим тайным оружием, а Лилу я собирался сделать своим маленьким шпионом. Я всегда умел быть убедительным. Мои взгляды и идеи показались тебе здравыми. Ты потеряла Дино и даже мимолетное общение со мной тебе было, как глоток воздуха. Я делал вид, что понимаю тебя. Ты понимала, что теперь вы с Дино по разные стороны баррикад. В глубине души ты надеялась, что он как и раньше возьмет на себя ответственность, вы снова будете вместе. К твоему разочарованию, он не замечал того, как ты изменилась, не замечал твоей пропажи. Лично я топлю за пару Дино - Лилу, но там по игре сами определитесь. Как понятно из заявки Лилу для Маля - это средство для достижения цели, Дино - препятствие (если он не на его стороне), Мими - симпатичная дьяволица, которую он не прочь видеть в своих рядах, как в прочем и ее отца. Но вы должны понимать, что для Маля всегда будет - если ты не за меня, то против и другого не дано.

Послесловие
Внешности указаны примерные, их можно поменять. Предпочитаю посты от 1 лица, от 4 тыс символов. Хочется активный каст, потому те, кто любят писать посты по три месяца - сразу мимо. Давайте устроим войну, с интригами, предательствами. Эта история осталась у многих в сердцах и мы можем построить собственное будущее, отличное от финала. Так же мы будем рады и другим членам каста.

мой пост

Было ясно, как Божий день, что Цитадели рано или поздно потребуется еда. Мое местоположение они не могли вычислить, тогда как я мог сделать это с легкостью. Мне было плевать на отряд крылолетчиков, но вот когда мне доложили, кто находится с ними в отряде, я заинтересовался. Последние недели были довольно сложными. Я все так же воплощал в жизнь план относительно ледяной королевы. Она была практически у меня в кармане. Эта наивная глупышка смотрела на меня так, будто бы я был ее принцем. Скоро она должна присоединиться ко мне. Она сделает это по своей воле или же я поспособствую этому. Хоть у меня и были некоторые опасения насчет Эльзы, меня больше беспокоило другое. Стало ясно, что ритуал сделал многое. Он не только сделал меня цельным, но и в некотором смысле спутал мои планы. Вики стала сосудом для какой-то части моей силы. Теперь мне приходилось считаться с существованием этой Непризнанной. До этого момента мне было плевать на нее, но все изменилось. Мне стали приходить видения о ее земной и небесной жизни. Было понятно, что с ней происходит тоже самое. Меня не сказано это раздражало. У меня итак было слишком много проблем и забот, и ко всему этому присоединилась зараза по имени Вики Уокер. В какую-то ночь я не выдержал и явился к ней во сне, негодуя от того, что она видит мою жизнь, пользуется моими силами. Для Непризнанной подобное вторжение в ее разум было в новинку. Не удивлюсь, если я напугал ее. И вот мне говорят, что она находится довольно близко к моему лагерю. Думаю, что пришло время нам с ней по-настоящему познакомиться. До этого момента она контактировала лишь с Бонтом.
– Вы знаете, что делать, – сказал я нескольким демонам.
Они кивнули в ответ на мой приказ и тут же ушли собирать отряд. Ощущал ли я волнение, пока шла операция? Нет, я знал, что все случится так, как я сказал. А уж с какой-то девчонкой я смогу справиться, даже с такой дерзкой. Наконец, мне доложили, что вся делегация прибыла в лагерь. Когда я вышел на улицу и оказался там, где они, вся компания стояла на земле на коленях. На головах у всех были мешки. Я кивнул своим людям и их резким движением сняли, давая пленникам возможность увидеть того, перед кем они предстали. Я с легкой усмешкой смотрел на Вики сверху вниз. Мне нравилось видеть ее такой покорной, на коленях передо мной.
– Добро пожаловать в мой лагерь.
Кажется, во взгляде Вики я видел лишь ненависть. Что же, справедливо. Но все, что я делал, было во имя более великой цели. Один из пленных попытался встать, но его тут же утихомирил один из ангелов. Руки каждого были связаны за спиной.
– В камеру их, – приказал я, имею в виду всех, коме Уокер.
Пока их уводили, я заприметил Фенцио неподалеку.
– Отведи ее к общему столу, думаю нашей Непризнанной нужно отдохнуть, – я вновь усмехнулся.
Мне было плевать, что она там говорит. Она попала туда, где ее мнение никто не учитывает.
– И можешь развязать ей руки. Если попытается сбежать – просто убей ее.
Я глянул на Фенцио и он коротко кивнул мне. Пока он развязывал руки девушке, она кинула на меня взгляд полный неприязни. Мы оба знали, что она не станет совершать глупостей. Один раз она уже умерла, не думаю, что она хочет испытать второй. Я ушел внутрь одного из домов в свой кабинет. Я намеренно не стал сразу сажать Вики в камеру. Пусть ее товарищи негодуют почему они сидят там, а она может спокойно сесть за общий стол и поесть довольно вкусные блюда. Мне некуда спешить. Пусть пообщается с Фенцио, а потом уже Ади приведет ее ко мне. Глядишь, станет поспокойнее, и перестанет убивать меня взглядом. В любом случае, я не виню ее, я виноват во многом, что случилось с ней и ее друзьями. Теперь настало время объяснить свою позицию. До этого момента она знала лишь сторону врага, так пусть узнает за кого она собирается сражаться. Может я и не ангел во плоти, но и у меня есть здравое зерно во всех моих поступках. Мне не нужна кровь ради крови, но я спокойно пролью ее ради создания нового мира, в котором маленький мальчик не будет расплачиваться за то, кем он является.
Через некоторое время ко мне зашел Ади, еще раз уточнив о Вики.
– Да, приведи ее ко мне.

+8

127

ROMANCE CLUB: SHADOWS OF SAINTFOUR
https://i.imgur.com/M51mFHf.gif
Ashley Benson

Candy Nelson 16/26
человек, школьница / род деятельности в настоящем на ваше усмотрение

https://i.imgur.com/rmntQWo.gif https://i.imgur.com/PbvMK0d.gif
Ты стала первым человеком, с которым я познакомилась в свой первый день в школе Сентфора - не знаю, была ли я твоим поручением от администрации школы или это была твоя собственная инициатива. Ты показала мне школу, помогла освоиться на новом месте, познакомила со своими друзьями. После школы мы немного прогулялись по центру, если его можно так назвать, города, ты показала свои любимые места, и мы сами не заметили, как разговорились, а когда пришли в себя, уже стемнело. К счастью, мы жили в одном районе, так что мы взаимно друг друга проводили. На следующий день все повторилось снова. И через день. И через неделю. Мы проводили вместе почти все свободное время. Ты стала моей единственной близкой подругой.
Я думала, что сойду с ума, когда ты пропала. Не пугай меня так больше. Я рада, что смогла оградить тебя от большинства проблем, с которыми мне пришлось столкнуться, но честное слово твоя наивность, Кэнди, иногда очень сильно раздражает.

Послесловие
Очень прошу - сделайте Кэнди живой, настоящей, интересной, благо, что у нее действительно большой простор. Она милая и светлая девочка, которой не повезло столкнуться с потусторонним и пережить кошмар наяву, что наложило на нее определенный отпечаток. Может быть она не очень смелая, не бросается в омут с головой, но тем не менее, в критических ситуациях быстро соображает [предпочитаю думать, что она тогда специально подыгрывала ЧВМ и не сильно связала Сару, чтобы та могла выбраться]. 
Но прошу вас, давайте забудем специальный выпуск Теней, как страшный сон? Я не против поиграть что-то по мотивам в альтернативе, но в настоящем предлагаю все же отталкиваться от основных сезонов, что-то переиграть, что-то дополнить, что-то и вовсе убрать. Я очень люблю всю Сентфорскую четверку и у меня очень много планов на игру. Я в своем прохождении придерживалась пути Смелости и Голодного демона, но открыта к предложениям, вы можете подстраивать характер под себя, сохраняя показанное в игре.
Внешность при желании можете сменить, но мне очень нравится Эшли и то, как они смотрятся с моей Люси да и много совместной графики уже.
От вас прошу только одного - не пропадать и не сливаться по-тихому. Я отзывчивая и понимающая, со мной можно договориться обо всем, поэтому если у вас есть какие-то проблемы, пожалуйста, смело говорите мне, мы попробуем прийти к компромиссу. Многого не требую, стандартный для проекта пост в месяц меня устроит, ибо сама я, хоть и постараюсь, но чаще писать не имею возможности. Очень желательна внеигровая активность, люблю пофлудить в свободную минутку.

мой пост

— Беги! — несколько лихорадочно шепчет Кэнди, крепко обнимая меня до неприятных ощущений в ребрах, но я не отстраняюсь также крепко обнимая ее в ответ. Ведь это в последний раз. — Беги, пока он не передумал. Я люблю тебя, — на моей щеке горячие слезы подруги смешиваются с моими собственными слезами. Я механически киваю, но не могу заставить себя сдвинуться с места, не могу оставить ее одну в этом месте, с этими.. людьми. С ним. За десять лет моя ненависть к нему ни капли не уменьшилась. Я так и не прониклась его философией и отношением к другим людям. Так яростно осуждающий пороки, Человек не замечал собственного греха. И к сожалению, за эти бесконечные безрадостные дни я так и не нашла ни единого способа навредить ему. В своем цирке он был буквально богом, которому поклонялись его "чудики". Я же упрямо не покорялась ему и ни разу не склонила перед ним голову. Сама мысль о том, что мне придется оставить подругу с ним наедине, причиняла невыразимую боль и разрывала сердце на части, но ничем помочь я была не в силах — даже ради Кэнди я не смогла бы провести в этом месте хотя бы еще один день. Цирк убивал мою душу.

— Кэнди, я... — перехожу в стадию отрицания, пытаюсь протестовать, пытаюсь придумать какой-то план за те жалкие мгновения, которые у нас остались, но договорить не успеваю, Кэнди твердо, но осторожно зажимает мне рот своей ладонью, а после соприкасается со мною лбами, глубоко вздыхая и прикрывая на мгновение глаза, словно пытается зафиксировать в памяти этот момент и эти ощущения. Она прекрасно понимает, что ждет ее дальше. Только одиночество и холод, нескончаемая пустота там, где должно биться сердце. И если в моей груди все эти годы жила надежда на освобождение, то у Нельсон нет и этой привилегии — покинуть цирк она может только умерев. Глаза жгут слезы, а горло сдавлено спазмом от жарких рыданий. Это просто несправедливо. Я обретаю и теряю ее в один и тот же день. Человек украл мою жизнь, а теперь забирает еще и мою подругу, словно издеваясь надо мной напоследок, в очередной раз демонстрируя мне свою власть и силу.

— Нет, Сара, уходи, — ее голос непривычно тверд, а в ее глазах я читаю отражение своих эмоций. Ей тоже сейчас нелегко, она совершенно не хочет такой жизни, но просто хочет жить дальше. Во мне нет ни капли осуждения, Нельсон просто не понимает на что на самом деле обрекает себя. Я бы выбрала смерть, чем подобное существование. Тем не менее, я лишь киваю, пока мое сердце сжимается от боли и делаю шаг назад, не разрывая зрительного контакта с подругой. Она все понимает по моим глаза и облегченно улыбается. Я делаю еще один шаг, не отпуская ее руки, а она открывает рот, словно пытается сказать мне что-то еще, но так и не решается. Пелена слез перед глазами застилает взор, мешая увидеть, что шепчет Кэнди одними губами, но каким-то неведомым образом я ее понимаю: Скажи Дереку. Скажу, обязательно скажу. Он должен знать правду. Не в силах больше смотреть на меня, Кэнди отпукает мою руку и, издав сдавленное рыдание, резко разворачивается, пряча лицо в ладонях. Ее плечи сотрясаются, а мне до отчаяния хочется заключить ее в свои объятия и шептать, что все будет хорошо. Вместо этого отворачиваюсь от подруги и бросаюсь к выходу из шатра, напоследок успев увидеть в отражении одного из зеркал, как Человек обнимает подругу за плечи и уводит куда-то, куда мне теперь закрыт путь. И вместо облегчения я чувствую лишь горечь.

Путаюсь в кажущихся бесконечными кулисах, отделяющих меня от спасения, словно цирк живет своей жизнью и не хочет меня отпускать, пока не вдыхаю полной грудью свежий воздух и не чувствую на коже падающие снежинки. Слезы высыхают на моих щеках от пробирающего до костей холодного воздуха, но не обращаю внимания на погодные условия и просто бегу. Длинные многослойные юбки черного платья и высокие каблуки [Человек в маске не изменял своей тяге к театральщине и требовал, чтобы я одевалась в соответствии с моим "статусом"] не способствуют быстрому бегу, но пьянящее ощущение долгожданной свободы словно придает мне сил. Совершенно не обращаю внимание, куда бегу, лишь бы оказаться как можно дальше от проклятого шатра, который до безумия хотелось сжечь. Прихожу в себя лишь на знакомой улице, замечаю знакомый припаркованный около гараж байк и сердце сжимается уже не от быстрого бега. Ноги сами привели меня туда, где я в последний раз чувствовала себя в безопасности.

Майкл!

Замираю на подъездной дорожке дома Тёрнеров, прокручивая в голове счастливые воспоминания. Все эти десять лет я жила лишь мыслями о Майкле, он снился мне каждую ночь. Я не позволяла себе сдаться на милость Человеку лишь из-за того, кому принадлежало мое сердце все это время. Человек, как ни старался, не смог в итоге отобрать у меня самое дорогое. Когда-то я согласилась присоединиться к его цирку уродов в надежде защитить своих близких, но так по-настоящему и не стала одной из его "чудиков". Моя любовь меня берегла. На губах появляется облегченная улыбка. Я, наконец, свободна. Вот только десять лет слишком долгий срок, дождался ли он меня? Майкл никогда не был обделен вниманием женского пола, глупо предполагать, что он все это время хранил мне верность. Невольно ежусь, потирая плечи, но не уверена, что озноб меня пробрал именно из-за холода. Стук каблуки эхом раздается по пустынной улице, пока я медленно подхожу к входной двери, пытаясь набраться смелости, чтобы постучать. Почему именно в этот момент, мне стало страшно. Меня разрывало от желания увидеть Майкла и от страха увидеть, что он счастлив без меня. Поднимаю слегка трясущуюся руку и коротко жму кнопку звонка. За дверью раздается чей-то веселый смех, женский, а мое сердце сжимается в тисках. Через пару мгновений, когда я почти развернулась, чтобы убежать, дверь распахивается, и я замираю, как дикое испуганное животное в свете автомобильных фар на пустынной дороге, умерев в тот же миг. Передо мной стоит миловидная миниатюрная брюнетка в фартуке, которой скрывает уже округлившийся живот, на ее пальце блестит тонкий ободок обручального кольца, а на ее губах появляется открытая и широкая улыбка. Если мой внешний вид и удивил ее, то виду она не подала.

— Чем могу помочь, мисс? — меж ее бровей залегает вертикальная складка, показывающая, что ей действительно не все равно на возможно попавшую в беду девушку. Подозреваю, что выгляжу далеко не лучшим образом после тех ужасов, что пережила в цирке и после марафона по ночным улицам Сентфора в начинающуюся метель.

— Нет, ничего, — хриплю я, чувствуя как с оглушительным звоном мое сердце разбивается вдребезги. Он женат, и она беременна. Все кончено. — Простите, здесь жил мой.. друг, но я.. ошиблась, — голос дрожит, и мне кажется, что я слышу мерзкий смех Человека в маске. Он все же победил. Он лишил меня всего. Я осталась одна в абсолютно незнакомом мире. Прежде чем я разрыдаюсь на глазах у незнакомой женщины, разворачиваюсь и быстрым шагом стремлюсь скрыться в темноте.

+5

128

ROMANCE CLUB: SHADOWS OF SAINTFOUR

https://i.imgur.com/DtXAcrq.gif
https://i.imgur.com/eRTLxHm.gif

https://i.imgur.com/7s8rufF.gif
https://i.imgur.com/bfrCtMQ.gif

Maggie Geha (18) | Peyton List (28)
Adele Moring 18 / 28
человек, школьница, чирлидерша / род деятельности в настоящем на ваше усмотрение

О, ты невзлюбила меня с первого взгляда, Адель. Почему? Почувствовала конкуренцию во мне? Ведь ты была самопровозглашенной королевой школы Сентфора - самая красивая, самая богатая, самая популярная, самая обаятельная, самая сексуальная. Вы с братом переехали на год раньше меня, и ты быстро заняла свое место в школьной иерархии. Почти сразу стала встречаться с самым популярным парнем в школе, капитаном футбольной команды и всеобщим любимчиком, Майклом Тёрнером. И говорят, что вы были действительно очень красивой парой. Вот только ты так и не приняла тот факт, что были. Ты его так и не отпустила, держала около себя_держалась сама к нему ближе, надеясь, что вы вновь сойдетесь.
Пока не появилась я.
Ревновала ли ты, когда мы начали встречаться с Майклом, и хотела его вернуть? Или просто не терпела, когда не ты была в центре внимания? Ты сделала все, чтобы рассорить нас, но я смогла его простить, ведь он доказал мне, что его чувства ко мне были не игрой.
Все изменилось после того пожара. У тебя поубавилось спеси, ведь ты потеряла родителей [по желанию, и брата, я это еще нигде не прописывала, и хотя у меня в прохождении Люк не выжил, нам не обязательно четко следовать именно моему прохождению], потеряла часть вашего состояния. Тебе действительно пришлось очень рано повзрослеть и взять на себя бизнес родителей, вникать в их дела, чтобы не оказаться на улице. Ты даже пропустила последний семестр из-за этого. Я прекрасно осознавала, что ты не приемлешь жалости в свою сторону, но тем не менее, стала относиться к тебе по-другому.

Послесловие
Меня можно найти в гостевой и я тут же прилечу, как Супермен. Конечный итог отношений остается открытым, мы можем остаться в рамках холодного и вежливого нейтралитета, или же потеплеть по отношению друг с другу, давайте решать это в ходе игры?
Сюжетно предлагаю отталкиваться от нашего с Майклом возвращения в Сентфор, но до столкновения с ЧВМ пока. Я в своем прохождении придерживалась пути Смелости и Голодного демона, но открыта к предложениям, вы можете подстраивать характер под себя, сохраняя показанное в игре. Уровень драмы для Адель вы также отмеряете для себя самостоятельно - в настоящем времени она показана сломленной и опустившейся, но тем не менее, она в свое время окрутила Аарона Хилла и полагаю, что повелся он не только на красивые глаза. Впрочем, в вашу личную жизнь не лезу и на Аарона претендовать не буду [но готова оказать посильную помощь в его поисках /агрессивно подмигивает хд/].
Прекрасно понимаю, что самым популярным фанкастом на Адель является мисс Петш, но позволила себе вольность предложить вот этих двух дам на оба временных отрезка. Понимаю, что играть вам, поэтому не настаиваю категорически на них, но очень прошу к девочкам повнимательнее присмотреться: больше Мэгги; Пейтон раз и два. С графикой при необходимости мы с Майклом поможем.
От вас прошу только одного — не пропадать и не сливаться по-тихому. Я отзывчивая и понимающая, со мной можно договориться обо всем, поэтому если у вас есть какие-то проблемы, пожалуйста, смело говорите мне, мы попробуем прийти к компромиссу. Многого не требую, стандартный для проекта пост в месяц меня устроит, ибо сама я, хоть и постараюсь, но чаще писать не имею возможности. Очень желательна внеигровая активность, люблю пофлудить в свободную минутку.

мой пост

— Беги! — несколько лихорадочно шепчет Кэнди, крепко обнимая меня до неприятных ощущений в ребрах, но я не отстраняюсь также крепко обнимая ее в ответ. Ведь это в последний раз. — Беги, пока он не передумал. Я люблю тебя, — на моей щеке горячие слезы подруги смешиваются с моими собственными слезами. Я механически киваю, но не могу заставить себя сдвинуться с места, не могу оставить ее одну в этом месте, с этими.. людьми. С ним. За десять лет моя ненависть к нему ни капли не уменьшилась. Я так и не прониклась его философией и отношением к другим людям. Так яростно осуждающий пороки, Человек не замечал собственного греха. И к сожалению, за эти бесконечные безрадостные дни я так и не нашла ни единого способа навредить ему. В своем цирке он был буквально богом, которому поклонялись его "чудики". Я же упрямо не покорялась ему и ни разу не склонила перед ним голову. Сама мысль о том, что мне придется оставить подругу с ним наедине, причиняла невыразимую боль и разрывала сердце на части, но ничем помочь я была не в силах — даже ради Кэнди я не смогла бы провести в этом месте хотя бы еще один день. Цирк убивал мою душу.

— Кэнди, я... — перехожу в стадию отрицания, пытаюсь протестовать, пытаюсь придумать какой-то план за те жалкие мгновения, которые у нас остались, но договорить не успеваю, Кэнди твердо, но осторожно зажимает мне рот своей ладонью, а после соприкасается со мною лбами, глубоко вздыхая и прикрывая на мгновение глаза, словно пытается зафиксировать в памяти этот момент и эти ощущения. Она прекрасно понимает, что ждет ее дальше. Только одиночество и холод, нескончаемая пустота там, где должно биться сердце. И если в моей груди все эти годы жила надежда на освобождение, то у Нельсон нет и этой привилегии — покинуть цирк она может только умерев. Глаза жгут слезы, а горло сдавлено спазмом от жарких рыданий. Это просто несправедливо. Я обретаю и теряю ее в один и тот же день. Человек украл мою жизнь, а теперь забирает еще и мою подругу, словно издеваясь надо мной напоследок, в очередной раз демонстрируя мне свою власть и силу.

— Нет, Сара, уходи, — ее голос непривычно тверд, а в ее глазах я читаю отражение своих эмоций. Ей тоже сейчас нелегко, она совершенно не хочет такой жизни, но просто хочет жить дальше. Во мне нет ни капли осуждения, Нельсон просто не понимает на что на самом деле обрекает себя. Я бы выбрала смерть, чем подобное существование. Тем не менее, я лишь киваю, пока мое сердце сжимается от боли и делаю шаг назад, не разрывая зрительного контакта с подругой. Она все понимает по моим глаза и облегченно улыбается. Я делаю еще один шаг, не отпуская ее руки, а она открывает рот, словно пытается сказать мне что-то еще, но так и не решается. Пелена слез перед глазами застилает взор, мешая увидеть, что шепчет Кэнди одними губами, но каким-то неведомым образом я ее понимаю: Скажи Дереку. Скажу, обязательно скажу. Он должен знать правду. Не в силах больше смотреть на меня, Кэнди отпукает мою руку и, издав сдавленное рыдание, резко разворачивается, пряча лицо в ладонях. Ее плечи сотрясаются, а мне до отчаяния хочется заключить ее в свои объятия и шептать, что все будет хорошо. Вместо этого отворачиваюсь от подруги и бросаюсь к выходу из шатра, напоследок успев увидеть в отражении одного из зеркал, как Человек обнимает подругу за плечи и уводит куда-то, куда мне теперь закрыт путь. И вместо облегчения я чувствую лишь горечь.

Путаюсь в кажущихся бесконечными кулисах, отделяющих меня от спасения, словно цирк живет своей жизнью и не хочет меня отпускать, пока не вдыхаю полной грудью свежий воздух и не чувствую на коже падающие снежинки. Слезы высыхают на моих щеках от пробирающего до костей холодного воздуха, но не обращаю внимания на погодные условия и просто бегу. Длинные многослойные юбки черного платья и высокие каблуки [Человек в маске не изменял своей тяге к театральщине и требовал, чтобы я одевалась в соответствии с моим "статусом"] не способствуют быстрому бегу, но пьянящее ощущение долгожданной свободы словно придает мне сил. Совершенно не обращаю внимание, куда бегу, лишь бы оказаться как можно дальше от проклятого шатра, который до безумия хотелось сжечь. Прихожу в себя лишь на знакомой улице, замечаю знакомый припаркованный около гараж байк и сердце сжимается уже не от быстрого бега. Ноги сами привели меня туда, где я в последний раз чувствовала себя в безопасности.

Майкл!

Замираю на подъездной дорожке дома Тёрнеров, прокручивая в голове счастливые воспоминания. Все эти десять лет я жила лишь мыслями о Майкле, он снился мне каждую ночь. Я не позволяла себе сдаться на милость Человеку лишь из-за того, кому принадлежало мое сердце все это время. Человек, как ни старался, не смог в итоге отобрать у меня самое дорогое. Когда-то я согласилась присоединиться к его цирку уродов в надежде защитить своих близких, но так по-настоящему и не стала одной из его "чудиков". Моя любовь меня берегла. На губах появляется облегченная улыбка. Я, наконец, свободна. Вот только десять лет слишком долгий срок, дождался ли он меня? Майкл никогда не был обделен вниманием женского пола, глупо предполагать, что он все это время хранил мне верность. Невольно ежусь, потирая плечи, но не уверена, что озноб меня пробрал именно из-за холода. Стук каблуки эхом раздается по пустынной улице, пока я медленно подхожу к входной двери, пытаясь набраться смелости, чтобы постучать. Почему именно в этот момент, мне стало страшно. Меня разрывало от желания увидеть Майкла и от страха увидеть, что он счастлив без меня. Поднимаю слегка трясущуюся руку и коротко жму кнопку звонка. За дверью раздается чей-то веселый смех, женский, а мое сердце сжимается в тисках. Через пару мгновений, когда я почти развернулась, чтобы убежать, дверь распахивается, и я замираю, как дикое испуганное животное в свете автомобильных фар на пустынной дороге, умерев в тот же миг. Передо мной стоит миловидная миниатюрная брюнетка в фартуке, которой скрывает уже округлившийся живот, на ее пальце блестит тонкий ободок обручального кольца, а на ее губах появляется открытая и широкая улыбка. Если мой внешний вид и удивил ее, то виду она не подала.

— Чем могу помочь, мисс? — меж ее бровей залегает вертикальная складка, показывающая, что ей действительно не все равно на возможно попавшую в беду девушку. Подозреваю, что выгляжу далеко не лучшим образом после тех ужасов, что пережила в цирке и после марафона по ночным улицам Сентфора в начинающуюся метель.

— Нет, ничего, — хриплю я, чувствуя как с оглушительным звоном мое сердце разбивается вдребезги. Он женат, и она беременна. Все кончено. — Простите, здесь жил мой.. друг, но я.. ошиблась, — голос дрожит, и мне кажется, что я слышу мерзкий смех Человека в маске. Он все же победил. Он лишил меня всего. Я осталась одна в абсолютно незнакомом мире. Прежде чем я разрыдаюсь на глазах у незнакомой женщины, разворачиваюсь и быстрым шагом стремлюсь скрыться в темноте.

+3

129

GREEK MYTHOLOGY
https://64.media.tumblr.com/5dc10ffaf6489f690f078909ffb4e5ca/tumblr_inline_o8bdd71r5x1tae3h3_250.gif https://64.media.tumblr.com/273189b65461e0e4df9934c90831a221/tumblr_inline_o8bddbG8O01tae3h3_250.gif
Viva Bianca

Athena unk
богиня мудрости, войны, ремёсел и множества вещей

Моя дорогая сестра, что всегда была восхищением. Всегда отбреешь, когда решу ластиться, дашь по голове за очередную глупость и закатишь глаза, смотря на то, что мы с Аполлоном делаем. Терпеть подобное вряд ли забавно для той, что качественно, в лучшую сторону, выделяется из нашей семьи. Вот только, мы всё равно близки, даже если это кажется противоестественным, с учётом наших натур и поведения. Я люблю тебя...как сестру, без поползновений, а ты - меня, даже если это кажется странным. Исключительно как придурочного брата, которого нужно периодически притормаживать. Впрочем, старайся, не старайся, а я всё равно сначала делаю, а уж потом советуюсь с самой мудрой из родственников. С деталями разберёмся, но мне очень нравится Афина, не хотелось бы уходить в стадию "едва помним друг друга".

Послесловие
Ничего не прошу, кроме желания играть, развивать персонажа и далее. Не берите ради "взять", я действительно хочу видеть сестру, а не томный призрак на главной странице. Внешности берите любые, можно много, но нужно сравниться со списком, что есть в фэндомке, дабы не повторяться. Без игры точно не оставляю, со всем на форуме помогу, всё объясню, по всем закоулкам проведу.

мой пост

Инстинкты приказывают валить куда подальше, чувство долга призывает отправиться в Западную Европу, а душа тянет в бар. И я, надо признаться, с огромным удовольствием послушался именно последнюю, если бы было можно. Но
а) бессмертие - понятие относительное, когда речь идет об отце, у которого всегда припасена пара молний в зад.
б) сложно удержаться от того, чтобы в очередной раз не раздражить настоящую божественно-породистую львицу.
Я знаю, она любит меня и лишь потому я все еще не собираю свои кишки где-то по кусочкам в Тартаре. Ну, или в Дуате, если угодно. Не думаю, что если она когда-нибудь оторвет мне голову или что похуже, расположенное куда ниже, будет такая уж принципиальная разница, в каком именно из миров оказаться. Любая экскурсия веселее, когда ты гид, а не нечто, распыленное на миллионы молекул и не евнух. Хотя, в том случае, если я когда-нибудь окончательно допеку львицу, нет никаких сомнений, что мне придется хуже. ГОРАЗДО хуже, чем все то, что она мне обещает каждый раз, при очередной нашей милой встрече. Но я мальчик взрослый и грозный, даже если сбегу, поджав хвост, то исключительно с невероятным чувством собственного достоинства на лице.
Вообще, предпочел бы встречаться с красоткой в несколько иных обстоятельствах, нежели тех, куда загнала меня судьба. Которая, кстати говоря, еще попляшет у меня, как ей понадобится доставить кому-нибудь весть. Потому что я, честно говоря, чувствую в этом всем уже подвох. Ну не может мне везти совершенно случайно каждый раз на бешеных богов. Особенно из тех, кто  с огромным удовольствием открутит мне голову и в мирные, ничем не замаранные времена.  Ну, или из тех, кто уже не раз это делал. 
Перешагиваю насмешливо чью - то печень, заботливо вырванную, судя по всему, прямо из организма. Я конечно не Анубис, чтобы слишком уж разбираться в анатомической составляющей смертных, но сдается мне, что это именно она. Малоприятный бесформенный кусок, который куда лучше выглядит, когда принадлежит животным и подается в жареном виде. Впрочем, не мне судить о чужих предпочтениях. 
Не успеваю и слова сказать, как слышу крик и прямо к ногам прилетает нечто похуже. Не знаю уж, что именно это такое, но выглядит в  любом случае отвратительно. То ли кишки, перемазанные кровью, то ли что - то более мерзкое, если такое в человеческом организме бывает. Я действительно не слишком силен в анатомии, нужды как-то заниматься дополнительным образованием не было. 
- Мне можно считать это радостным приветствием? А можно заказать что - нибудь другое в качестве подношения? Стейк из ягненка, к примеру.  Хмыкаю насмешливо, перешагивая через чьи - то останки. Они  не особо привлекают  к себе внимание, особенно на фоне пейзажа вокруг, самым мирным из которого была окровавленная богиня. Если бы я был художником, то назвал это действо вероятно "не стой на пути у львицы или стой, это не важно, тебе все равно конец". Ну, не так длинно конечно, подумаю об этом на досуге, когда будет свободное время. А затем подкину идею Аполлону, пусть разбирается. Кто у нас  в конце концов, покровитель тягомотного искусства? С ним вообще, честно говоря, проблем никогда особо не было. Вложи мысль в его голову, сделай вид, что он сам это придумал и вуаля. Напрягаться не приходится вообще. Он ведь даже коров мне простил за инструмент, что формально, принадлежал ему. Что за папин сын.
- Красотка, Сехмет, сколько лет, сколько зим, сколько .... Раскидываю руки в приветствии, с твердым намерением обнять львицу, но перехватываю ее взгляд и весьма предусмотрительно прохожу мимо, обнимая ближайшее дерево, делая вид, что так и задумано было. Почему я не могу скучать по этому случайному дереву, в конце концов? Любая любовь имеет право на существование в этом мире, где мой отец изливается золотым дождем, из чего самое странное - что не в пошлом смысле того.
Аполлон вон тоже то на цветы, то на бабу, превратившуюся в лавр залипал. Так что, я ещё ничего так вариант, в любом случае. Сехмет стоило бы за столько веков присмотреться.
- Как здорово, что мы здесь встретились. А я вон, старого друга решил навестить. Обхватываю ствол дерева сильнее, имитируя неподдельную радость. Зато  с честью вышел  из положения, где мне могли оторвать руки, например. И все бы не беда, заново отрастут, но на вечер у меня намечено свидание.
- Как дела, чем занимаешься? Туризм? Экскурсия? Отдых? Отрываюсь от дерева, повернувшись к львице и начисто игнорируя, с широкой улыбкой, что происходит вокруг. В конце концов, личное дело каждого, как развлекаться на чужом районе. Может, у нее путевка  включает в себя экстремальные развлечения, в виде массовой бойни, кто знает. Я не должен вмешиваться в чужие дела.
Ну, по-крайней мере, когда это не связано с работой или выгодой.
Хотя да.  Я же явился как раз для того, чтобы остановить ее. Неудобно вышло. 
- У меня есть предложение получше. Может...в бар? В принципе, я понимаю абсурдность собственного предложения, особенно в свете яркого намека на то. Если конечно, чье-то сердце, припечатавшееся мне в морду, было именно им. Но у красивых девушек, мне это известно точно, всегда были свои методы флирта. У львицы, я так понимаю, такой. 
- Милая, я как любой нормальный мужчина, иногда путаюсь в женском языке. Это значило "да"? Конечно же, в моем голосе теплится надежда. Бесполезно говорить океану "не буйствуй", если ты конечно, не Посейдон. Но я, как известно, совсем не профессиональный укротитель львов. Интересно, главные боги разных пантеонов не могут решать свои проблемы на каком-то другом, более политическом уровне, чем посылать гонцов, которым вероятно, отгрызут голову за наглые предложения?
Вытираю лицо от чужой, весьма вонючей крови, и стараюсь обезоруживающе улыбнуться Сехмет. Мы старые друзья, в конце концов, ну не убьет же она такого красавчика? Хотя признаться, не раз уже пыталась. Спасает исключительно то, что я абсолютно бессмертен, да еще оба подземных царства - дома под аренду родные.
- Хорошо выглядишь. Тебе идет эта...чужая кровь на твоей одежде. Если не знаешь, что сказать, чтобы девушка не отправила тебя к праотцам - скажи ей, что она хорошо выглядит. Кто - то говорит, что универсально сказать "как ты похудела", но меня богиня-бегемот за это однажды в прямом смысле чуть не затоптала. А я не из тех рисковых парней, что любят связываться с разъяренными девушками,  какими бы хрупкими они с виду не были. Лучше уж под танк попасть. Ну, или добровольно раствориться в мировом пространстве.
- Я тут, кстати говоря, с посланием к тебе, если что, гонцов не убивают. Не к месту вспоминается, что им, принесшим плохие вести,  как раз-таки, головы сносят первым. Но я искренне надеюсь, что Сехмет подобные традиции не известны. Мне это на симпозиуме всех гонцов разных пантеонов рассказали. Или где-то прочитал, или где-то услышал, я не помню. В любом случае, всегда надо вкладывать в интонации то, что ты веришь в то, что говоришь.
- Думаю, ты будешь рада услышать, что . . . Смотрю на лицо львицы и потворствуя инстинктам сохранения, произношу совсем не то, что собирался изначально. - Я был в подземном царстве, Осирис передает тебе свое уважение. Собственно, почему бы и нет? Просто так она  в тот мир не отправится, но кто докажет, что он этого не говорил? Думаю, сам Осирис не будет нарываться и опротестовывать подобное. Зацените, как виртуозно выкрутился.
- А еще Зевс просил тебя прекратить устраивать бойни, иначе случится конфликт. Ну так что думаешь? Может, завалимся сегодня куда-нибудь, где играет кантри-музыка? Слежу за каждым движением Сехмет и пытая удачу, добавляю: - Инди? Рок? Побьем хиппи? В конце концов, я сделал то, для чего меня сюда сегодня отправили, но никто не давал приказа погибать молодым. Вскидываю руки в примирительном жесте, показывая, что абсолютно безоружен, даже без кадуцея. В основном потому, что это все равно бы не особо помогло. - Нет, ну всегда можешь выбрать заведение сама. Продолжая улыбаться, делаю два незаметных шага назад. Вообще, у нас с Сехмет хорошие отношения, помимо того, что она вечно пытается вырвать мне язык, причинить страдания, которых еще история не знала или говорит, что ненавидит меня настолько, что с удовольствием отдала бы мое сердце Амат для пожирания. Каждая дружба индивидуальна, в конце концов и эта в том числе. Просто бывают  моменты, когда лучше не трогать кого - то даже очень близкого, в моменты душевного волнения. Ну, или когда он мстит за разгромленные гробницы и устраивает по этому поводу весьма крупный локальный конфликт, к примеру. И когда на грани, судя по всему, чтобы в эти самые гробницы закопать еще и меня.
Хотя последнее, судя по взгляду Сехмет, весьма опрометчивое предложение.
Максимум сжечь в костре, не более.

+5

130

ONE CHICAGO
https://64.media.tumblr.com/d891636a7658385a3e8e4d640fad49f4/tumblr_n4ro3sveH41rvgg9ho5_250.gif
Jeff Hephner

Jeff Clarke 38
человек, лейтенант пожарной части (медик на выбор)

предлагаю основательно сойтись, как друзьям, когда познакомимся. во-первых, прошлое у нас буквально одинаковое, во-вторых, в настоящем имеем возможность это сделать, хоть я в ЛА, а Джеф в Чикаго. не сильно сложно будет, потому что  я примчался за Габриэлой Доусон в город, где она раньше жила и в принципе, с кем уже только не познакомился из её жизни. Кроссовер 911-Чикаго у нас  тут в полном объёме развит. лично я играю и  с Кейси, и с Келли, и с Лесли, и с Габи, и с остальными. обсудим лично конечно, но я бы был за как минимум, хороших приятелей.

Послесловие
Джефа считаю вообще здравым и приятным...в Чикаго в Огне. Сначала видел в Медиках и честно говоря, того странного мудацкого типа оттуда, весь сезон Пожарных, просмотренный после, не идентифицировал как того, кто мне заходит, пока в вики не увидел, что это один и тот же. плюс, роль он там играл вообще никакую, а Натали оттуда, которая ныне Холстед по Джею, в качестве его жены,  вовсе его не учитывает. Так что, предлагаю оставить среди пожарных, но тут настаивать не буду. 

мой пост

В принципе, мне нравится Чикаго. Был вторым по предпочтениям, когда меня приглашали в несколько пожарных частей сразу. Победил Лос-Анджелес, сразу по ряду причин. Выбирал тёплый климат, чтобы Кристофер ощущал себя комфортно и мог наслаждаться оздоровительным солёным воздухом океана, да и по уровню преступности, как кажется, там получше было. Впрочем, не знаю. Мнение сына учитывал, когда мы выбирали, куда же отправимся дальше, по моему возвращению со службы. Супруга сбежала, оставив прощальную записку и лучшие пожелания для нас обоих, а мы, если можно так выразиться, вольны были отправиться на все четыре стороны. Выбор пал на 118 часть в одном из самых замечательных городов мира, как я понимаю теперь. Жить там, несмотря на количество потенциальных катастроф, вроде наводнений и землетрясений, мне правда нравилось. В конце концов, они редко случаются, несмотря на громкие заявления в СМИ.
Но и этот город хорош. И когда Габриэла говорила, что трудно было покинуть его, несмотря на все обстоятельства, в принципе, я прекрасно понимаю, почему именно. Было в нём что-то особенно неуловимо-притягательное, пусть даже цепкий взгляд не мог захватить ничего примечательного. Всё же те улицы, на которых в баскетбол играли пареньки всех рас и социальных положений, всё те же пожары и трагедии, с которыми местным спасателям приходилось справляться. Жизнь шла своим чередом, сколько бы проблем, включая высокие налоги и количество банд, не было в этом городе. Наверное, такие вещи не слишком бросаются в глаза, когда к ним ты становишься действительно привычным. К тому же, это притягивает, как правило - человечность без лишней выхолощенности, с которой сталкиваешься возле вывески с надписью "Голливуд". Пожалуй, если делать тот или иной выбор, то я не переехал бы сюда основательно - не сейчас только, когда уже устроил свою жизнь в Калифорнии. Но определённо понимал, почему Габриэлу тянет порой вернуться в город, в котором она провела большую часть своей жизни, пусть даже смогла оставить здесь всё остальное, что было у неё когда-то. Жизнь идёт своим чередом и лучшее, что мы можем сделать с этим - плыть по течению. 
Те отгулы, что  мы взяли за свой счёт у Нэша, скоро заканчиваются. Ещё пара дней и оба мы возвращаемся на работу, в свою пожарную часть. Крис находится с Карлой и Баком, и надо сказать, я порядком уже соскучился по своему ребёнку. Но Габи заканчивает дела, которые остались частично незавершёнными, когда сбежала отсюда, а я...Не знаю. Пожалуй, веду себя сродни туристу, что просто изучает город, в котором оказался, во всей его грязи и всём великолепии. С друзьями Доусон познакомиться уже успел, увидеть достопримечательности - тоже. Осталось дождаться, когда невеста успеет увидеться со всеми, с кем хотела, провести с ними свои вечера, а после - возвращаться обратно. Впрочем, даже в собственном сознании, даже получив согласие на своё предложение, никак не могу привыкнуть к её новому статусу в собственной жизни. Кажется, ещё совсем недавно, мы старались держать отношения в тайне и убеждали друг друга, что нам некуда торопиться.
Громкий гул, состоящий из людских голосов, вызывает беспокойство. Примерно так и звучат трагедии, что случаются и опасность для чьей-то жизни. Заворачиваю за угол, как раз к источнику шума. И вижу толпу, взирающую куда-то наверх, переговаривающуюся между собой, пусть за шумом не отличить чётких слов. Впрочем, что случилось, я понимаю практически сразу, лишь только бросая взгляд в ту же сторону. Парень, стоящий в огромном проёме окна, вряд ли оставляет хоть кому-то из нас сомнения в  том, что собирается сделать. Я видел такое множество раз на вызовах, куда мы прибывали. И надо сказать, что это очень, и очень плохо.
  Пожарных машин, как и медиков, вокруг не видно. Надеюсь, что их успели вызвать, о чём и спрашиваю первого попавшегося паренька, что стоит со мной рядом, уставившись наверх. Поясняет, что да. Кажется, кто-то определённо звонил в 9-1-1. Но город сегодня посещают власть имущие - дороги перекрыты и вряд ли помощь прибудет быстро. К тому же, самоубийца - не пожар, что уничтожит парочку дорогостоящих зданий. Вряд ли кто-то будет торопиться излишне.
Пробираюсь сквозь плотную толпу зевак, растаскивая их своими руками. Знаю, что не слишком вежливо, но они, судя по всему, не обращают на то никакого внимания. Привыкли к интенсивному движению на улицах Чикаго и не слишком возмущены, когда схватив за предплечье, их кто-то оттесняет в сторону. У меня никакого плана, говоря откровенно, как поступить. Ни лестницы, ни любого другого оборудования, оставшегося в Лос-Анджелесе. Но и пройти мимо было бы странно. Нужно хотя бы попробовать задержать его в этом проёме до тех пор, пока не появится помощь.
- Да дайте пройти...Извините, можно пройти...Келли? Протискиваюсь ко входу в многоэтажное здание сквозь плотную толпу, плохо понимая, что в этом зрелище примечательного. Что хуже гораздо - если свалится вниз, прямо на них, многие могут пострадать. И я уверен, что правильно запомнил имя приятеля Габриэлы, с которым провели недавно совместный вечер в баре. Я, он, его девушка и мы с Доусон. В принципе, нам нечего было делить и не в чем соревноваться. Полагаю, что знакомство можно счесть приятным. Впрочем, сейчас куда важнее было то, что оба мы были спасателями и должны были помочь минимизировать потенциальные жертвы.
- Слушай, нам нужно освободить пространство. Как только ваши сюда прибудут, им понадобится место для тента и они стоят слишком близко. Не учитывая видимо, ни скорость падения взрослого человека среднего веса, ни силу удара, что придётся на них в этом случае. - Поможешь? К примеру, Северайд с полным правом может представляться как пожарная служба Чикаго, пусть даже время явно не его смены. Кому в данном случае какая разница?
- Пожалуйста, отойдите все от здания. Освободите место для спасателей, как они прибудут. Не толпитесь, дайте пространство. Мы - спасатели, скоро помощь будет здесь. Мы  не хотим, чтобы вы пострадали. Пожалуйста, либо разойдитесь, либо отойдите подальше. Оттесняю народ подальше, раскинув руки, раздражаясь от количества зевак, что вечно собираются в подобных обстоятельствах. Работать было бы проще, не будь люди столь жадны до трагедий, что могут случиться на их глазах. Впрочем, когда они увлечены, то почти не сопротивляются. Делают нестройные шаги под нашим натиском, отходя от здания подальше. Кто-то  снимает происходящее на сотовые телефоны, но это - меньшая из бед. Чёрт. Быстрее бы прибыли местные коллеги.

Отредактировано Edmundo Diaz (2021-07-27 00:09:34)

+3

131

THE VAMPIRE DIARES & THE ORIGINALS

Joseph Morgan and Phoebe Tonkin

Niklaus «Klaus» Mikaelson 1000+
Hayley Marshall-Kenner 20/35

гибриды; родители Хоуп

Любимые родители, воспоминания о которых так трепетно хранит Хоуп, стараясь, при этом, не допускать всех остальных [чтобы своими грязными высказываниями не выводили из себя]. У это семьи никогда не было простой истории, но то, что они сами вошли в историю сверхъестественного мира — давно известный факт.
Знаю, что по сюжету сериала оба погибли, но чем прекрасен мир Плек, так это тем, что всегда можно найти способ это изменить. Да и кроссоверы для того и созданы. Если же будет желание вести историю только в прошлом, не вмешиваясь в настоящее и будущее — тоже не проблема, всегда можно подстроить сюжет и под это, и получить не меньшее удовольствие от игры.
А всё остальное предлагаю уже решить лично, чтобы было всем интересно.

Послесловие
Пожалуй, самое главное и основное требование — это желание играть. Прекрасно понимаю, что реал бывает очень напряжённым, и утаскивает в омут с головой, но думаю на несколько постов в месяц найти время будет можно. Большего просить не стану, ибо и сама не самая активная, но и по полгода залипать не планирую. Флуд или иная активность на проекте - уже по вашему желанию)
Кроме того, родителей ожидаю не только я, но и Кол с Ребеккой. Уверена, они вас так же не оставят одних!
Связаться пока можно через гостевую, а там посмотрим.

мой пост

Эти размышления не дают покоя уже давно. Каждый раз, когда мысленно возвращаюсь к этому вопросу в своей голове, словно веду внутренние дебаты. Наверное, стоило бы просто взять и посоветоваться, с кем-то из близких мне существ, но правда в том, что ни один совет мира не поможет принять правильное решение, когда вопрос в том, стоит ли кому-то сообщать о том, что в этом мире не всё так просто, как могло казаться большую часть жизни. Что не только люди населяют планету, но множество сверхъестественных существ,  которые далеки от образов из фильмов. Некоторые книги, как ни странно, не врут, но их единицы, и чаще всего наше сообщество старается спрятать их от людей. Так просто правильнее. Средние века показали, что даже надуманная правда жестока и опасна, а если люди повсеместно столкнуться с волками или оборотнями, с ведьмами, что будет тогда? Хаос и охота? Сейчас как-то удаётся сдерживать баланс, несмотря на то, что остаются ещё фанатики. Не все приняли новую реальность, как Аларик или Джереми Гилберт. Нет, конечно не мне судить их более ранние поступки, ведь и на моих руках крови предостаточно, но приятнее, когда судят по поступкам твоим, а не потому, кто ты по природе своей. Люди тоже бывают монстрами. Но сейчас ведь думаю совсем не об этом. А о том, как открыться мужчине, которого полюбила. Тому, кто даже не подозревает, с кем был всё это время. Время тайн слишком затянулось, чтобы продолжать делать вид, что это просто временно, а значит я могу уйти в любой момент и всё просто забудется. Я не хочу уходить. Не хочу, чтобы наши отношения с Коулом завершились, даже если они не всегда идеальны. Никто не идеален. В этом и своя прелесть жизни. Но больше держать его словно в вакууме не могу и не хочу. Может это и ошибка, рассказать всё. Только это будет правильно по отношению к нему. Уж что-что, но никогда он не лгал мне. А ведь характер у любимого далеко не ангельский. И при этом мне с ним хорошо. Хочется, чтобы так и оставалось. Если, конечно, не разрушу всё своими руками. Точнее, своими словами. Как же порой это сложно. Проще мир спасти. В глаза монстру заглянуть. Оказаться заточённой во тьме. Всё это для меня всегда было проще, чем потерять кого-то, кто стал мне дорог. И кто знает, не совершаю ли я сейчас сама эту саму ошибку. Правда может и оттолкнуть от меня Коула. Это... самый вероятный исход. При прочих равных.
Всегда есть несколько вариантов. Как бы мне ни хотелось верить только в один из, их будет несколько, и какой правильный - кто знает? Не предсказываю точного будущего, чтобы быть уверенной в том, что не совершаю ошибку, собираясь рассказать всё Коулу. Конечно, если ситуация выйдет из под контроля, то применю усыпляющие чары, наберу номер одного из знакомых вампиров и всё решится иначе, чем задумывалось. Не хочу, чтобы человек, к которому испытываю искренние и теплые чувства, жил в страхе. В этом мире и так хватает боли, злобы и жутких ситуаций, чтобы добавить к этому тот мир, что ещё скрыт от него. Ааронсон и так, пусть лишь косвенно, но уже причастен. Не переставала колдовать, когда стали жить вместе. Пару раз даже была почти уверена, что он всё видел, но вопросов так и не дождалась. Человеческий мозг удивителен. Нет, даже не в расе дело. Мозг любого существа уникален. Всегда может придумать объяснение, даже если оно максимально безумно и выглядит нереальным. Сталкивалась уже с подобным. И может будет неправильно лишить воспоминаний, если реакция будет... слишком бурной. В плохом значении этого выражения. Только вот не всем дано свыкнуться со знанием, что в этом мире, помимо людей, есть ведьмы, вампиры, оборотни, а ещё монстры, о которых даже мы, сверхъестественные существа, когда-то забыли. История у мира не самая простая, но чтобы в ней разобраться потребуется не одна человеческая жизнь. Если честно, то даже устала от всех этих загадок. Вся эта охота, спасение мира. Всё это было непросто оставить в прошлом и не возвращаться каждое мгновение, хотя бы мысленно, но не блокировать номера тех, кто может позвонить и попросить помочь. До сих пор не понимаю, как совмещаю всё это в своей жизни. Тем более, после того, как в ней появился Коул. Человек, которому не ведом мир сверхъестественного. Которому не известно, что я могу и кем являюсь. И фамилия моя ничего не значит. Он из мира, где всё это не имеет значение. И я собираюсь всё это разрушить? Сама не знаю точного ответа. Только вот умалчивать дальше тоже не могу. С каждым днём всё больше осознание приходит, что я банально вру любимому человеку. Это тоже неправильно. А что правильно? Хотела бы спросить совета у семьи, но догадываюсь, что услышу. Да и выбор всё равно только за мной. А значит у меня несколько вариантов. И ни один из них не кажется мне идеальным. Но такова жизнь. Из двух зол, как говорится, приходится сделать свой выбор. Особенно, когда не делать ничего - это больше не вариант.
Привет, — из собственной задумчивости возвращаюсь в тот миг, когда Коул появляется на кухне, где последние сорок минут и терзалась последними сомнениями. Решиться - всё равно что сигануть в чёрную грязевую пропасть, за которой только тьма и мрак. Знаю, бывала в такой. Запрокидываю голову и отвечаю на краткий поцелуй. Сегодня у него выходной и мы собирались провести его дома, вместе. Времени лучше просто не сыскать. Конечно, возможно не стоило сбегать из постели ранним утром, даже если сейчас всё это будет под предлогом завтрака, который на самом деле приготовила, чтобы чем-то занять себя.
Нам нужно поговорить, — стараюсь сохранить спокойный тон, чтобы в первые это минуты Коул не придумал себе что-то ещё. Это тоже свойство любого существа. Особенно когда мозг старается закрыть информационную брешь. Смотрю на парня, и вдруг понимаю, что слов тут просто недостаточно, — нет, знаешь, я лучше сначала покажу.
Телекинез - одна из сил, которой овладела практически безупречно. Повинуясь мыслям и легким пасам рук, предметы на нашей кухне поднимаются в воздух, начиная перемещаться в одной только мне ведомой последовательности. Это почти умиротворяет. То, как тарелки описывают круг под потолком и собираются в одну стопку на столе, прямо перед Коулом. Туда же направляются и столовые приборы. И даже полотенце, что в последний момент слетело с раковины и укрыло всю эту "инсталляцию". Всё это время я стараюсь не смотреть на своего мужчину. Боюсь увидеть в его взгляде страх или даже осуждение.
Я знаю, что это похоже на бред или сон, но поверь, ты не спишь, Коул. И то, что ты сейчас видел, это магия. Я - ведьма. Точнее, всё даже немного сложнее, но для начала и этого достаточно, — всё же поднимаю на него глаза, сцепив руки в замок, тем самым сдерживая собственную тревогу. Никогда не была по ту сторону. Ведь с самых малых лет мои силы проявились, а меня окружали оборотни и вампиры, которых скрывать было уже бесполезно. Но чтобы вот так, да ещё и спустя столько лет. Мне ведь было девятнадцать, когда познакомились с Коулом. Смешно сейчас это вспоминать. Трибрид, который не отличается грацией. Конечно, ему было откуда знать, что перелом срастётся уже вскоре, но то, как помогал тогда. Это было мило.
Скажи что-нибудь, — эта тишина тревожит. Готова услышать и проклятия, и даже "держись от меня подальше". С этим я смогу справиться, даже если это означает, что мне придётся решить все за Ааронсона. Для его же блага. Но что делать с молчанием? Надеюсь, что это просто шок и удивление.

Отредактировано Hope Mikaelson (2021-07-30 13:42:41)

+1

132

TVD & THE ORIGINALS & LEGACIES
https://i.ibb.co/61xvXP2/Saltzman-Family-lizzie-saltzman-43530847-540-261.gif
Matt Davis & Jenny Boyd & Kaylee Bryant

Alaric точно неизвестен & Lizzie17/25  & Josie 17/25 Saltzman
человек и ведьмы [сифон]; деятельность на выбор

Думаю история этой семьи многим известна. Бывший охотник на вампиров, да и сверхъестественных существ, который воспитывает двух дочерей-ведьм, которым судьба уготовила не самый простой этап в жизни. А ещё и школа–интернат Сальваторе для юных и одарённых никуда не делась и по сей день.
В общем, как-то так сложилось, что я слегка подвинула тайм-лайн в истории, потому мы ближе к настоящему году, а не к будущим. Кроме того, предлагаю избежать такого факта, как поглощение между сестрами, и пусть им уже будет по 25, к данному моменту. Не всю же жизнь быть школьницами, не так ли? У меня есть несколько идей, как это провернуть, как что с радостью поделюсь этим с теми, кто пожелает взять роли
В настоящий момент, несмотря на то, что Хоуп уехала и проживает в Чикаго, со своим парнем, она всегда готова прийти на помощь Зальцманам. Ведь по сути — они её вторая семья, как бы по разному у них ни складывалось в прошлом.
А остальное решим лично.

Послесловие
Пожалуй, самое главное и основное требование — это желание играть. Прекрасно понимаю, что реал бывает очень напряжённым, и утаскивает в омут с головой, но думаю на несколько постов в месяц найти время будет можно. Большего просить не стану, ибо и сама не самая активная, но и по полгода залипать не планирую. Флуд или иная активность на проекте — уже по вашему желанию)
Связаться пока можно через гостевую, а там посмотрим.

мой пост

Эти размышления не дают покоя уже давно. Каждый раз, когда мысленно возвращаюсь к этому вопросу в своей голове, словно веду внутренние дебаты. Наверное, стоило бы просто взять и посоветоваться, с кем-то из близких мне существ, но правда в том, что ни один совет мира не поможет принять правильное решение, когда вопрос в том, стоит ли кому-то сообщать о том, что в этом мире не всё так просто, как могло казаться большую часть жизни. Что не только люди населяют планету, но множество сверхъестественных существ,  которые далеки от образов из фильмов. Некоторые книги, как ни странно, не врут, но их единицы, и чаще всего наше сообщество старается спрятать их от людей. Так просто правильнее. Средние века показали, что даже надуманная правда жестока и опасна, а если люди повсеместно столкнуться с волками или оборотнями, с ведьмами, что будет тогда? Хаос и охота? Сейчас как-то удаётся сдерживать баланс, несмотря на то, что остаются ещё фанатики. Не все приняли новую реальность, как Аларик или Джереми Гилберт. Нет, конечно не мне судить их более ранние поступки, ведь и на моих руках крови предостаточно, но приятнее, когда судят по поступкам твоим, а не потому, кто ты по природе своей. Люди тоже бывают монстрами. Но сейчас ведь думаю совсем не об этом. А о том, как открыться мужчине, которого полюбила. Тому, кто даже не подозревает, с кем был всё это время. Время тайн слишком затянулось, чтобы продолжать делать вид, что это просто временно, а значит я могу уйти в любой момент и всё просто забудется. Я не хочу уходить. Не хочу, чтобы наши отношения с Коулом завершились, даже если они не всегда идеальны. Никто не идеален. В этом и своя прелесть жизни. Но больше держать его словно в вакууме не могу и не хочу. Может это и ошибка, рассказать всё. Только это будет правильно по отношению к нему. Уж что-что, но никогда он не лгал мне. А ведь характер у любимого далеко не ангельский. И при этом мне с ним хорошо. Хочется, чтобы так и оставалось. Если, конечно, не разрушу всё своими руками. Точнее, своими словами. Как же порой это сложно. Проще мир спасти. В глаза монстру заглянуть. Оказаться заточённой во тьме. Всё это для меня всегда было проще, чем потерять кого-то, кто стал мне дорог. И кто знает, не совершаю ли я сейчас сама эту саму ошибку. Правда может и оттолкнуть от меня Коула. Это... самый вероятный исход. При прочих равных.
Всегда есть несколько вариантов. Как бы мне ни хотелось верить только в один из, их будет несколько, и какой правильный - кто знает? Не предсказываю точного будущего, чтобы быть уверенной в том, что не совершаю ошибку, собираясь рассказать всё Коулу. Конечно, если ситуация выйдет из под контроля, то применю усыпляющие чары, наберу номер одного из знакомых вампиров и всё решится иначе, чем задумывалось. Не хочу, чтобы человек, к которому испытываю искренние и теплые чувства, жил в страхе. В этом мире и так хватает боли, злобы и жутких ситуаций, чтобы добавить к этому тот мир, что ещё скрыт от него. Ааронсон и так, пусть лишь косвенно, но уже причастен. Не переставала колдовать, когда стали жить вместе. Пару раз даже была почти уверена, что он всё видел, но вопросов так и не дождалась. Человеческий мозг удивителен. Нет, даже не в расе дело. Мозг любого существа уникален. Всегда может придумать объяснение, даже если оно максимально безумно и выглядит нереальным. Сталкивалась уже с подобным. И может будет неправильно лишить воспоминаний, если реакция будет... слишком бурной. В плохом значении этого выражения. Только вот не всем дано свыкнуться со знанием, что в этом мире, помимо людей, есть ведьмы, вампиры, оборотни, а ещё монстры, о которых даже мы, сверхъестественные существа, когда-то забыли. История у мира не самая простая, но чтобы в ней разобраться потребуется не одна человеческая жизнь. Если честно, то даже устала от всех этих загадок. Вся эта охота, спасение мира. Всё это было непросто оставить в прошлом и не возвращаться каждое мгновение, хотя бы мысленно, но не блокировать номера тех, кто может позвонить и попросить помочь. До сих пор не понимаю, как совмещаю всё это в своей жизни. Тем более, после того, как в ней появился Коул. Человек, которому не ведом мир сверхъестественного. Которому не известно, что я могу и кем являюсь. И фамилия моя ничего не значит. Он из мира, где всё это не имеет значение. И я собираюсь всё это разрушить? Сама не знаю точного ответа. Только вот умалчивать дальше тоже не могу. С каждым днём всё больше осознание приходит, что я банально вру любимому человеку. Это тоже неправильно. А что правильно? Хотела бы спросить совета у семьи, но догадываюсь, что услышу. Да и выбор всё равно только за мной. А значит у меня несколько вариантов. И ни один из них не кажется мне идеальным. Но такова жизнь. Из двух зол, как говорится, приходится сделать свой выбор. Особенно, когда не делать ничего - это больше не вариант.
Привет, — из собственной задумчивости возвращаюсь в тот миг, когда Коул появляется на кухне, где последние сорок минут и терзалась последними сомнениями. Решиться - всё равно что сигануть в чёрную грязевую пропасть, за которой только тьма и мрак. Знаю, бывала в такой. Запрокидываю голову и отвечаю на краткий поцелуй. Сегодня у него выходной и мы собирались провести его дома, вместе. Времени лучше просто не сыскать. Конечно, возможно не стоило сбегать из постели ранним утром, даже если сейчас всё это будет под предлогом завтрака, который на самом деле приготовила, чтобы чем-то занять себя.
Нам нужно поговорить, — стараюсь сохранить спокойный тон, чтобы в первые это минуты Коул не придумал себе что-то ещё. Это тоже свойство любого существа. Особенно когда мозг старается закрыть информационную брешь. Смотрю на парня, и вдруг понимаю, что слов тут просто недостаточно, — нет, знаешь, я лучше сначала покажу.
Телекинез - одна из сил, которой овладела практически безупречно. Повинуясь мыслям и легким пасам рук, предметы на нашей кухне поднимаются в воздух, начиная перемещаться в одной только мне ведомой последовательности. Это почти умиротворяет. То, как тарелки описывают круг под потолком и собираются в одну стопку на столе, прямо перед Коулом. Туда же направляются и столовые приборы. И даже полотенце, что в последний момент слетело с раковины и укрыло всю эту "инсталляцию". Всё это время я стараюсь не смотреть на своего мужчину. Боюсь увидеть в его взгляде страх или даже осуждение.
Я знаю, что это похоже на бред или сон, но поверь, ты не спишь, Коул. И то, что ты сейчас видел, это магия. Я - ведьма. Точнее, всё даже немного сложнее, но для начала и этого достаточно, — всё же поднимаю на него глаза, сцепив руки в замок, тем самым сдерживая собственную тревогу. Никогда не была по ту сторону. Ведь с самых малых лет мои силы проявились, а меня окружали оборотни и вампиры, которых скрывать было уже бесполезно. Но чтобы вот так, да ещё и спустя столько лет. Мне ведь было девятнадцать, когда познакомились с Коулом. Смешно сейчас это вспоминать. Трибрид, который не отличается грацией. Конечно, ему было откуда знать, что перелом срастётся уже вскоре, но то, как помогал тогда. Это было мило.
Скажи что-нибудь, — эта тишина тревожит. Готова услышать и проклятия, и даже "держись от меня подальше". С этим я смогу справиться, даже если это означает, что мне придётся решить все за Ааронсона. Для его же блага. Но что делать с молчанием? Надеюсь, что это просто шок и удивление.

+1

133

MARVEL
https://i.ibb.co/RNC6x4F/tumblr-7f8cddcb70356195587494eb57b479ee-dcfd4cbe-540.gif https://i.ibb.co/3fLbxnN/tumblr-9ed7f4a6b5da9e9255b76eb4f1075bc9-afe0a981-540.gif
David Harbour and Rachel Weisz

Alexei Shostakov unk and Melina Vostokoff unk
люди, суперсолдаты, те, кого считаем родителями

Не буду много распинаться, ведь краткость не только сестра таланта, но ещё и помощник шпионов, которым вообще вредно много трепаться. Алексе и Мелина — наши, с Наташей, приёмные родители. Да, это было лишь на то время, которое потребовалось для выполнения задания в Огайо, но если честно, лучше воспоминаний в моей жизни, пожалуй, и не было. Даже если они обман, невозможно отрицать того факта, что мы стали дороги друг другу. Конечно, потом прошло лет двадцать, чтобы мы вновь все собрались вместе, а после вновь пошли своей дорогой, но связь уже не потеряли.
Вам выбирать, остались ли вы среди тех, кто пережил щелчок Таноса, или же нет [на любой из вариантов всегда найдутся идеи для игры в целом], но нельзя отрицать одного: чтобы это закончилось, Наташе пришлось пожертвовать собой. И нам троим с этим придётся как-то жить. До момента, пока однажды не выяснится, что камень её вернул [для этого у нас уже есть идея, приходите, мы расскажем].
А всё остальное, думаю, обсудим уже лично.

Послесловие
Алексея и Мелину ищу не только я, но и Наташа [просто на правах старшей сестры она переложила ответственность на меня за заявку хд]. Мы будем очень рады родителям, которые пусть таковыми и были лишь для задания, и всё же стали дороги.
Пожалуй, ничего сверхъестественного не требуем от будущих игроков. Самое важное и главное — это ваше желание играть и развивать персонажа. В этом мы, конечно же, поможем. Без игры не оставим! Да и пообщаться будем всегда рады. Кроме того, думаю многие в касте Марвел будут вам рады, и тоже без внимания не оставят.
Не могу сказать за Наташу точно, но лично я основой упор сделала на киновселенную, а как больше нравится вам — личный выбор каждого.
Связь пока через гостевую, лс и фандомку, но а дальше разберемся. Главное, приходите!

мой пост

как только появится от Елены, сразу же заменю, а пока пост от другого моего персонажа
Холодно. Это осознание выталкивает меня из темноты. Сна? Обморока? Не могу разобрать, что со мной произошло. Чувствую лишь холод, а  ещё твердую поверхность. Провожу по ней ладонью. Похоже на кирпичи. Я что, лежу на дороге из жёлтых кирпичей? Странный вывод. Нет, не похоже, что я на улице. Нет ни дуновения ветра, ни звуков. Слишком тихо. слишком. Боже, моя голова. Пытаюсь приподняться, одновременно открывая глаза. Ощущение, словно кто-то от души зарядил мне по затылку, но нет, прикасаюсь руками и понимаю, что ничего подобного. Просто ложное ощущение. И боль. Плевать на неё. Почему я ничего не вижу толком? Я что, всё еще глаза не открыла? Нет, очень даже открыла. Просто здесь темно. А где это здесь? От вопросов, что появляются сами собой мне хочется буквально скулить от боли. Каждая мысль словно подталкивает и усиливает её. Да какого же чёрта тут происходит? Где я и почему была без сознания? Как оказалась на этом полу из кирпичей? Что это за место? Почему рядом никого? Вопросы, вопросы, вопросы. Они как лавина нарастают и угрожают погрести меня под собой. Мне... мне страшно.
Страх сковывает. Сжимает до боли в грудной клетке, не даёт вздохнуть. Ощущение, что ещё секунда-другая, и я в принципе не смогу больше дышать. Кажется, это называют панической атакой. Не могу быть в этом точно уверенной, ведь никогда ранее не сталкивалась с её проявлением. Или, была уверена, что никогда. Стараюсь всё же вздохнуть. Это жизненно необходимо. Растираю рукой грудь, мысленно считая до четырёх. Ну же, Дороти, ты сможешь. Повторяю себе мысленно. Первый вздох получается болезненным, но дальше всё как по маслу. Вдох-выдох. Страх не отступил и никуда не делся, но словно чуть ослабил свою хватку, понимая, что если прикончит меня таким образом, то кормиться ему будет не на ком. Пытаюсь осмотреться. Очертания, не более. Кажется помещение. Не достаточно большое, но и до ближайшей стены рукой просто так не дотянешься. Упираюсь коленями и ладонями в пол, вставая на четвереньки. Что-то неприятно лязгает в районе ноги. Какого черта? Вновь сажусь задницей на холодную поверхность, притягивая к себе левую ногу. Цепь. Самая настоящая металлическая цепь, которая заканчивается чем-то похожим на наручники. Мозг услужливо подсказывает, что это называется кандалами. Не то чтобы от этого стало как-то легче осознать сам факт, что я очнулась в незнакомом месте, да ещё и прикованная. Металл плотно обхватывает лодыжку, а сама цепь своими звеньями уходит куда-то в полумрак. Чуть тяну на себя. Не поддаётся. Кажется другой её конец, где-то там, закреплён. Но хоть достаточно длинная, кажется. Может смогу даже куда-то двинуться. Только вот куда? А главное, зачем? Голова разрывается от боли, а внутри всё сжимается от ужаса. Не могу вспомнить. Просто не могу вспомнить, как оказалась в этом помещении. Неужели пришла сама? Но почему тогда прикована? А если не добровольно, то как же так вышло? Так, нет. Нельзя поддаваться окончательно панике. Нужно хоть что-то вспомнить. Или понять. Осматриваюсь вновь, прищуриваясь немного. Это помогает разбирать силуэты и очертания. В помещении нет окон, но полной темноты здесь нет. Не горят лампочки, но словно откуда-то отголоски света проникают. Стены, стены, стены. Неожиданное очертание стеллажа с противоположной от меня стороны. Что-то похожее на трубу тянется по периметру. Может к ней меня и приковали? Нет пока ответа. Продолжаю скользить взглядом по помещению, когда замечаю ещё один силуэт. Кто-то лежит на полу. Достаточно далеко от меня, чтобы разобрать, кто же это, да и не факт, что кто-то знакомый. А что если доползти? Не уверена, что мне хватит сил сейчас встать Внутри эмоции буквально бушуют, напоминая истерику. Пока ещё тихую. Может потому, что я в полной мере не могу осознать, что со мной произошло? Вновь встаю на четвереньки и начинаю двигаться по направлению к силуэту. Только бы длина цепи позволила. Короткими движениями. Металлический скрежет заставляет вздрогнуть. Так, кажется цепь и правда закреплена, но не статично. Сдвинулась, стоило мне начать отползать немного наискосок. Стало ли мне легче от этого знания? Ни черта подобного. Собираю все силы и волю в кулак и продолжаю двигаться. Вот так, ещё чуть-чуть. Мысленно пытаюсь приободрить себя, несмотря на пронизывающих холод, что исходит от пола. Интересно, сколько я на нём провела, прежде чем очнулась? Грозит ли мне заболеть или застудить почки? От этих немного житейских размышлений хмыкаю, понимая, что это уже истерика. Настоящая. Мозг не понимая происходящего, старается зацепиться за что-то более ему понятное. За банальную простуду, которую могу подцепить. Её ведь можно подцепить где угодно. На улице, если не правильно выбрал одежду. Или дома, если вовремя не прикрыл окно. Это может случиться настолько обыденно. А не где-то в богом забытом месте, в котором оказалась сейчас. Никогда ещё не испытывала подобного. Чёрт.
Вновь опускаюсь на пол, рядом с телом. А что если... что если это мертвец? Внутри неприятно засосало под ложечкой. Несколько мгновений борюсь с собой, прежде чем касаюсь руками, поворачивая голову к себе, чтобы попытаться рассмотреть лицо. Кожа прохладная, но не как у мертвеца. Или... нет, даже не смею о том думать. Глаза немного привыкли к отсутствию нормального освещения и мне наконец-то удается разобрать черты лица. Дровосек! Господи, это же Дровосек! Только он без сознания. Глаза закрыты и никак не реагирует на то, что я к нему прикасаюсь. Голова взрывается болью, но мне удается неожиданно вспомнить, что мы гуляли с ним вечером. Я только пару дней, как вернулась в Изумрудный Город. И он хотел поговорить со мной о том, точно ли я решила остаться. Морщусь, выбираясь из этого воспоминания. Мы гуляли по парку. Было темно, ведь наступил поздний вечер. И там так плохо горели фонари. Но как мы оказались здесь? Нужно привести в чувство Ника. Нужно... нужно, чтобы он очнулся! Может он прояснит ситуацию. Может он понимает, что случилось?
Ник! Ник! Пожалуйста, очнись, — трясу его за плечо, тихонечко всхлипывая. Ужас липкими руками обнимает меня крепче за плечи, вжимаясь со спины. Почему Дровосек не приходит в себя? Почему до сих пор никак не реагирует? Неужели... — Ну же, Дровосек! Ты мне нужен. Не оставляй меня здесь одну, — я не знаю, где это 'здесь'. Совершенно не понимаю, где мы оба оказались. Где пришла в себя, прикованная длинной цепью за щиколотку к трубе, что тянется, кажется, вдоль всей стены. Лодыжку неприятно сковывает и холодит металл. Не могу вспомнить, как попали сюда. И что было перед этим - тоже. В голове словно туман, а паника лишь усиливает этот эффект. В помещении нет полной, всепоглощающей темноты, но и света особо нет. Серый полумрак, в котором удается рассмотреть очертания, да силуэты.  До сих пор не понимаю, как в этом всём различила силуэт мужчины, и как смогла до него доползти. А что если он так и не очнётся? Что если я осталась совсем одна? Эта мысль сотрясает тело новым всхлипом. Внутренняя истерика мешает думать. Я лишь продолжаю, интуитивно, пытаться растормошить Ника, а после утыкаюсь лбом в его грудь. Я готова разреветься, словно маленькая девочка, пусть давно упрямо повторяю, что в свои шестнадцать это давно уже не так. Что в этом мире просто невозможно оставаться ребёнком, который верит в чудо и лучший мир. Жестокая реальность давно уже стерла и наивные мечты, и настоящую улыбку. Теперь она или фальшивая, наигранная, или же всё больше похожа на оскал или усмешку. Такова, увы, реальность. Только сейчас не до этого. Сейчас, как никогда ранее, чувствую всю свою слабость. Бессилие перед лицом обстоятельств, которых даже не понимаю. Что мне делать? Но тут приходит ощущение прикосновения. Меня приобнимают за талию, чуть прижимая к себе. Очнулся. Господи, всё же очнулся, — Ник, ты пришел в себя! Миг радости в этом омуте страха и безысходности.
Я не понимаю, где мы, — все ещё тихо всхлипываю. Взять себя в руки не получается, — как мы здесь оказались? Ничего не могу вспомнить. Голова болит и всё как в тумане. Иногда плывёт. Ты понимаешь хоть что-то?
Вопросы, словно из рога изобилия. Выпаливаю их словно на одном дыхании, всё ещё боясь, что мне показалось и на самом деле Ник так и лежит на полу комнаты, не отзываясь ни на мои слова, ни на прикосновения. Всё ещё боюсь, что мой мозг выдал мне иллюзию, в которую хочется поверить, когда от страха и ужаса буквально сдавливает легкие и подкашиваются ноги. Я ведь так и не попыталась встать. До Дровосека доползла, пачкая колени и ладони, которые теперь слегка саднят. Может содрала кожу? Плевать. Лишь бы Ник не оставлял меня одну. Лишь бы только помог разобраться, что произошло. Рядом с ним всегда чувствовала не исчезало чувство защищённости. С тех ранних лет, когда впервые шагала по дорого из жёлтого кирпича. Жаль, что теперь она ведёт далеко не к сказке, где радушные жители волшебной страны улыбаются и радушно тебя принимают. Этот мир такой же мрачный, как Канзас. Такой же грязный. И эта грязь разъедает души  здесь гораздо быстрее. Но сама хотела вернуться. Здесь были те, ради кого стоило быть. В Канзасе - никого столь дорогого сердцу. Вернулась, буквально на днях. Но где же оказалась сейчас? У меня нет ответа. Зато есть непреходящее ощущение, что кто-то из этого полумрака следит за каждым движением. Наблюдает, словно хищник, готовящийся к броску.
Ник, — прижимаюсь к нему теснее, когда обнимает, видимо понимая без особых слов, что чувствую. Становится чуть легче, но надолго ли? — Мне кажется, за нами кто-то наблюдает. Я не вижу этого, просто чувствую.
И, словно в подтверждение моих слов, в комнате появляется нарастающий звук старого громкоговорителя. Как на вокзалах в Канзасе. Но мы не можем быть в моем мире. Это же не так? Звук такой, словно пощелкивает или даже потрескивает динамик. Но пугает не это, а голос, который раздается после. Спокойный, монотонный голос, в котором нет ни капли эмоций. Слишком правильно поставленный.
Добро пожаловать, пленники, — интуитивно цепляюсь пальцами за руку Дровосека, которая всё это время покоилась на моей талии. Он не разжимал объятий всё это время, — у вас много вопросов, но ответы на них вы найдёте сами.
Это что, издевательство какое-то? — тихо шепчу так, чтобы услышал только Ник. Внутренняя дрожь вновь пробирает до костей. Ничего не могу с собой поделать. Ничего.
Я подготовил для вас несколько заданий. Если хотите выбраться живыми, вам придётся выполнить их все. Откажетесь? Расстанетесь с жизнью. Мучительно и долго, — то, с каким спокойствием это произнесено вселяет уверенность... что это не шутка. Неизвестный, кем бы он ни был, очевидно вообще не знает, что такое юмор.
Для начала, избавьтесь от цепей. И ждите дальнейших инструкций. Но не затягивайте. Времени у вас немного. Часы начинают свой отсчёт. Тик-так. Тик-так.
Звук обрывается. Может это была запись. Может нет. Думать о том совершенно не с руки сейчас. Смотрю на Дровосека. Вопроса, что нам делать не возникает. Его просто не может быть. Я... я хочу жить.
Думаешь тут есть ключ или инструменты? — у меня дрожит голос, но это едва ли удивительно сейчас. Мы сидим неизвестно где, на холодном полу, и на ногах у нас цепи, в то время как неизвестный угрожает нам смертью, если мы не подчинимся. Я что, вижу какой-то кошмар? Прежде чем мозг осмыслит это, щипаю себя до боли. Нервный смешок срывается сам собой.
Я не сплю.

+3

Вы здесь » KINGSCROSS » Путеводитель » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно